логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 21:37]
фуф. я уж думал класс менять

  [15.04.2014 22:02]
ВЕРНИТЕ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА)

  [15.04.2014 22:10]
ееее Ура

Невидимка [15.04.2014 22:15]
да что опят с уворотами сделали? с крита сношу по 500 урона максимум

  [15.04.2014 22:48]
Ребята становиться очевидно не каких смотрителей ОБСЕ не нужно посылать В Украине русские солдаты а в бк на игроках очередной раз заработали деньги.. тобиш чтобы отменить основной класс в березе нужно купить свиток пожалуйста выложи 100 экров.. приятной игры

  [15.04.2014 23:03]
не было норм мне кажется....но стоит доработать....надо чтобы какждый класс был более выраженным

  [16.04.2014 00:31]
ну чё там вроде как 16,04,2014 где новые новостИ??

  [16.04.2014 05:39]
верните обратно все измы!!! только решил вернутся в игру благодаря им! =)) без них топор-кусок мяса

  [16.04.2014 12:18]
C Такими темпами скоро все серверы полететь может ! ))))а

  [16.04.2014 12:47]
Блин, только к изменениям привыкли и настроились - опять стресс. Бедапечаль-рукалицо.

  [16.04.2014 14:32]
Боже мой как это не чесно Не какой конкретика туда сюда оставтье как изночально быдл !

  [16.04.2014 14:54]
Голосование Делайте !

  [16.04.2014 16:19]
Издевалка_)