логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Рыцари | 22/04/16 13:37 
Юверриат вместе со своим товарищем Мухатором пришли к общему решению: дать возможность игрокам заслужить долгожданные значки ,.
Теперь любой, кто имеет репутацию 24999 в пещерах Suncity и Demons, может получить задания у смотрителей и, выполнив его, стать Рыцарем Второго круга.
Чтобы не огорчать любителей красивых символов, в Пещере тысячи Проклятий так же можно взять задание на "Второе Рыцарство" и получить соответствующий значок.

При выполнении этих заданий у вас прибавится только по 1 ед. репутации.
Подробную информацию вы можете найти в статьях на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 194 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [22.04.2016 16:27]
Добавили еще запары без какой либо награды кроме значка...а зачем?

  [22.04.2016 16:28]
Отказаться от задания Найти и уничтожить Одержимого Духом Голема. 0/5 Отказаться от задания Принести Мухатору Редкий Гриб. Поговаривают, что последний раз его видели у странного существа, спрятавшегося в яме. 0/1 Отказаться от задания Уничтожить Демонов, которые пугают помощников Юверриата. 0/3 Подробнее Убить Демона Гнева. 0/3 Убить Демона Гордыни. 0/3 Убить Демона Алчности. 0/3

  [22.04.2016 16:29]
делаете 3й круг но что бы каждое задание делалось с большим трудом

  [22.04.2016 16:52]
спасибо

  [22.04.2016 16:52]
да все бы замечательно, пусть геморные задания... ЛАГИ уберите, чтобы копать можно было не матерясь :))

  [22.04.2016 16:53]
остался только Devils,Angels,Sand

  [22.04.2016 17:13]
Да дайте всем тем значёк, кто уже "100 лет" назад выкопал эти пещеры и давно туда не ходит! Что за ерунда? Это будет справедливо и все будут счастливы! :)

Невидимка [22.04.2016 17:13]
Давайте узнаем, что получали Артники в БК-2 за второй круг. Сразу видно по комментам алчный народ... вот старичкам приятно эту картинку заиметь, а молодняк нупы..

  [22.04.2016 17:24]
Аллилуйя... Есть чем заняться на год.

  [22.04.2016 17:43]
зачем на столько сложные задания? этот значёк же не чего не значит.

  [22.04.2016 18:33]
))))))я в шоке над заданиями...вот вы гемар создали....Мне больше всего понравилось рыцарка в муне)5 Одержимых Духом Големов убить))) 100 пепла 100 осколков и рандомный свиток с Грита если повезет то 5 похода упадёт))))

  [22.04.2016 18:33]
приятно что администрация нас слышит ! ))

  [22.04.2016 18:34]
я устану ходить в пещеру)))) из-за 2 круга)) будто капать еще 15 к репы в муне

  [22.04.2016 18:43]
Годно! Спасибо!

  [22.04.2016 18:49]
18:45 У Тот кто живет в яме был предмет 'Редкий Гриб' и Кошмар-ик может подобрать его

  [22.04.2016 18:58]
• Suncity - Рыцарь второго круга, 25000 / 24999

  [22.04.2016 19:07]
Очень круто! :)

  [22.04.2016 19:41]
+++ Осталось мелочи сделать ))) ) Товарищи админы. Есть множество локации и объектов в игре. Представьте, что человек не играл пару месяцев, зашел в игру - и голова кругом ) Прикрутите, пожалуйста, в каждом объекте/локации рядом с кнопкой "помощь" (или внутри помощи) ССЫЛКУ на новость. Очень облегчит игру. Не придется всех спрашивать или долго искать, а что тут делать и как )) 3) А еще на сайте news.combats.com сделать поиск И из 10 отмычек собирать поддельный ключ, а из 10 поддельных - железный ))) Про отмычки - можно сделать квест на раздел в лаборатории, там и собирать из отмычек и так далее...)) И сделайте, наконец то, заживляющие эликсиры по 1000-2000 ХП..... Это уж точно не сложно и нужно многим. Как запарило по 300 ХП хилять, мышка дохнет..