логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Стрелочники | 29/07/13 19:54 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Изменению подверглись следующие приемы:
  •  Ускоренные рефлексы— Увеличивает ловкость на (ваш уровень)/2. Каждый успешный уворот увеличивает ловкость еще на (ваш уровень)/2 ед. до 5*(ваш уровень) и обновляет время эффекта. Эффект длится три хода, но слетает при получении Вами физ. урона два хода подряд.

Ранее: Каждый уворот прибавлял ловкость: (ваш уровень)*1; Эффект длился 5 ходов; Эффект слетал при первом полученном уроне.

  •  Найти укрытие — Следующий удар или заклятие нанесет вам лишь половину повреждений и поднимет ваш уворот и антиуворот(в зависимости от количества умений в арбалетах (повышает мф. против уветывания) и луках (повышает мф. увертывания) на один ход. Если урон или заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не увеличивал мф. увертывания; не давал тактику крови.

  •  Зеркальный щит — Следующие 3 магические атаки нанесут вам лишь половину повреждений, другая половина будет отражена в случайную цель и выкачает из нее магическую энергию. Если заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не давал тактику крови.

Также при использовании боевых приемов (тратящих стрелы) — учитываются эффекты стрел с  соответствующим шансом.
Пример: Стрелы Нетопыря — восстановят часть жизни.
Учитываются эффекты стрел, которые куплены или созданы с момента публикации данной новости.

http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Измененные приемы работают в тестовом режиме.


Update:

Сосредоточенность - За 3 мгновенно восстанавливает 15% от потраченной маны.

Ранее за 7 восстанавливал по 10 маны в течение 3-х ходов.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
  1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [29.07.2013 19:57]
Первый!

  [29.07.2013 20:08]
видимо круто, че. тока восновном считаю плюхи для луков.. арбам бы еще че нить толкового)

  [29.07.2013 20:10]
Ускоренные рефлексы т.е. на 8 лвл дадут макс 60 ловки, на 9 лвл 65, на 10 - 75, на 11 - 82 ? как правильно считать нечетные уровни?)

  [29.07.2013 20:21]
Максимальное увеличение ловкости теперь будет при 10 стаках приёма и составляет (уровень юзера*5). Округление же для нечётных уровней идёт в меньшую сторону.

  [29.07.2013 20:25]
Всё не плохо , зачем было Ускореные Рефлексы то фиксить ... Бред !

  [29.07.2013 20:25]
Saint-Germain [12] уже посмотрел приемы на персе. выходит усиление было сделано для персонажей - лучников нубо лвл, для хай лвл это незначительное усиление. луку 8 ускоренные - до 40 ловки. луку 11 ускоренные - до 55 ловки.

  [29.07.2013 20:26]
Saint-Germain переоденьтесь в крита, потестите...

  [29.07.2013 20:29]
Это не фикс, теперь "Ускоренные рефлексы" сбить намного сложнее, соответственно была увеличена длительность набивания максимального бонуса. К тому же было дано увеличение мф.увертывания от приёма "Найти укрытие".

  [29.07.2013 20:30]
Это что еще усилили луков немного?

  [29.07.2013 20:32]
В учебке ускоренные рефлексы очень криво работают, не правильно считаются, слетают при достижении х5, и слетают при первом попадании по мне.

  [29.07.2013 20:32]
AJlenka [9] [29.07.2013 20:25] Всё не плохо , зачем было Ускореные Рефлексы то фиксить ... Бред ! они слетали при одном попадении, теперь 2 раза попасть надо , чтоб слетели, где фикс ?

  [29.07.2013 20:32]
Saint-Germain [12] сделайте тогда адекватную задержку на рефлексы, а то я уже понимаю к чему приведет )

  [29.07.2013 20:33]
Не приведёт, напоминаю, что "Измененные приемы работают в тестовом режиме.".

  [29.07.2013 20:33]
Наконец то ножам дали плюшку, радуйтесь епта)))

  [29.07.2013 20:33]
фИКСИТЬ "РАНЕНИЕ! КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ????????? А ТО КОНСЕРВЫ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ЧИТО ПРИЕМОМ !

  [29.07.2013 20:34]
Saint-Germain Оденься в арба. И скажи, норм или нет так сливать?

  [29.07.2013 20:34]
Бирыч заказал новый приём, в студию,ыы)

  [29.07.2013 20:34]
да вы гоните, и так тяжко против арбов