логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Look | 01/12/14 20:32 
У класса Лучник были ослаблены следующие приемы:
Стремительные Стрелы — Ослаблен урон (Чем выше уровень - тем менее ощутимо ослабление).
Залп Стрел — Теперь зависит от колющего урона и изменен лимит урона (Чем выше уровень - тем выше лимит урона).
 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2014 22:54]
Осталось фиксануть гнев и в статусных боях казнь,мясорубку и порезы,маг касты не забудем (приставить лимит урона) и сделать уворотам привязку колотых к колке!

  [01.12.2014 22:55]
в общем) можно смело фул скидывать))

Невидимка [01.12.2014 22:58]
мало того что класс платный в отличии от некоторых так еще и факсанули в пол....

  [01.12.2014 22:59]
та ладно, щас кучу срача услышиш) стрелы с лабы и тому подобное

  [01.12.2014 23:03]
Спокойствие - спокойно! Хочу обратить внимание админов на тот факт - что я на ремонт шмота после множества проигрышей в хаотах ордам луков, потратился больше чем они на покупку стрел для того чтоб давно покорить 10-ку, а я вот все еще еле ползу по уровню, хотя не самый плохой вариант вертуна и зарунка приличная.

  [01.12.2014 23:03]
Конеш стрелы 100 штук за 1 кр и куча отхила и невозможности отменить).Ещё бы гадались СС и защиту бы не игнорили и "входили" бы на по убыванию,а по возрастанию (не 100-75-50,а 50-75-100 как бы пробивая бронь)

  [01.12.2014 23:03]
на половину меньше теперь выбивает, смысл какой, то что меньше людей станут играть и меньше прибыли станет у проекта, это же тупо. я вот сам хотел после нового года накинуть екр не много, ну а теперь конечно же такую затею не буду делать. советую одуматься админам, вы теряете игроко и теряете прибыль своими необдуманными действиями, плохо знаете психологию человека, а это очень важно в бизнесе

Невидимка [01.12.2014 23:04]
ну стрелы с лабы как бы тоже не бесплатно(ингридиенты +кр)! пусть вон на танков обратят внимание... ну все делают чтоб проэкт убить =(

  [01.12.2014 23:05]
эхххх только хотел екр шмот купить для лука =))

  [01.12.2014 23:06]
Добавьте ещё невозможность одевать шмот одного класса другим (уворотом лучника,танком арба и т.д.) как несоответствующие классу.

  [01.12.2014 23:15]
Делайте тогда крутой прием-безответку для лучников, что бы ни ход не пропускать ни 6 атаки не тратить, а то у танков аж2 безответки!!!Или верните все как было и разойдемся мирно и тихо.

  [01.12.2014 23:25]
круть круть!осталось гнев фиксануть и всё будет супер

  [01.12.2014 23:35]
лучше отхильные стрелы пофиксить ... смысл теперь с приема за 1000 кр ? конечно понимаю ,что наносит урон (уже так скажем незначительный) ,но не стоит своих денег явно

  [02.12.2014 00:02]
Обратите внимание на классы стрелков - приемов особенных нет , ослеп всем подряд дали , цель вообще бесполезная вещь, стрелы покупаем а урон в боях меньше чем у нубо крита или топора, уварот наносит с каждой руки зачастую больше чем урон болтом. П. С. с уважением и надеждой

  [02.12.2014 00:09]
Верните мне кр за сс!)))

  [02.12.2014 00:27]
походу лучники теперь почти бесполезный класс... если СС наносит минимум урона, то смысл в лукаре? бьёт он итак слабовато, сс и залп стали простым ударом как у уворота. Лучше бы пересмотрели данное изменение и сделали бы так, что СС наносил хотя бы 5раз при этом урон был небольшой, а залп бил по нескольким противникам, тогда бы хоть не так ослабили класс. А то люди вложились, начали играть лукарем и вдруг такая ерунда происходит...

  [02.12.2014 00:40]
Судя по логам фикс удался ! Будет и другим классам на 4-7 уровне отдышка теперь.

  [02.12.2014 00:42]
верните кр за СС раз такое дело!!!

Невидимка [02.12.2014 00:45]
Предлагаю ввести контру в боях со стрелками, приём защита от атаки для уворотов и сюрикены отнимающие жизнь. Баланс будет Имхо. Нас уворотов все обижают :(