логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 15:03]
все было не плохо,верните!!!

  [15.04.2014 15:04]
фигушки)) вот ща всё нормально

  [15.04.2014 15:04]
Танк опять стал !Да никем он не стал ! что за дела не копать нормально не в хаотах !!! Не у всех есть столько денег R,VR,ER,фуллы покупать !Да и + подгонка !При вашей последней доработке !Танк хоть почувствовал себя нормально и копать подальше мог и в изломе чуть больше, да и в хаотах мог качаться ! ((((

Невидимка [15.04.2014 15:04]
Идея с классовыми бонусами была хорошая, правда, до конца не доработана. Вертлявый уворот получил ещё больше мф увёртывания, а танк от такого запредельного к-ва НР стал практически бессмертным. А бы сделал классовые бонусы примерно такими: Танк - ПМК, защита от урона, Уворот - контра, маг защита, Крит - мощь крита, подавление ударов сквозь броню ( !!!!), Топор - мощь урона, ПМК. Маги - пока не знаю...

  [15.04.2014 15:05]
Мне нравились нововеденья! да есть что доработать,но в целом всё было хорошо

  [15.04.2014 15:06]
возврату рады лишь криты и маги)

  [15.04.2014 15:06]
Всем не угодишь ребятки, примите как должное, а то вам и так фигово и так

  [15.04.2014 15:06]
Да все хорошо че вы сразу ныть, вернут все кто тратился в этот периуд, пусть нормально доделывают баланс классов, намного приятней будет играть, а то каждый ищет для себя выгоду.

  [15.04.2014 15:07]
Дайте Сменить класс!!!

  [15.04.2014 15:07]
я уверт но радости моей нету границ..

  [15.04.2014 15:08]
всё правильно делают. так бета-тесты и проводятся, куда лучше чем с двадцатью избраными на закрытом сервере. Есть надежда, что действительно доведут всё до ума.

  [15.04.2014 15:08]
Невидимка [15.04.2014 15:04] Идея с классовыми бонусами была хорошая, правда, до конца не доработана. Вертлявый уворот получил ещё больше мф увёртывания, а танк от такого запредельного к-ва НР стал практически бессмертным. А бы сделал классовые бонусы примерно такими: Танк - ПМК, защита от урона, Уворот - контра, маг защита, Крит - мощь крита, подавление ударов сквозь броню ( !!!!), Топор - мощь урона, ПМК. Маги - пока не знаю... Отписался КРИТ всем урезать критам доюавить, ага и лекарство от жадности)

  [15.04.2014 15:09]
Вернули Руль критам и магам. Кому нужен Баланс? я разочарован...

  [15.04.2014 15:09]
Спасибо!!!

  [15.04.2014 15:10]
Дайте утиль и смену класса =)

  [15.04.2014 15:10]
Танки снова в жо, маги бессмертные... раз вы ради опыта все это затевали, подумайте получше и сделайте изменения нормальные.

  [15.04.2014 15:12]
"Мясорубка" на Тяжелый Пещерный Ползун. -84 [5844/6000] Класненько

  [15.04.2014 15:13]
Барьер магам порежьте ну невозможно же играть 1 на 1 с ними. Просто без шансов. Хотя бы на половину от того что было

  [15.04.2014 15:16]
Воть терь можно и на игру забивать .. Только балланс появился ... И снова печаль ...

  [15.04.2014 15:16]
Тактический рассчёт оставьте, а?