логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В благодарность за понимание | 15/01/13 20:45 
В последние пару дней произошел ряд неполадок с оборудованием, вследствие чего, как вы могли заметить, доступ в проект был значительно ограничен (либо недоступен вовсе). Также http://img.combats.ru/i/align2.gifсбои повлекли за собой массовые откаты персонажей. Силами Повелителя Земли, Повелителя Металла и Повелителя Воды удалось нормализировать работу серверов, но потерянное время игроков не вернешь... В свою очередь, мы выражаем благодарность за понимание суровых реалий игроками и хотим возместить возможный ущерб вашим персонажам следующим подарком:[center]
Подарок F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Предмет не подлежит ремонту
Подарок вы можете найти в рюкзаке своего персонажа.

В подарке вы обнаружите:
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 0/12
Предмет не подлежит ремонту
Право на дружбу [10000] EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Прочитав его, вы повысите опыт клана на 10000.
Начисление опыта может произойти не сразу, а спустя некоторое время.
Внимание! Может быть использован только для увеличения опыта клана до 6 уровня.
Предмет не подлежит ремонту
Cоответствует уровню вашего персонажа.
 

[/center]
Также до конца января бонус опыта: +100%

Update
:
Свиток Зачарования  в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.01.2013 22:15]
Спасибо, все ок !!!

  [15.01.2013 22:20]
как говорили у меня дети в пионерлагере: "спасибо зашим поварам, готовят свньям, дают нам". вот что-то стравни выходит... дали чарку в щит мечнику с интеллектом. ну я без неё реально играть не смог бы дальше...

  [15.01.2013 22:28]
что делать с этим : Право на дружбу . не в клане и не собираюсь в скором времени , просто пусть лежить? какой толк тогда от подарков . на скорую руку похоже сделано

  [15.01.2013 22:28]
Cлава Металлу!

  [15.01.2013 22:29]
Зачаровать Серьги [11] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 11 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +3 • Мф. против увертывания (%): +3 • Интеллект: +2 • Защита от магии: +1 • Защита от магии огня: +2 • Защита от дробящего урона: +2 • Защита от магии воздуха: +1 • Защита от магии земли: +5 • Уровень жизни (HP): +5 • Уровень маны: +6 • Броня корпуса: 1-1 (d1) • Броня пояса: 1-1 (d1) зачем мне интелект?))

  [15.01.2013 22:35]
Все возникают а могли бы и не дать ! тогда что скаали бы ???

  [15.01.2013 22:35]
Ура спс!

  [15.01.2013 22:38]
Спасибо Админы за падарок =) все супер вот только фиксом немного огарчили =)

  [15.01.2013 22:41]
Компенсация в БК!!! Не будь конца света прошлом году, он настал бы сегодня!!! :)) Спасибо и пусть железо не доставляет ни Вам ни нам проблем. :)) Удачи!!!

  [15.01.2013 22:43]
Особо радует добавка опыта в боях) Спасибо! Хотя это и крайне неожиданно...

  [15.01.2013 22:46]
опыт это хорошо.. а вот подарки.. что-то так серьезно было? и я скептически к таким подаркам отношусь - попривыкают еще )) опыта как по мне достаточно

  [15.01.2013 22:47]
Опять опыт...Бедные 1-7 лвла...Опять до конца декабря большинство небудут играть...Зубов дают так же,а опыт течет x2...

  [15.01.2013 22:55]
спасибо!

  [15.01.2013 23:03]
а когда можно будит передать или продать право на дружбу? просто мне зачем право на дружбу я не состаю в клане )

  [15.01.2013 23:04]
Спасибо. Надеюсь подобные маленькие презенты войдут в тенденцию при сбоях в работе серверов.

  [15.01.2013 23:07]
Ладно уж чарка криту, можно поменятся)) но мне попалась чарка криту да к таму-же в щит)) вот потеха))) ну и 2 манны дает)) приберегу)) вдруг крито-танки вернутся с прошлого еще и магией пулятся начнут)))

  [15.01.2013 23:09]
кста, кто-то в общаке свистел, что ему тоже в щит попалась чарка НА МАГА))) ему болие не везет))) хотя, а вдруг магам щиты раздавать за вредность станут)) и приём дадут - "метнуть щит" и станут маги не молнией пулятся, а щитами))))))))

  [15.01.2013 23:11]
кстати, у свитка лечения травм тоже "соответствует уровню персонажа" кол-во юзов!!!

  [15.01.2013 23:21]
срок годности подарка какой?

  [15.01.2013 23:33]
А младште уровни подарки вообще получат? Я вот 3-й лвл и подарка нету... А лаги я тоже переживал :(