логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Look | 01/12/14 20:32 
У класса Лучник были ослаблены следующие приемы:
Стремительные Стрелы — Ослаблен урон (Чем выше уровень - тем менее ощутимо ослабление).
Залп Стрел — Теперь зависит от колющего урона и изменен лимит урона (Чем выше уровень - тем выше лимит урона).
 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2014 21:59]
Назарчик, может ещё бло намазать медом?? убрать гнев тогда?? согласен???

  [01.12.2014 22:07]
Хоть стрелы делайте тогда Бесплатно ((((((((

  [01.12.2014 22:07]
Убрать гнев, возмездие, колотые, СС ...убрать всё, убрать всех, все удалить...сделать всеобщий откат до нулевого уровня, может тогда гармония будет хотя бы час)

  [01.12.2014 22:08]
Почему бы не делать урон что бы зависела от обвеса а не вот так взять и в опу загнать лучников((

  [01.12.2014 22:10]
Про водников не забыли? Много бестолковых и ПЛАТНЫХ приемов...

  [01.12.2014 22:10]
Оставьте одних магов и танков) нафиг столько классов напридумывали!? Пусть друг - с другом играют!

  [01.12.2014 22:13]
22:05 DNB l JAM получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -99 [1727/3804] 22:05 DNB l JAM получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -71 [1656/3804] 22:05 DNB l JAM получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -34 [1622/3804] почему 3 сс вообще смешной?

  [01.12.2014 22:15]
ето танк так се, мягко сказать) вопрос) что делать с нормальным танком??? сделать сделали но не проверили, в общем как обычно) играйте лучники))

  [01.12.2014 22:24]
верните тогда сс и залп по 3 атаки

  [01.12.2014 22:27]
Непонятное изменение СС получилось , третить выстрел приёма всегда наносит смешной урон 22:19 Боец (5) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -100 [244/1967] 22:19 Боец (5) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -66 [178/1967] 22:19 Боец (5) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -28 [150/1967] Дайте конкретный ответ на сколько изменили , почему так ? Это кстати по обычному уверту урон( фулл ЕФ + Ф ). Боюсь представить что будет с танками . Смех и только

  [01.12.2014 22:30]
да сделали фигню какуюто, пеально не проверив, урезали фиг с ним, пускай хоть 3 сс бьют ровно, а ето реально понты, ещё и ход тратишь

  [01.12.2014 22:33]
класс Лук Не соответствует другим Классам ! Против лука не реально Драца Танкам . Критам и т.д !!! Примите меры. Всем Спс

  [01.12.2014 22:34]
Изменения урона СС и Залпа стрел нужны на 6-9 лвл , там явный дисбаланс происходит , но на 10 лвл наносить 190 урона по увороту без рубахи за 6 тактик это смех . от глубоких порезов за 4 тактики крита и 4 сердечка в среднем получаю 800-1000 урона . Меня это совсем не устраивает . Надоело переодеватся , сделайте нормальные фиксы а не ломайте клас лучника в целом.

  [01.12.2014 22:39]
Ну и к чему это приведет? к рулю танков и на младших уровнях вот и все. И так если посмотреть на хаоты, начиная с 10 ур. и выше лучников мало, на 11 ур. их так вообще почти нет. Одни танки потому что они почти не убиваемы с учетом их жизней, и защиты, насчет того что танкам не скрыться от критов и магов фигня, маги очень дороги их в хаотах мало, а криты против танков не все выстоят. Убиваете просто класс лучникаи на младших уровнях, дистанционную атаку пофиксили, до бесполезности приема, теперь урон от единственных полезных приемов. теперь в хаотах связка приемов линия жизни + СС, при помощи которых лучник хоть както мог восполнить жизни, выглядит бесполезным. Изменения нужны но нельзя же только взять и забирать, введите тогда какие-то новые приемы, которые привлекли бы внимание к классам стрелков.

  [01.12.2014 22:41]
Стремительные Стрелы —Ослаблен урон (Чем выше уровень - тем менее ощутимо ослабление). Дайте конкретные цифры по которым сейчас идёт расчёт урона . Я хочу быть в курсе что и почему. Спаасибо

  [01.12.2014 22:44]
Гашене вапно) пошутил, никто ничего тебе не скажет) скажут, рунься +5 колки,покупай ер фул) будешь рулить

  [01.12.2014 22:46]
Наконец то, а то житья не было совсем, заходишь в бой и тебя расстреливают за считанные секунды, не успеваешь толком лог боя обновить, Спасибо админы, надеюсь теперь доползу до уровня.

  [01.12.2014 22:47]
*Спокойствие* Хочу нормально продолжать играть за класс который мне нравится, не хочу чуствовать дискомфорт при игре,поэтому высказываю свои мысли в надежде что меня услышат

  [01.12.2014 22:48]
Да смысл луков трогать то?...На танков обратите внимае!!! ЕФ танк пол хаота выбивает...не говоря уже про турниры! =((

  [01.12.2014 22:50]
Вроде правильно сделали,чем не довольны? Лучники не должны быть дамагерами как арбы,а 2 серии СС до этого пережить было не реально.