логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Рыцари | 22/04/16 13:37 
Юверриат вместе со своим товарищем Мухатором пришли к общему решению: дать возможность игрокам заслужить долгожданные значки ,.
Теперь любой, кто имеет репутацию 24999 в пещерах Suncity и Demons, может получить задания у смотрителей и, выполнив его, стать Рыцарем Второго круга.
Чтобы не огорчать любителей красивых символов, в Пещере тысячи Проклятий так же можно взять задание на "Второе Рыцарство" и получить соответствующий значок.

При выполнении этих заданий у вас прибавится только по 1 ед. репутации.
Подробную информацию вы можете найти в статьях на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 194 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [22.04.2016 20:18]
С благом дадут 2 единице опыта?

  [22.04.2016 20:27]
Не ну за картинки столько сидеть под землей,ну наф))

  [22.04.2016 20:38]
Вот дибилизам я 50 грибоф потратил оставте себе эти картинки!!!!!

  [22.04.2016 20:40]
Ухаха, администрация давайте 3-й круг рыцарства, только уже с нормальными заданиями (приблизительно как на первый)!))) Да уж люди ждали более интересного!

  [22.04.2016 20:44]
интересно какой дибил это придумал?

  [22.04.2016 21:04]
дибилы, .. (с). и это я НЕ об админах, комменты дно

  [22.04.2016 21:16]
Спасибо, интересно! Грибницу уже сделала, обновила значок) Буду делать след. шаг: пытаться выбить справочник Грита.. Пока видела его всего 1 раз за все годы игры, но надежды не теряю)

  [22.04.2016 21:24]
мда )

Невидимка [22.04.2016 21:32]
• Вот твой Гриб! Держи! Вы получили 0 награды за выполнение задания. (а в библиотеке и здесь написано, что будет 1 награды)

  [22.04.2016 21:46]
мне это справочник выпадал раза 3-4 пока копал ПТП, неужто сейчас с ним стало так тяжко? с големом знакомился раз 8-10...

  [22.04.2016 22:01]
кайф детка это кайф!!!!!!!!!!!

Невидимка [22.04.2016 22:24]
За рыцарство 2 круга в Эмеральде дают Слот для приема,будут додумывать плюшки за вторые круга этих пещер?

  [22.04.2016 22:25]
Задание полний бред, справочник грита 1 или 2 раза ток упали за все эти годи,разрешение в грибницу вобше не когда не видел. Ешё в бездне зделайте за 10 молотов 2. круг !

  [22.04.2016 23:27]
а накой картинка - если нет плюхи - рыть хз сколько чтоб было??? да и так норм... неее -- надо менять задание.. или добавлять офигенную плюху к ним и чтоб не за екр купить ее... а ВЫРЫТЬ ВСЕМ... интересней так

  [22.04.2016 23:33]
да нормально сделали , только демонс сложный однако упраостить надо, и в сане я выполнил а доли рыцарку 2 круга и 0 репы а не 1

  [22.04.2016 23:37]
вот вы нубы то ноете чтоб вернули бк 1-2 и второйй круг то не даволбны крабы одним словом)

  [22.04.2016 23:39]
нут не розобрать кто доволен ктонеть постояно ноете одни нытики в бк

  [22.04.2016 23:40]
нытики что вы хотите не пойму все вам не так *(?

  [23.04.2016 00:11]
спасибо