логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.04.2016 20:47]
Akvilon [9] - только для тебя - Данное нововведение не касается вечных [6]

  [20.04.2016 20:49]
Easy Shield - • Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Векселей на 1 екр. эм ?)

  [20.04.2016 20:52]
А че вы радуетесь? "супер" "спасибо админам" итд... Вам то че не нравилось? вы что ли вечниками были? Они вам так сильно мешали? У вас зависть к ним была что они по 10-20 сундуков в день делают а вы ни одного? чему радоваться то? только тому что ребята вбухали денег чтобы купить себе фулл, зарунить, зачарить и получить взамен 10 екров? Это обычная зависть, народ на сундуках заработал немалые деньги, а вы ничего не смогли и наныли что вот они такие плохие... А некоторые сами пишите что вот не нойте вечники... смешно..

  [20.04.2016 20:56]
Akvilon [9] - опять же только для тебя - СТАРШЕГО Кристалла Антизнаний .

  [20.04.2016 21:04]
Мда...Как всегда наныли...

  [20.04.2016 21:18]
Весьма порадовали!

  [20.04.2016 21:18]
Ну если всё-таки, это касается только старших кристаллов, то лана, но всёравно народ жалко(

  [20.04.2016 21:20]
Ура) моя болезнь лечится)

  [20.04.2016 21:29]
дапустим взял благо-тройку и был в командеровке с меня слетает кристал антизнаний и его снова по новой покупать ?? к тройке ?

  [20.04.2016 21:30]
Так привяжите и Кристал к Тройке что бы работала как будет ТРойка...

  [20.04.2016 21:34]
вечники уходите )

  [20.04.2016 21:36]
грамотно всё сделали :) было делом временем пока и вечным введут абонентку :) спасибо за реал :)

  [20.04.2016 21:36]
Полностью, солидарен и согласен )))

  [20.04.2016 21:37]
дайте компенсацию за кач мультов, смысл снего ? дайте аповые кр мульта и возможность его удалить.

  [20.04.2016 21:42]
А че вы радуетесь? "супер" "спасибо админам" итд... Вам то че не нравилось? вы что ли вечниками были? Они вам так сильно мешали? У вас зависть к ним была что они по 10-20 сундуков в день делают а вы ни одного? чему радоваться то? только тому что ребята вбухали денег чтобы купить себе фулл, зарунить, зачарить и получить взамен 10 екров? Это обычная зависть, народ на сундуках заработал немалые деньги, а вы ничего не смогли и наныли что вот они такие плохие... А некоторые сами пишите что вот не нойте вечники... смешно.. P.S. Согласен с тобой полностью, у меня есть друзья за которых я радовался, а сейчас их обломали очень вероломно. Вывод: Нытьё - страшная сила! А самая кора в том, что народец как и прежде будет очковать и создавать хаоты на 20 тел. в которых я за это из буду калечить!! =D

  [20.04.2016 21:43]
Проныра-Удав можете даж не чить не адекват ))

  [20.04.2016 21:44]
То что вывели - наверное правильно. Но кинуть игрокам кость в виде 10екр - ка кто обидно. Не цените) Народ вбухал время, силы и деньги. Хоть день утиля и купание в фонтане дайте) Не так обидно будет)

  [20.04.2016 21:45]
те кто вбухал на вечников бабки и подняли тоже не слабо. так что не надо прибедняться тут)

  [20.04.2016 21:45]
так шмот же остался некто не отнял же