логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стрелочники | 29/07/13 19:54 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Изменению подверглись следующие приемы:
  •  Ускоренные рефлексы— Увеличивает ловкость на (ваш уровень)/2. Каждый успешный уворот увеличивает ловкость еще на (ваш уровень)/2 ед. до 5*(ваш уровень) и обновляет время эффекта. Эффект длится три хода, но слетает при получении Вами физ. урона два хода подряд.

Ранее: Каждый уворот прибавлял ловкость: (ваш уровень)*1; Эффект длился 5 ходов; Эффект слетал при первом полученном уроне.

  •  Найти укрытие — Следующий удар или заклятие нанесет вам лишь половину повреждений и поднимет ваш уворот и антиуворот(в зависимости от количества умений в арбалетах (повышает мф. против уветывания) и луках (повышает мф. увертывания) на один ход. Если урон или заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не увеличивал мф. увертывания; не давал тактику крови.

  •  Зеркальный щит — Следующие 3 магические атаки нанесут вам лишь половину повреждений, другая половина будет отражена в случайную цель и выкачает из нее магическую энергию. Если заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не давал тактику крови.

Также при использовании боевых приемов (тратящих стрелы) — учитываются эффекты стрел с  соответствующим шансом.
Пример: Стрелы Нетопыря — восстановят часть жизни.
Учитываются эффекты стрел, которые куплены или созданы с момента публикации данной новости.

http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Измененные приемы работают в тестовом режиме.


Update:

Сосредоточенность - За 3 мгновенно восстанавливает 15% от потраченной маны.

Ранее за 7 восстанавливал по 10 маны в течение 3-х ходов.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [29.07.2013 20:36]
Играю ньюбом луком, доволен, сейчас будет вообще наверно сказка ))

  [29.07.2013 20:36]
норм

  [29.07.2013 20:36]
Согласен, рефлексы хорошо улучшили, а вот стрелковым классам не очень конечно, доработайте еще...

  [29.07.2013 20:36]
и верните гос-мажков, они уже 100500 раз не элита или всех уже давайте только екр. шмот

  [29.07.2013 20:36]
луков не так уж и много..а танкам надо что то делать..

  [29.07.2013 20:38]
По мне так лукам просто надо убрать отбирание кредов за изготовление стрел в лабе и будет все в норме.

  [29.07.2013 20:38]
снова усилили и без того сильный класс.. топоров когда уже "тронут"?

  [29.07.2013 20:39]
топоров удалите вообще как класс

  [29.07.2013 20:40]
Sepultura_ [7] [29.07.2013 20:38] По мне так лукам просто надо убрать отбирание кредов за изготовление стрел в лабе и будет все в норме. Тогда бы все стали луками, вы были на тестах в муне ?

  [29.07.2013 20:40]
[i]Spy Reality [10] [29.07.2013 20:33] фИКСИТЬ "РАНЕНИЕ! КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ????????? А ТО КОНСЕРВЫ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ЧИТО ПРИЕМОМ ! [/i] Играть научитесь тактично а не тупо интер перед танком зажимать :) разгадка в помощь при юзание доспехов гнева. Мага то ведь гадаете так не поленитесь разгадать и внимание ;)

  [29.07.2013 20:41]
тесты в муне отлично показали кто есть луки , а они их еще усиляют, жесть

  [29.07.2013 20:41]
[i] Растишка [11] [29.07.2013 20:36] луков не так уж и много.. [/i] В том то и дело )) ндо же поднимать класс ))

  [29.07.2013 20:41]
D-A-P Сильный класс?) Луков на 10-12уровнях можно пересчитать на пальцах одной руки. Если мы такие сильные, то чего никто в лука не одевается?

  [29.07.2013 20:41]
Ждём для топоров хоть какихто изминений...

  [29.07.2013 20:41]
Rendezvous [11] [29.07.2013 20:40] Spy Reality [10] [29.07.2013 20:33] фИКСИТЬ "РАНЕНИЕ! КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ????????? А ТО КОНСЕРВЫ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ЧИТО ПРИЕМОМ ! Играть научитесь тактично а не тупо интер перед танком зажимать :) разгадка в помощь при юзание доспехов гнева. Мага то ведь гадаете так не поленитесь разгадать и внимание ;) дурака не включай да ? рывок-прорыв-ранения и что гадать ?

  [29.07.2013 20:42]
[i]ДНУ [12] [29.07.2013 20:39] топоров удалите вообще как класс [/i] поддерживаю, вообще ни о чем сейчас и никаких мер не было уже очень давно

  [29.07.2013 20:42]
Гадай сколько урона ранение снесет :)

  [29.07.2013 20:43]
Престиж [10] [29.07.2013 20:41] D-A-P Сильный класс?) Луков на 10-12уровнях можно пересчитать на пальцах одной руки. Если мы такие сильные, то чего никто в лука не одевается? еще один дурака включает , почему на 7-8-9 все луки ? потому что потом больше кредов на стрелы тратить

  [29.07.2013 20:44]
[i] Vis [5] [29.07.2013 20:41] Rendezvous [11] [29.07.2013 20:40] Spy Reality [10] [29.07.2013 20:33] фИКСИТЬ "РАНЕНИЕ! КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ????????? А ТО КОНСЕРВЫ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ СО СВОИМ ЧИТО ПРИЕМОМ ! Играть научитесь тактично а не тупо интер перед танком зажимать :) разгадка в помощь при юзание доспехов гнева. Мага то ведь гадаете так не поленитесь разгадать и внимание ;) дурака не включай да ? рывок-прорыв-ранения и что гадать ? [/i] Вот именно рывок ) ранение за счет чего держится ? правильно за счет внимания. Нет внимания, нет и ранения. Учитесь думать а не ныть.

  [29.07.2013 20:45]
[i]Престиж [10] [29.07.2013 20:41] [/i] помоему арбов усилили, луков сейчас на 12 нет, когда были я их не убивал