логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Рыцари | 22/04/16 13:37 
Юверриат вместе со своим товарищем Мухатором пришли к общему решению: дать возможность игрокам заслужить долгожданные значки ,.
Теперь любой, кто имеет репутацию 24999 в пещерах Suncity и Demons, может получить задания у смотрителей и, выполнив его, стать Рыцарем Второго круга.
Чтобы не огорчать любителей красивых символов, в Пещере тысячи Проклятий так же можно взять задание на "Второе Рыцарство" и получить соответствующий значок.

При выполнении этих заданий у вас прибавится только по 1 ед. репутации.
Подробную информацию вы можете найти в статьях на Grey Library.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 194 Страниц: 10
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующие >>  последние >>  
  [22.04.2016 14:11]
Ура) Супер)

  [22.04.2016 14:11]
+

  [22.04.2016 14:11]
Уря ))) Спасибо )))

  [22.04.2016 14:12]
Принести Мухатору Редкий Гриб. Поговаривают, что последний раз его видели у странного существа, спрятавшегося в яме. 0/1 надо упасть в яму, потом еще и выбить с него, музатор сказал что гриб редкость.

  [22.04.2016 14:12]
фиксанули турниры для мультов за ТО ДОБАВИЛИ 3 РЕПУТАЦИИ, классно я очень доволен))

  [22.04.2016 14:12]
а награда какая за 2 рыцарство?

  [22.04.2016 14:12]
А товарищ разве не Шизожук?)

  [22.04.2016 14:13]
Ммм... здорово!:) Спасибо!

  [22.04.2016 14:13]
Осталось мелочи сделать ))) ) Товарищи админы. Есть множество локации и объектов в игре. Представьте, что человек не играл пару месяцев, зашел в игру - и голова кругом ) Прикрутите, пожалуйста, в каждом объекте/локации рядом с кнопкой "помощь" (или внутри помощи) ССЫЛКУ на новость. Очень облегчит игру. Не придется всех спрашивать или долго искать, а что тут делать и как )) 3) А еще на сайте news.combats.com сделать поиск И из 10 отмычек собирать поддельный ключ, а из 10 поддельных - железный ))) Про отмычки - можно сделать квест на раздел в лаборатории, там и собирать из отмычек и так далее...)) И сделайте, наконец то, заживляющие эликсиры по 1000-2000 ХП..... Это уж точно не сложно и нужно многим. Как запарило по 300 ХП хилять, мышка дохнет...

  [22.04.2016 14:14]
Crime какой утиль, они нафармили больше чем вложили, и вообще надо вечникам сделать не 3 благо а 4, так намного лучше будет

  [22.04.2016 14:15]
добавте хоть три нолика к единичьке репутации

  [22.04.2016 14:15]
Ураааааа

  [22.04.2016 14:16]
2й круг ангелса для полного счастья еще -бы )

  [22.04.2016 14:17]
Уничтожить Демонов, которые пугают помощников Юверриата. 0/3 Убить Демона Гнева. 0/3 Убить Демона Гордыни. 0/3 Убить Демона Алчности. 0/3 Найти и уничтожить Одержимого Духом Голема. 0/5 Принести Мухатору Редкий Гриб. Поговаривают, что последний раз его видели у странного существа, спрятавшегося в яме. 0/1

  [22.04.2016 14:17]
Убить Демона Гнева. 0/3 Убить Демона Гордыни. 0/3 Убить Демона Алчности. 0/3 :фейспалм: Зачем так усложнять жизнь? это чисто картинка за то что давно вырыто уже...

  [22.04.2016 14:18]
Принести Мухатору Редкий Гриб. Поговаривают, что последний раз его видели у странного существа, спрятавшегося в яме. 0/1..... Кто знает как это сделать? Порыбачил, упал в яму, убил того кто живет в яме... Ничего кроме обычного гриба с него не дали..

  [22.04.2016 14:18]
)) всеровно прекрасная новость))

  [22.04.2016 14:18]
нас услышали

  [22.04.2016 14:19]
Картинку Шизожука замените хоть)

  [22.04.2016 14:19]
Это мне такой подарок на день рождения?))))