логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
В благодарность за понимание | 15/01/13 20:45 
В последние пару дней произошел ряд неполадок с оборудованием, вследствие чего, как вы могли заметить, доступ в проект был значительно ограничен (либо недоступен вовсе). Также http://img.combats.ru/i/align2.gifсбои повлекли за собой массовые откаты персонажей. Силами Повелителя Земли, Повелителя Металла и Повелителя Воды удалось нормализировать работу серверов, но потерянное время игроков не вернешь... В свою очередь, мы выражаем благодарность за понимание суровых реалий игроками и хотим возместить возможный ущерб вашим персонажам следующим подарком:[center]
Подарок F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Предмет не подлежит ремонту
Подарок вы можете найти в рюкзаке своего персонажа.

В подарке вы обнаружите:
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 0/12
Предмет не подлежит ремонту
Право на дружбу [10000] EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Прочитав его, вы повысите опыт клана на 10000.
Начисление опыта может произойти не сразу, а спустя некоторое время.
Внимание! Может быть использован только для увеличения опыта клана до 6 уровня.
Предмет не подлежит ремонту
Cоответствует уровню вашего персонажа.
 

[/center]
Также до конца января бонус опыта: +100%

Update
:
Свиток Зачарования  в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12  
  [16.01.2013 17:13]
суть была не в 2х единицах а в полной ненадобности этих 2х вещей. по поводу щита - выбирай из вибраниума)) кэпу америке помог ;) вроде верток был он

  [16.01.2013 17:14]
..... и проблема в том что мне, воину - чарка для мага не нужна

  [16.01.2013 17:42]
спасибо....радует хоть чем -то ..!!!

  [16.01.2013 19:24]
VOVLO [10] Ну ты и ннытик.. Дали подарок, еще и не рад. Хотя могли бы вообще ничего не давать и были бы правы. Не нужно - выкидывай.

  [16.01.2013 19:36]
Подплинтусозавр [11] кто сказал что за всю историю проекта при сбоях ничего не компенсировать это правильно??? это раз. два. раз чтото и решили подарить - пусть это не выглядит - ноете, нате вам(на скорую руку склепали). три. в данном случае действительно с такими подарками лучше бы ничего и не дарили.

  [16.01.2013 19:39]
и смысл моих слов не в том что ною, а в непорядочности к подходу к вопросу о подарке. настроение и нервов я не потратил. "спасибо за подарок. - не за что. - вот и я говорю не за что но мама сказала сказать "спасибо""

  [16.01.2013 19:44]
все гут. спасибо админам за то что хоть "как-то" переживали за наше негодование из-за лагов проекта

  [16.01.2013 20:14]
а что с лагами? что это было? одолели? всё исправили?

  [16.01.2013 23:14]
народ кто ВЗЯЛ уровень и открыл подарок - КАКОГО УРОВНЯ РУНА???

  [17.01.2013 00:02]
Спасибо!

  [17.01.2013 02:32]
ЯДИ

  [17.01.2013 04:53]
а системки вернут ? мне к примеру не врадость - я выполнил задание ангела и в благодарность он кинул меня на первый круг диалога.... Конечно спс за классный подарок, но хотелось чтобы системки вернули,хотя бы второй круг

  [17.01.2013 07:46]
Зачаровать Кольцо [9] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 9 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +1 • Мф. против увертывания (%): +3 • Защита от магии: +2 • Защита от урона: +1 • Защита от дробящего урона: +2 • Защита от режущего урона: +1 • Защита от магии воды: +2 • Защита от магии воздуха: +4 • Защита от магии земли: +1 • Уровень жизни (HP): +1 • Уровень маны: +9 • Броня головы: 1-1 • Броня пояса: 1-2 (d2) • Броня ног: 2-4 (1+d3) Лечилка на 9 раз(видимо по лвл дают)ну ПНД..для меня единственное приятная вещь)))Благодарность создателям...но вот младшим эти вещи,кроме как лечилки совсем не нужны..им нужно было что нибудь другое выдать...зубки например)))

  [17.01.2013 09:54]
Спс !!!!

  [17.01.2013 14:02]
молодцы, спасибо.

  [18.01.2013 03:44]
ВПЕРВыЕ В ИСТОРИИ БК )))

  [18.01.2013 23:18]
круто :)

  [26.01.2013 21:07]
Подарок дали на 10ом, не открывал, взял 11й...... открыл, чарка на 10й( (для тех кто ждет) юзайте смело

  [02.02.2013 02:06]
не могй найти подарка ( у него был срок годности?

  [10.03.2013 22:47]
А где подарок собственно?