логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
Невидимка [21.04.2016 22:56]
Если сделали фикс вертунам, напишите, а то еще чутка поиграю и снова забью на годик, смысл играть в то где инфо приподносят с опозданием или вообще ничего не пишут!

  [21.04.2016 23:24]
админы красавцы кинули народ на бабки причём не на 100 рублей думал сделать на 11 вечника теперь подумываю вообще забить на бк

  [22.04.2016 00:22]
я вообще ничего не понял что тут за нововведение

  [22.04.2016 00:39]
250+ комментов, несите огнетушители, вызывайте пожарные расчеты, СРОЧНО!

Невидимка [22.04.2016 07:31]
Решили называется вопрос с вечниками... =(

Невидимка [22.04.2016 08:12]
бред, вот у меня старший класс маг 10 лвл и хотел вечником сделать, дайте хотяб возможность тем у кого старший класс вечник без блага бегать...на кой ... я должен просто так ещё по 1500р. в месяц выкидывать, просто чтоб знать что я вечником играю. На мага итак баснословные затраты.

  [22.04.2016 08:29]
Есть выход из ситуации. Вы даёте возможность вытащить чарки, рункы, также продать екр шмот в березе (вот это очень важно).. будет вообще здорово... С помощью этого люди не то что думать будут пойти ли мне на 12) побегут все сразу качаться.

  [22.04.2016 08:48]
раньше я сидел по 12-15 часов в игре теперь захожу на 5-10минут! вот вам и результат)

  [22.04.2016 08:50]
боже-мой боже-мой мы все умрем...

  [22.04.2016 08:57]
Антикризисное предложение от админов)))))))

  [22.04.2016 09:55]
Ув. Админы) выдайте бонсайчик))) не играла 3 месяца и все профукала)) даже нг)

Невидимка [22.04.2016 11:28]
C Filatov солидарен полностью, дайте возможность вытащить всё и продать, какой теперь смысл от моей воды...а так хоть желание появится хотяб 11 для начала взять.

  [22.04.2016 11:31]
Вечники хватит ныть и так срубили кр на сундуках, выглядит жалко.

  [22.04.2016 11:32]
что делать с зарункой/зачаркой муьлтов7 в сое время когда я лука делал 10ку рунки по +6 колки 10 лвл стояли огромные деньги...

  [22.04.2016 12:05]
Для тех кто просят вернуть ДЕНЬГИ!!! 2. Предмет Соглашения 2.3.Пользователь также соглашается с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за любое изменение, ограничение или прекращение доступа Пользователя к Проекту.

  [22.04.2016 12:12]
5. Отказ от гарантий ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТ И ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО: (а) ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОЕКТ ПОЛНОСТЬЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ПРОЕКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ "КАК ЕСТЬ" И "ТО, ЧТО ЕСТЬ". (б) КОМПАНИЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО: (1) УСЛУГИ ПРОЕКТА БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ

  [22.04.2016 13:07]
тише буть чепух, выдыхай.

Невидимка [22.04.2016 13:34]
подгарает у народа...))

Невидимка [22.04.2016 14:05]
для Explosive [10] они турниры брали всегда и в хаотах мачили пачками других