логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
  [22.04.2016 15:19]
вась, чеж тебя так бомбит, выйди на свежий воздух чтоли)

  [22.04.2016 15:31]
Кидайте игрока на удаление вот и есть решение . )

  [22.04.2016 16:46]
Больше всего убивает сопли вечников, сколько усилий и денег было вложено, та вы в десятки раз уже отбили свои вложенные деньги, мало того некие лица умудрялись продавать креды в реал...

  [22.04.2016 18:30]
Благо для вечников, бред

  [22.04.2016 19:55]
а зря, много кто закинет игру

  [22.04.2016 20:52]
Мы все погибнем ... (с) Ледниковый период

  [22.04.2016 21:39]
этот бред уберёте ???

  [22.04.2016 22:16]
правильно сделали , Князь девила [12] истину затронул

  [22.04.2016 22:36]
давайте размораживайте етих шнырей как сынок грода и весь его клан - стрелочку с надей и прочих падальщиков которые гнобят маленьких - пусть валят на 12 - тут ощутят кач в полную меру - и сразу народу прибавиться в каче - и с пещер вылезут - ибо можно будет хоть както в хаотах им надеяться на победу

  [22.04.2016 23:56]
Князь девила [12], Больше всего убивает сопли вечников, сколько усилий и денег было вложено, та вы в десятки раз уже отбили свои вложенные деньги, мало того некие лица умудрялись продавать креды в реал... а вот теперь конкретика. Скажи, сколько лично я вложил в 10-ку, сколько отбил?

Невидимка [23.04.2016 01:22]
Вы смешны, народу будет больше, а что до вас.. катитесь

  [23.04.2016 02:06]
поддерживаю все что ввели!

Невидимка [23.04.2016 09:54]
Dreamland бомжара без единой рунки молчи, ты вообще ничего не сделал для проекта. Люди делали грамотные фуллы, а нытики с кривыми руками и фуллами ни на что не способные наныли фикс вечников и теперь еще и радуются, герои типа, а на самом деле нытики они, а не вечники.

Невидимка [23.04.2016 10:02]
Ну радуйтесь, что фиксанули вечников, против вас же рано или поздно обернется, когда нагнут вас на 50к и больше кредов, посмотрим, как заговорите))

  [23.04.2016 12:07]
Еще 1 обижена, да еще и настолько сыкливая что скрылась за невидимкой - все равно бана выхватишь) Если ты судишь по человеку в зависимости от того сколько у него рун, и от этого зависит что он сделал для проекта, то мне тебя действительно жаль. Отсутсвие рун не значит что нет денег, значит что и так норм) Тоже выйди проветрись, с людьми пообщайся, только не ной, а то как школьница на выпускном полуголая пьяная, но гордая)

  [23.04.2016 12:24]
Давай давай Dreamland буксуй, радуйся что пацанов моих на креды нахлабучили так бессовестно. Деньги говоришь у тебя есть? Попробуй купить себе на них достойное воспитание и приличные манеры что бы впредь больше не злорадствовать чужой утрате и не плодить флуд в коментах новостей.

Невидимка [23.04.2016 12:27]
введите заморозку опыта в боях чести....

  [23.04.2016 12:39]
Кинули на бабло админы,как и в 90ых

  [23.04.2016 13:05]
девочки успокойтесь и оденьтесь) и хватит считать чужие деньги)

  [23.04.2016 13:25]
Жду векселей )