логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стрелочники | 29/07/13 19:54 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Изменению подверглись следующие приемы:
  •  Ускоренные рефлексы— Увеличивает ловкость на (ваш уровень)/2. Каждый успешный уворот увеличивает ловкость еще на (ваш уровень)/2 ед. до 5*(ваш уровень) и обновляет время эффекта. Эффект длится три хода, но слетает при получении Вами физ. урона два хода подряд.

Ранее: Каждый уворот прибавлял ловкость: (ваш уровень)*1; Эффект длился 5 ходов; Эффект слетал при первом полученном уроне.

  •  Найти укрытие — Следующий удар или заклятие нанесет вам лишь половину повреждений и поднимет ваш уворот и антиуворот(в зависимости от количества умений в арбалетах (повышает мф. против уветывания) и луках (повышает мф. увертывания) на один ход. Если урон или заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не увеличивал мф. увертывания; не давал тактику крови.

  •  Зеркальный щит — Следующие 3 магические атаки нанесут вам лишь половину повреждений, другая половина будет отражена в случайную цель и выкачает из нее магическую энергию. Если заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не давал тактику крови.

Также при использовании боевых приемов (тратящих стрелы) — учитываются эффекты стрел с  соответствующим шансом.
Пример: Стрелы Нетопыря — восстановят часть жизни.
Учитываются эффекты стрел, которые куплены или созданы с момента публикации данной новости.

http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Измененные приемы работают в тестовом режиме.


Update:

Сосредоточенность - За 3 мгновенно восстанавливает 15% от потраченной маны.

Ранее за 7 восстанавливал по 10 маны в течение 3-х ходов.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [30.07.2013 04:36]
Еще возможность аренды в ремонтной мастерской, цехов по изготовлению всякой полезности, с покупкой и установкой туда (как в гостиницу - мебели) станочков разных, верстачков, ...в том числе для изготовления стрел из всякого пещерного хлама .... ну и стрелы рукотворные отвязать, чтоб можно было перепродавать, дарить их и т.д.

  [30.07.2013 05:03]
Для арбов что-нибудь в студию! Новость надо было назвать усиление лучников.

  [30.07.2013 05:59]
Ждём для топоров хоть какихто изминений...!!!

  [30.07.2013 07:26]
Топоры! Вы не ждите хоть каких то, вы конструктивно предлогайте... а то дождётесь "хоть каких то" ;)

  [30.07.2013 08:20]
уворот похоронен, приступаем к арбалетам

  [30.07.2013 10:12]
Neuveren usilenije li eto... Naschiot refleksov - mozhet... Saint-Germain testil - mozhet i rabotajet... Ranshe pri pervom popadanii sletali - dazhe na botach etot prijom nejuzal... Taktiki krovi luku dlia vystrela v golovu? Mozhet i usilenije, no nado lovit v sebia kritovoi uron )))) Nenoite, eto ne ranenija dlia tankom... Kosmeticheskije usilenija nepribaviat lukov na 11-12 urovniach...

Невидимка [30.07.2013 10:22]
уважаемые АДМИНЫ, сделайте чтобы КУПОЛ работал у танков! его хоть заюзайся как наносили маги 100% дамаги так и наносят!

  [30.07.2013 11:04]
Metkiy palets Крутая идея с мастерской!)

Невидимка [30.07.2013 11:15]
фиксите танков!) было еще нормально до Ваших нововведений! хотели усилить на 12м лвл - так там и делайте усиление. какого хрена трогать остальных? УРОДЫ! одну хрень придумываете

  [30.07.2013 11:31]
у всех все будет, нужо время чтобы подождать, танки хотели? они ждали и получили за что админам благодарность, арбы ждали, вот вам дали, топоры хотят, пусть и они подождут всему свое время народ, негатив свои оставляите при себе, здесь не мы решаем мы тут никто вобше если так взять по сути, а админия делать всё чтобы всем угодить, так что довольствуйтесь тем что вам дают и хватит уже реально ныть...

  [30.07.2013 12:05]
уважаемый, Saint-Germain, а планируется еще нововведения для стрелков в ближайшее время? спасибо за предыдущие :)

  [30.07.2013 12:37]
а когда уже критом можно будет играть нормально ?

  [30.07.2013 13:49]
о лукарей, подняли. как рулить начнут, сразу фиксите их.

  [30.07.2013 14:37]
Очень понравилась приписка "работает с 10-го уровня". Действительно, раньше 10-го уровня эти приемы вводить не стоит.

  [30.07.2013 14:44]
Спасибо что чуток усилили Луков. Если бы еще и стрелы бесплатные были... Хотя бы в пещере) Арбы и так рулят, у них вообще можно приемы забрать!!)) Оставте им прием "Собрать Стрелы" )))

  [30.07.2013 17:19]
спасибо за сосредоточенность! это уже что-то)) и для арбов и для луков.

  [30.07.2013 17:26]
А когда воду усиля?(((

  [30.07.2013 17:33]
миленько)))

  [30.07.2013 18:14]
Спасибо большое за нововведения, и отдельно за сосредоточенность! :)

  [30.07.2013 18:25]
Престиж [10] Ты так написал интересно... Она у тебя хоть 1 раз заканчивалась7))