логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В благодарность за понимание | 15/01/13 20:45 
В последние пару дней произошел ряд неполадок с оборудованием, вследствие чего, как вы могли заметить, доступ в проект был значительно ограничен (либо недоступен вовсе). Также http://img.combats.ru/i/align2.gifсбои повлекли за собой массовые откаты персонажей. Силами Повелителя Земли, Повелителя Металла и Повелителя Воды удалось нормализировать работу серверов, но потерянное время игроков не вернешь... В свою очередь, мы выражаем благодарность за понимание суровых реалий игроками и хотим возместить возможный ущерб вашим персонажам следующим подарком:[center]
Подарок F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Предмет не подлежит ремонту
Подарок вы можете найти в рюкзаке своего персонажа.

В подарке вы обнаружите:
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 0/12
Предмет не подлежит ремонту
Право на дружбу [10000] EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Прочитав его, вы повысите опыт клана на 10000.
Начисление опыта может произойти не сразу, а спустя некоторое время.
Внимание! Может быть использован только для увеличения опыта клана до 6 уровня.
Предмет не подлежит ремонту
Cоответствует уровню вашего персонажа.
 

[/center]
Также до конца января бонус опыта: +100%

Update
:
Свиток Зачарования  в скором времени не будет связан общей судьбой и может быть передан другим персонажам.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 следующие >>  последние >>  
  [16.01.2013 08:00]
Лутше анти мощ крита уберите а не прийомы фиксить всьо время!

  [16.01.2013 08:58]
Спасибо!!!

  [16.01.2013 09:01]
Спасибо....

  [16.01.2013 09:03]
А где эти подарки забрать???

  [16.01.2013 09:38]
Спасибо, приятно. =)

  [16.01.2013 09:57]
удивлён и обрадован

  [16.01.2013 10:00]
все супер, тока уберите опыт =)

  [16.01.2013 12:29]
Выпала чарка +2 ловки в оружие, поменяю на +2 силы

  [16.01.2013 12:46]
Ангелы, услыште мои молитвы и дайте ответ: а до когда подарок можно получить? А то никак не могу уровень доби ть:(

  [16.01.2013 13:36]
я не получил ничего, где мой подарок

  [16.01.2013 14:40]
Зачаровать Щит [11] EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 11 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +1 • Мф. против увертывания (%): +2 • Интеллект: +2 • Защита от магии огня: +2 • Защита от колющего урона: +3 • Защита от дробящего урона: +2 • Защита от режущего урона: +1 • Защита от магии воды: +4 • Защита от магии воздуха: +3 • Уровень жизни (HP): +3 • Уровень маны: +2 • Броня головы: 2-3 (1+d2) • Броня корпуса: 1-4 (d4) • Броня ног: 1-1 (d1) Описание: Этим предметом можно улучшить Щит. Улучшение заменит другие подобные улучшения. Сделано в Mooncity Мф. против критического удара (%): +2 • Мф. против увертывания (%): +1 • Интеллект: +1 • Защита от магии: +2 • Защита от магии огня: +1 • Защита от колющего урона: +1 • Защита от рубящего урона: +1 • Защита от дробящего урона: +1 • Защита от режущего урона: +9 • Защита от магии воды: +3 • Защита от магии воздуха: +2 • Защита от магии земли: +2 • Уровень жизни (HP): +1 • Броня корпуса: 2-3 (1+d2) • Броня ног: 2-2 (1+d1) Описание: Этим предметом можно улучшить Щит. моя и чарка соклана. это фишка такая одинаково говеные руны раздавать на клан?

  [16.01.2013 14:42]
чарки в щит интеллект +2 мне и чарка в щит интеллект +1 соклану. это фишка такая одинаково говеные руны раздавать на клан? в перспективе старые чарки из бк2 как-то будут в чарки бк3 обновляться?

  [16.01.2013 15:14]
Мне кажется, что помимо рандома, не плохо было б ввести переменную по классам... Дабы действительно не получались чарки типа магам в щит, точно так-же и с рунами... А если уж так хочится сокротить шанс полезности для играков, то понизить шанс каких-то полезных параметров. Ну действительно в щит магическая или критовая - ну уж очень не логично).

  [16.01.2013 15:39]
зачаровать ожерелье как это использовать?

  [16.01.2013 15:40]
Оковы Сущности что это такое?как это использовать?

  [16.01.2013 15:47]
И зачем скажите магу чарка интуция, неклановику репа которую не продать, ладно еще лечилка пригодится. А из подземок несколько дней выкидывало в самом конце, я бы больше там собрал за эти дни, чем ваш подарок!

  [16.01.2013 16:30]
Зделали подарок, ещё и недовольны)

  [16.01.2013 16:37]
а чему быть довольным???))) ну ок, лечение от травм и две ненужные единицы занимающие рюкзак

  [16.01.2013 16:57]
2ед. эт конечно почти весь рюкзак занимает )) мне вот тоже чарка в щит упало +1 ловка )) вот терь думаю какой же щит мне одеть на уверта ))

  [16.01.2013 17:08]
Чарки можно соединить, вчём проблема?