логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стрелочники | 29/07/13 19:54 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Изменению подверглись следующие приемы:
  •  Ускоренные рефлексы— Увеличивает ловкость на (ваш уровень)/2. Каждый успешный уворот увеличивает ловкость еще на (ваш уровень)/2 ед. до 5*(ваш уровень) и обновляет время эффекта. Эффект длится три хода, но слетает при получении Вами физ. урона два хода подряд.

Ранее: Каждый уворот прибавлял ловкость: (ваш уровень)*1; Эффект длился 5 ходов; Эффект слетал при первом полученном уроне.

  •  Найти укрытие — Следующий удар или заклятие нанесет вам лишь половину повреждений и поднимет ваш уворот и антиуворот(в зависимости от количества умений в арбалетах (повышает мф. против уветывания) и луках (повышает мф. увертывания) на один ход. Если урон или заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не увеличивал мф. увертывания; не давал тактику крови.

  •  Зеркальный щит — Следующие 3 магические атаки нанесут вам лишь половину повреждений, другая половина будет отражена в случайную цель и выкачает из нее магическую энергию. Если заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня).

Ранее: Не давал тактику крови.

Также при использовании боевых приемов (тратящих стрелы) — учитываются эффекты стрел с  соответствующим шансом.
Пример: Стрелы Нетопыря — восстановят часть жизни.
Учитываются эффекты стрел, которые куплены или созданы с момента публикации данной новости.

http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Измененные приемы работают в тестовом режиме.


Update:

Сосредоточенность - За 3 мгновенно восстанавливает 15% от потраченной маны.

Ранее за 7 восстанавливал по 10 маны в течение 3-х ходов.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 98 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [29.07.2013 20:54]
Vis Я не спорю, что на 7-9 уровне луки очень сильные, но дальше они слишком слабые, по крайней мере были. Как сейчас - не знаю, буду тестить. D-A-P Ты не убивал луков из березки желтых или еф-гос? это большая разница))

  [29.07.2013 20:55]
спасибо за изменения... у меня вопрос по приему "стена поглощения" - написано, создает защитный барьер, способный поглотить столько-то урона, в реале поглощает только магический урон, арбы и луки, вроде, не выцеливали, а вот двойной бросок от топоров прекращает действие приема, как будто сделал размен...это нормально?

  [29.07.2013 20:55]
Это издевательство какое-то, не могу назвать иначе. Лукам снова чит выдали, они на 7-8-9 уровнях и так неубиваемые, с такими рефлексами вообще никто не попадет. А арбам как всегда шиш в масле. Поддерже Yasav-a, Зайдите просто потестите арба на 9-10-11 хотя бы, вложения себя не оправдывают никак.

  [29.07.2013 21:00]
Арбам могли б лучше чуток придумать!

  [29.07.2013 21:03]
[i]Престиж [10] [29.07.2013 20:54] D-A-P Ты не убивал луков из березки желтых или еф-гос? это большая разница))[/i] мне даже по гос луку попасть проблематично (как и по гос увороту)

  [29.07.2013 21:12]
Да вообще уровнять классы, как когда то...Хоть какой то класс 1 валить спокойно

  [29.07.2013 21:13]
Vis Я не спорю, что на 7-9 уровне луки очень сильные, но дальше они слишком слабые, по крайней мере были. Как сейчас - не знаю, буду тестить. D-A-P Ты не убивал луков из березки желтых или еф-гос? это большая разница)) ты не нормальный лук, вещи - не то, пещеры не копаны, апов нет, был бы нормальный , не говорил бы что они слабые

  [29.07.2013 21:15]
просто впадлу тратить креды на стрелы и это правильно, аповых кредов то нет, вот и луков нет

  [29.07.2013 21:23]
Vis Вещи - то. Екр вещи покупать не буду, а из гос-еф это лучшее. А про то что мне надо усилятся - это да, тут ты полностью прав, пещеры надо рыть. Я скажу больше - рулит любой класс, если фул собран грамотно, пещеры выкопаны и самое ГЛАВНОЕ руки прямые.

  [29.07.2013 21:31]
Как это скажется на Дропе для топороф?

  [29.07.2013 21:41]
товарищи админы когда вы ввели стрелков вы говорили это руль в боях и за это плата...обьясните в боях с кем они рулят?с персами на пару лвлов младше? у всех классов есть точилки, цепи и прочее(у стрелоков нету), у всех есть доп урон казни порезы и прочеее(у нас нету), у всех воинов есть приемы разгона воин в течении боя становится сильнее - стрелки теряя ману конечно же слабее. вообще первым должны были прием сосредоточенность пересмотреть.60 маны за 7 сердец это курам на смех.мне даже на 1 прием не хватит)

  [29.07.2013 22:07]
В честь чего усиление итак рулящего класса? Кто-то скажет?

  [29.07.2013 22:33]
ето вобщето нормально)) просто по лукаам стали попадать очень часто я думаю многие заметили и вот немного зделали лучше ..все правельно

  [29.07.2013 23:14]
Найти укрытие — Следующий удар или заклятие нанесет вам лишь половину повреждений и поднимет ваш уворот и антиуворот(в зависимости от количества умений в арбалетах (повышает мф. против уветывания) и луках (повышает мф. увертывания) на один ход. Если урон или заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня). Зеркальный щит — Следующие 3 магические атаки нанесут вам лишь половину повреждений, другая половина будет отражена в случайную цель и выкачает из нее магическую энергию. Если заклинание, попавшее в вас во время работы приема, было критическим, вы получите также 1 тактику крови (работает с 10-го уровня). Ранее: Не давал тактику крови. все для луков что бы они могли юзать выстрел в голову, арбам это ни к чему, тактики крита девать некуда, т.к. кровавый поток просто жрет дух, а рассекающие не увеличивают шанс крита никак. когда ждать арбам?

  [29.07.2013 23:28]
ну наконец то самых сильных нытиков усилили еще уворотов усилить надо а нас критов еще разок профиксить ))

  [29.07.2013 23:30]
Пуни в чем усиление?))тактики крови дали?))да мне порой и так некуда эти тактики крови девать. поток действительно стремный прием...2 духа за сам факт его юза жрет. лучше б дали прием разгона

  [29.07.2013 23:43]
причем тут твой поток, не строй дурачка из себя, речь идет о выстреле в голову, под которым надо посохом махать по сути.

  [30.07.2013 04:06]
!!! ЕЩЁ бы варианты СТРЕЛ/болтов сделали, с более широкой градацией цены и урона, то есть не просто "обычные", "хорошие", "отличные" ... 1,5/15/75кр... а к примеру "нормальные" +25% и 10кр... Ну и для перфектов за екры "разрывные" +150-???%

  [30.07.2013 04:12]
что бы стрелы можно было на пещерный дроп менять, по адекватному курсу... к примеру с помощью лаборатории