логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
  [20.04.2016 23:43]
Голосование помните? Потребности большинства перевещивают потребности меньшинства. Как-то так, в общем

Невидимка [20.04.2016 23:50]
Не знаю, единственное, чем мешали "вечники" это когда они оставались 1 на 1 и дрались 30-40 мин, а тебе нужно лететь или другой класс взять... а так, пофиг.... Лучше-бы настроили Хаоты, а то как-то: при 8ми участниках- делит 3 на 5, причем эти 3е в Гос шмоте а 5ро в Екр... Все сильные против слабых?!... раньше как-бы делило на равные силы...

  [20.04.2016 23:53]
админы, закрываете бк?...все финита ля комедия

  [21.04.2016 00:09]
О! Ну наконец то! Вот позитивная новость!

  [21.04.2016 00:10]
как по мне нормально

  [21.04.2016 00:10]
Сурово, но справедливо чорД побери ))

  [21.04.2016 00:15]
Ув. Вечники, кто уходит.. прийму в дар вексели на 1 екр... Буду признателен...Коль так.. =)

  [21.04.2016 00:36]
Утиль даешь!

  [21.04.2016 00:49]
Вечники, не нойте! Вы все ваши вложения уже давным-давно отбили на безудержном фарме сундуков, и этого нововедения бы не было если бы не ваша всепоглощающая ЖАДНОСТЬ!

  [21.04.2016 01:02]
сделайте отвязку на предметы клана пожалуйста=) будьте так любезны

  [21.04.2016 04:48]
Моя мечта, чтобы тех кто пишет в комментах к новостям или на форуме, что из-за какого-то очередного нововведения они уходят в реал и завершают игру - реально бы удаляли моментально из базы игры... А то ведь только слова на ветер бросают и продолжают играть после своих "громких" речей. Бесят...

Невидимка [21.04.2016 06:02]
Я худею, сидишь такой, копишь бабки на шмотки и чарки с рунками, думаешь сколько надо вкинуть на Уни посох для 10-ки воды вечки, а тут тебе на...ну и хрен с Вами золотые рыбки=)))Итак магом накладно играть, а тут ещё и по косарю в месяц выкинь просто так на ветер.

  [21.04.2016 06:28]
вот бы откачку опыта за деньгу ввели , к примеру поиолодеть на 20 миллионов опыта 2000 кр

  [21.04.2016 06:47]
Да уж я думал вечники норм. ребята, а оказывается почти все нытики!

  [21.04.2016 06:49]
Все правильно сделали!)

  [21.04.2016 07:00]
буду вливать только в основново героя ! *** я ложил на мултов теперь на всех =)!

Невидимка [21.04.2016 07:22]
Да и очень сомневаюсь что эта толпа нытиков отобьёт своими финансами затраты экс вечников.. Кароче нытики этим жестом сделали проэкт ещё бюджетнее и выгоднее для них самих, но вскоре, если админия прощупает что ход был не выгодным, поверьте могут таких изменений наворотить, что идея входа в игру за экр станет вполне весомой, так как зверей за 100 и карман за 999 экр мы уже видели)) Ну как то так.

  [21.04.2016 07:49]
Моложцы )) круууто.. качайте теперь мультиков если вам действительно важен процесс а не фарм ()))

  [21.04.2016 08:04]
Блин реально новость расстроила.сундуки, бои и в меньшей степени холоны это половина удовольствия от игры, нуб даже если по случайности сундук возьмет то ни когда его не откроет. Живу по принципу- лучше первый в деревне чем второй в городе, ну нету временно возможности приобрести уники на 12-й(а без них там делать не чего). Изначально шел зная, что на определенном уровне подморожусь, теперь всю игру перестраивать(