логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Look | 01/12/14 20:32 
У класса Лучник были ослаблены следующие приемы:
Стремительные Стрелы — Ослаблен урон (Чем выше уровень - тем менее ощутимо ослабление).
Залп Стрел — Теперь зависит от колющего урона и изменен лимит урона (Чем выше уровень - тем выше лимит урона).
 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [02.12.2014 13:04]
все правильно сделали,администраторы красавчики!!!теперь все на своих местах,не вздумайте никому возвращать креды за сс,они окупились у тех кто ноет 100 раз.

  [02.12.2014 14:03]
Почему когда раньше 1 лук мог убить по 3 человека все молчали и были довольны?Все как всегда думают только о себе вобще проблема бк в том что умение играть особо не решает а решает кол-во вложенных человеком денег.А про танков в принципи правельно танк есть танк его задача не убивать а прикрывать команду во всех онлайн играх но тут игра сильно рассчитана на соло игроков вот о чем надо в первую очередь задуматся и делать акцент на клан мероприятия и сражения группой

  [02.12.2014 14:15]
LOSя и затарен не слабо, 15% пробой брони, сувениры на защиту от урона+50, сувениры на мощ урона+40 и прочее. Стухнет это все, я стану таким же как все. Я себя чувствовал комфортно лишь за счет них. Для справки, залп дает рандомно 2-4 цели. 4 цели бывает редко. средний урон от одной стрелы залпа сейчас у меня 60-190. Было в два раза больше. После введения бонусов за родные статы хаоты уже не выруливаю давно. Бонусы уравновесили немного. Если лучник не дамагер, я согласен, верните цель старую, и хоть полностью заберите СС и Залп. Цель ток верните, тогда это будет тактический игрок, а не дамаггер-энтеродав, каким его считает большинство.

  [02.12.2014 14:15]
10й лвл , нанесенный урон в хаотах - танки 5-15к урона , криты 4-7 к урона , увороты - 1000-4000 урона . луки 4000+ урона до фикса . а теперь внимание вопрос: кто основной дамагер в бк?

  [02.12.2014 14:27]
7,8,9 левл посмотри урон наносимый луками)

  [02.12.2014 14:33]
Vombat я смотрю тебя бомбит.

  [02.12.2014 14:34]
Да.конечно убрав стрельбу через цель (в том числе и маг касты) лучника приравняли к арбалетчику.Изначально суть лучника и заключалась в стрельбе "через".Сам помню как брал на цель сильных танков и критов.Вернуть цель лучнику было бы одним из самых верных фиксов которые возможны в нынешнем бк.

  [02.12.2014 14:36]
Вся игра строится под 12-е (а скоро и 13) уровни,а там уже фикс и фиксом не назвать,не заметно всё что ввели.

  [02.12.2014 14:37]
Хиосан ты что то перепутал не я ору завозврат кр за СС

  [02.12.2014 14:39]
LOS тебе из дрима хорошо видны фиксы 11-12 лвл??)

  [02.12.2014 14:44]
Хиосан Видны не плохо

  [02.12.2014 14:45]
Хиосан Вот мы и поняли у кого стул с дыркой от пламени

  [02.12.2014 14:46]
Хиосан А ты за своего лучника переживаешь?

  [02.12.2014 14:55]
я по поводу луков вообще не переживаю. меня больше танки беспокоят которые имба сейчас , а теперь и луков которые их сливали хоть как-то , нестало

  [02.12.2014 14:59]
да надо просто дать танкам приемы на защиту и выдавать опыт не только за нанесенный дмг но и за типа помощь команде и все встанет на свои метста танк станет танком

  [02.12.2014 15:09]
Верните Танку "Глухую Защиту как раньше, что б Нр пополняло"

  [02.12.2014 16:19]
Наконец-то! А еще поднимите арбов с колен и каждому лучнику по стреле в шоколадный глаз.

  [02.12.2014 16:20]
а лучше не по стере а СС сходу!

  [02.12.2014 16:20]
Когда поправят приём Обреченность за место 25% поставьте 50% и тогда будут увароты довольны и все будут довльны