логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Рыцари | 22/04/16 13:37 
Юверриат вместе со своим товарищем Мухатором пришли к общему решению: дать возможность игрокам заслужить долгожданные значки ,.
Теперь любой, кто имеет репутацию 24999 в пещерах Suncity и Demons, может получить задания у смотрителей и, выполнив его, стать Рыцарем Второго круга.
Чтобы не огорчать любителей красивых символов, в Пещере тысячи Проклятий так же можно взять задание на "Второе Рыцарство" и получить соответствующий значок.

При выполнении этих заданий у вас прибавится только по 1 ед. репутации.
Подробную информацию вы можете найти в статьях на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 194 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [23.04.2016 19:01]
5 грибов-яма.....гриб

  [23.04.2016 23:42]
Мне нравиться.. норм придумали.. все хотят сразу и быстро...

  [24.04.2016 01:47]
без коментов

  [24.04.2016 09:54]
1-й поход - слил 45 грибов , ИТОГО 0 ) был под благом. 2-й поход с первого раза попал в яму) поднял редкий гриб и 2 маг. шкатулки) отличный поход)) Я так думаю проблема будет в муне)

  [24.04.2016 11:27]
Спасибо конечно, но реалии говорят о другом, а именно о глупости. 1. Награда за 2 круг была роздана игрокам еще х.з. когда при достижении 2499. 2. Значки на сервере были уже давно(годы) 3 Задания только сделали ради 1 ед. репутации? Ребята, вы напрягли людей(кодеров) что бы сделать это введение, а за него ничего путного не дали? Какой смысл в этой работе? Один я логики и траты на это времени не вижу?(о работе кодеров и прогеров). А какой смысл игрокам ? Значок в инфо? Ну х.з. может есть извините за слово олухи которые потратят на это время.

  [24.04.2016 15:52]
5 грибов-яма.....гриб

  [24.04.2016 17:20]
Спасибо, давно просили)

  [24.04.2016 20:08]
Ну наконец то!!!!

  [24.04.2016 21:47]
пару сотен грибов...мимо )))

  [24.04.2016 22:26]
Мухатор начудил((

  [24.04.2016 23:59]
а чт тут классного то? много вв восторге не понят от чего... что заначек в инфе поменяется :)- как некоторым надо для радости :)

  [25.04.2016 00:00]
ггррр опичатко на отпичатке :(

  [25.04.2016 04:13]
что на счет Devils city ? Как на счет убийства 500 троллей или 2-3тыщ кровососов ?

  [25.04.2016 11:16]
да, вот плюхиа второй круг рыцарки безусловно нужны и я думаю будут, ну возможно спустя пару лет))

  [25.04.2016 15:03]
У Тот кто живет в яме был предмет 'Редкий Гриб' и X-BLADE может подобрать его Беру слова назад выше написаные видать пожалели =)

  [25.04.2016 17:42]
Voloxa, с благом от 20 и до 30, да было 30 грибов)))

  [25.04.2016 23:41]
Задания просто отвратные, очередной лохотрон чтобы благо покупали. С того, кто живёт в яме ваще не падает фигня эта, убить 5 одержимых големов? Да я пол года мун рыл, когда на бабку ходил и за это время мне ОДИН справочник выпал. Вы угараете там? Я ещё не знаю чё там в демонсе, полюбому тоже какое-то издевательство. Как у Югки "купи методиге", так у вас это "купи благо".

  [26.04.2016 11:30]
в муне справочник да еще и прах уже тоже почти не падает а надо 100шт собрать)

  [26.04.2016 19:11]
Вы получили Кольцо корней Вы получили Кольцо ветвей 19:09 У Тот кто живет в яме был предмет 'Редкий Гриб' и Сироп может подобрать его Во, другое дело ))

  [26.04.2016 21:00]
Вы получили 0 награды за выполнение задания.