логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 17:49]
а по моему было интересно. Если что я в тест команду готов ))

  [15.04.2014 17:50]
Было ниче так :)

  [15.04.2014 18:02]
Админы по-моему вы перепутали 10 апреля с 1 апрелем с такими шутками...в бк не рулит какой либо класс...в бк рулят екры, так что пох.

  [15.04.2014 18:10]
Посмотрел инфу каждого, кто недоволен новостью. 99% - танки и топоры. В основном танки. )) Увороты молчат, потому как и до нововведений у них все шикарно было. Один как-то наглый нашелся только. ) Ребят, вам ВСЕМ все равно не угодить. Сказано уже было, что пытаются найти баланс. Терпение и труд все перетрут. Ждите.

  [15.04.2014 18:14]
Танки норм рулят главное играть уметь)!Ну привязка класса это бред) Еще раз)Снемите класс)

  [15.04.2014 18:16]
все верно! но надо было предупредить о тестах, и сделать полный откат. многи поменли стратегию развития под новые реалии, ипотратили креды и екры.

  [15.04.2014 18:17]
продолжайте и дальше слушать нытиков.

Невидимка [15.04.2014 18:21]
Мне, как увороту, больше нравится предыдущая система боевой части проекта (которая была до нововведения и теперь снова возвратилась). Т. к. в хаотах, во время нововведений, почувствовал значительное ослабление защиты, которая не особо компенсируется увеличением мф. уворота, а нанесение урона сводилось "повезло с противником напротив или нет", хотя удары стали посильнее. И особенно задержка на колотые 3 хода.. за 3 хода, под конец боя, можешь не остаться в бою, чтоб кинуть еще раз. колотые.

  [15.04.2014 18:55]
Бонус Классов могли бы и оставить )

  [15.04.2014 19:08]
Нормально так кинули... Откатывать дак полностью. Убрали бонус за классы - скинули бы и классы т.к. выбрал класс только из-за бонусов,раньше играл без класса...

  [15.04.2014 19:12]
Да я ж отом же Классы скинте или свитки дайте что это за бред вообще

  [15.04.2014 19:28]
ну и нафик тогда класс было вибирать?? и нужен день утиля!!

  [15.04.2014 19:31]
Ребят, я все понимаю, но что случилось? Все ныть стали что танки неубиваемые или в чем дело? мы по-моему и так долго молчали))) верните как было)

  [15.04.2014 19:39]
Сделайте деролизатор доступным за 100 екр никто его покупать не собирается мне приемы мага купить за 20 тыс кр или за 100 екр класс поменять ?

Невидимка [15.04.2014 20:07]
Всем удачи в игре ! вибирайу реал

  [15.04.2014 20:15]
Дайте смену Класса! сделайте хоть чтоб нить для людей приятное!

  [15.04.2014 20:18]
Мда уж а я только обрадовался)

  [15.04.2014 20:22]
Откат бонуса сделали, тогда откат класса тоже сделайте, смысл было выбирать класс, если все вернули обратно...

  [15.04.2014 20:52]
ВЦбы вы админы

  [15.04.2014 21:03]
единственная просьба - дайте скинуть класс!