логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В благодарность за понимание | 15/01/13 20:45 
В последние пару дней произошел ряд неполадок с оборудованием, вследствие чего, как вы могли заметить, доступ в проект был значительно ограничен (либо недоступен вовсе). Также http://img.combats.ru/i/align2.gifсбои повлекли за собой массовые откаты персонажей. Силами Повелителя Земли, Повелителя Металла и Повелителя Воды удалось нормализировать работу серверов, но потерянное время игроков не вернешь... В свою очередь, мы выражаем благодарность за понимание суровых реалий игроками и хотим возместить возможный ущерб вашим персонажам следующим подарком:[center]
Подарок F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Предмет не подлежит ремонту
Подарок вы можете найти в рюкзаке своего персонажа.

В подарке вы обнаружите:
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 0/12
Предмет не подлежит ремонту
Право на дружбу [10000] EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Прочитав его, вы повысите опыт клана на 10000.
Начисление опыта может произойти не сразу, а спустя некоторое время.
Внимание! Может быть использован только для увеличения опыта клана до 6 уровня.
Предмет не подлежит ремонту
Cоответствует уровню вашего персонажа.
 

[/center]
Также до конца января бонус опыта: +100%

Update
:
Свиток Зачарования  в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 следующие >>  последние >>  
  [15.01.2013 23:50]
Поменяйте упоротые чарки на ЩИТ!!!!!!!!!!!!!!!

  [15.01.2013 23:54]
Rand, большое спасибо за ответ!

  [15.01.2013 23:55]
Ничего себе, спасибо вам большое...очень неожаданно и очень приятно, успехов вам в новом году ребята и девчонки )

  [16.01.2013 00:36]
Спасибо большее!!!

  [16.01.2013 00:43]
Мне например содержимое подарка вообще не важно. Спасибо просто за внимание. Хотя и не чувстую себя ущемленным лагами.. как многие тут пишут, мол пострадавшие.. :)

  [16.01.2013 00:52]
А если я на 9ке сохраню подарок до 10ки, какая чарка выйдет при открытии на 10ке? 10я?

  [16.01.2013 01:04]
Даже на такие подарки нашлись нытики :) А ведь могли и ничего и недать! Мало ли когда лагает

  [16.01.2013 01:23]
RAND! pechen [9] [15.01.2013 21:39] Вопрос админам: pechen [9] [15.01.2013 20:57] спасибо. если подарок открою когда стану 10ой (сейчас 9ка) свиток еф будет 9 или 10? Photographer [9] [16.01.2013 00:52] А если я на 9ке сохраню подарок до 10ки, какая чарка выйдет при открытии на 10ке? 10я?

  [16.01.2013 01:34]
Кто нибудь может на вопрос ответить.Если открыть подарок на высших левелах,зачарование будет соответствовать тому уровню,когда ты открыл подарок?

  [16.01.2013 01:44]
Cоответствует уровню вашего персонажа. - учитесь читать :) каким уровнем откроете, такую чарку и получите. Хоть 13 ждите.. Только не факт что тогда подарок будет открываться.

  [16.01.2013 01:58]
лечилка на 11 юзов, а не на 12

  [16.01.2013 02:11]
Спасибо!

  [16.01.2013 02:39]
Спасибо, приятно очень и неожиданно)

  [16.01.2013 03:11]
кто то R чарку сделал?

  [16.01.2013 03:37]
я открыл на 6 лвл, а смогу я ее сделать на 7 лвл на вещь 7 лвл ???

  [16.01.2013 03:44]
Если я открою подарок на 12 уровне, то какого уровня будет моя чарка, сейчас у меня 11-ый

  [16.01.2013 04:17]
ну вот это другое дело !!! СПАСИБО ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШИХ ИГРОКАХ ))

  [16.01.2013 04:27]
А может и кланы сжелать тогда с 6 го левела? А то жаль ПНД просто в общаге лежать будет.... За чарку спасибо!

  [16.01.2013 05:24]
Это просто офигеннейше... Огромное спасибо))

  [16.01.2013 07:29]
зашел утром , смотрю в инфе подарок какой-то, я его выбросил, защел на новосную ленту а это оказалось от админов, а я думал косяк лаг какй-то и выкинул от греха подальше., можно как-то вернуть?