логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 14:21]
1

  [15.04.2014 14:22]
2

  [15.04.2014 14:24]
Сделайте тестовый сервер.

Невидимка [15.04.2014 14:24]
мда, опять танкам в пежо

  [15.04.2014 14:24]
Хорошо что одумались :) надеюсь когда введут, будет более все ровно работать :)

  [15.04.2014 14:24]
маги наныли?)

  [15.04.2014 14:26]
тест нужен с танчегом )

  [15.04.2014 14:26]
я в шоке а я ток привзку к класу взял обрадовался..а тут на тебе такую тему...верните бонус за привязку к класу

  [15.04.2014 14:26]
а мне все нравилось. не слушайте нытиков:))))) меняйте игровой мир, скушный, приторный и предсказуемый.

  [15.04.2014 14:26]
а я фулл в гос уже сдал)))вот ппц)

  [15.04.2014 14:26]
будет откат всех этих изменений или част из них?

  [15.04.2014 14:27]
хороший способ привязать часть игроков к классу)

  [15.04.2014 14:27]
Только топоры себя людьми почувствовали и нате...)) Спасибо что дали пожить пару дней) Админия, усильте чуток топоров пожалуйста хотя бы на антиуворот

Невидимка [15.04.2014 14:28]
все в зад=))

  [15.04.2014 14:28]
Выбрал класс специально чтобы адаптироваться под бонусы. Фичу убрали, встает вопрос - накой я выбрал класс? Нормальная была мясорубка у топоров, единственное существенное улучшение и снова ее пофиксили

  [15.04.2014 14:28]
а мне нравились изменения, надеюсь доработают и по новой запустят :)

  [15.04.2014 14:28]
танкам опять труба,эх...

  [15.04.2014 14:28]
Пипец в том что только привыкнешь к одному и на тебе другое) И обязательно ослабляющее класс топоров) Так хоть по уваротам попадал и имел смысл прием Мясорубка. А в старом его виде он бессмыслен

  [15.04.2014 14:28]
Молодцы прислушались:)

  [15.04.2014 14:29]
оставьте все как есть, гадаемый барьер - это норма!