логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В благодарность за понимание | 15/01/13 20:45 
В последние пару дней произошел ряд неполадок с оборудованием, вследствие чего, как вы могли заметить, доступ в проект был значительно ограничен (либо недоступен вовсе). Также http://img.combats.ru/i/align2.gifсбои повлекли за собой массовые откаты персонажей. Силами Повелителя Земли, Повелителя Металла и Повелителя Воды удалось нормализировать работу серверов, но потерянное время игроков не вернешь... В свою очередь, мы выражаем благодарность за понимание суровых реалий игроками и хотим возместить возможный ущерб вашим персонажам следующим подарком:[center]
Подарок F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Предмет не подлежит ремонту
Подарок вы можете найти в рюкзаке своего персонажа.

В подарке вы обнаружите:
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 0/12
Предмет не подлежит ремонту
Право на дружбу [10000] EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Прочитав его, вы повысите опыт клана на 10000.
Начисление опыта может произойти не сразу, а спустя некоторое время.
Внимание! Может быть использован только для увеличения опыта клана до 6 уровня.
Предмет не подлежит ремонту
Cоответствует уровню вашего персонажа.
 

[/center]
Также до конца января бонус опыта: +100%

Update
:
Свиток Зачарования  в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.01.2013 21:11]
Зачаровать Оружие [12] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 12 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +4 • Мф. против увертывания (%): +1 • Интеллект: +3 УРААААААААААААААААААААА!:friday: Другим сочувствую((

  [15.01.2013 21:11]
спасибо админам-ангелам,шикарный подарок с чаркой !=)

Невидимка [15.01.2013 21:11]
У КОГО НЕТУ ПОДАРКА ПЕРЕЗАЙДИТЕ В ИГРУ !

  [15.01.2013 21:11]
нет подарка

  [15.01.2013 21:11]
а зачем чарка то в подарке вязанная???кому то попалась норм,он рад,а кому то она не в тему...и что с ней делатть?выкинуть?

  [15.01.2013 21:11]
У МЕНя нет подарка:(((( а я тоже мучалася)))

  [15.01.2013 21:12]
низкий поклон но 502 Bad Gateway

  [15.01.2013 21:12]
netu podarka

  [15.01.2013 21:12]
спасибо,очень неожиданно..тем приятней )

  [15.01.2013 21:12]
Livestrong [12] [15.01.2013 21:09] Зачаровать Щит [12] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 12 Действует на: • Интеллект: +3 • Защита от магии: +3 • Защита от магии огня: +1 • Защита от магии воздуха: +1 • Защита от магии земли: +1 • Уровень маны: +7 • Броня головы: 1-2 (d2) • Броня корпуса: 3-4 (2+d2) Описание: Этим предметом можно улучшить Щит. Улучшение заменит другие подобные улучшения. Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту ЗАЧЁТНАЯ ЧАРА -) Интересно когда магам выдадут щиты к посоху ? ))) Подарки из разряда - на тебе боже что мне не гоже ... всё вязаное, ПНД продать не получится - хоть 35кр срубили бы, чарки не обменяешь - привязаны, да ещё и ересь даёт всякую -) кому повезёт - у того норм слот и модификаторы будут -) остальным 90% ройте пещеры -)

  [15.01.2013 21:12]
Да уже 2 раза перезашел, нету.

  [15.01.2013 21:12]
Свиток Зачарования в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам. урааа, спасибо))

  [15.01.2013 21:13]
отпустило)))

  [15.01.2013 21:13]
спасибо.очень приятно.

  [15.01.2013 21:14]
вот что мне делать с 3 интела в щит ? это вообще баг чарка, такой по природе не должно быть...

  [15.01.2013 21:14]
Перезаходил. В инвентаре пусто!

  [15.01.2013 21:15]
мне тоже подарок не дали где подарок находится?

  [15.01.2013 21:15]
та же история перезашел 3 раза ничего..

  [15.01.2013 21:15]
Зачаровать Щит [11] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 11 Действует на: • Мф. против увертывания (%): +1 • Ловкость: +2 • Защита от магии: +2 • Защита от колющего урона: +3 • Защита от рубящего урона: +2 • Защита от дробящего урона: +6 • Защита от магии воды: +2 • Защита от магии воздуха: +1 • Уровень жизни (HP): +2 • Уровень маны: +3 • Броня корпуса: 1-1 (d1) • Броня пояса: 2-4 (1+d3) ааа как же я рад что сутки в игру зайти не мог)))))

  [15.01.2013 21:15]
Зачаровать Оружие [12] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 12 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +1 • Мф. против увертывания (%): +2 • Защита от магии: +1 • Защита от магии огня: +1 • Защита от колющего урона: +3 • Защита от рубящего урона: +1 • Защита от режущего урона: +4 • Защита от магии земли: +2 • Уровень жизни (HP): +2 • Сила: +3 • Броня пояса: 3-4 (2+d2) • Броня ног: 1-1