логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
ЧР под колпаком | 08/10/15 15:10 


В связи с анонсированными событиями на бирже и банке, все финансовые переводы между персонажами будут проходить тщательный контроль.
Справедливости известны все персонажи-боты, а так же тайники-сборники торговцев на чр, преследовать их не имеет смысла, так как их сменяют новые
(лучше известный резидент, чем неизвестный).

Напоминаем!
Продажа еврокредитов за кредиты с рук является нарушением положения об обороте денежных средств.
"Дарить" кредиты и внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение.

Предупреждаем!
Все получатели средств, с персонажей, за которыми установлено наблюдение, будут отправлены в ДЯ с большими штрафами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [09.10.2015 00:00]
скаждым годом народу в етой игре менше и менше походу после таких новостей ты и я можем невстретить больше своих друзей) удачи всем )

  [09.10.2015 00:57]
interesno

Невидимка [09.10.2015 18:35]
Расстрелять! (с)

  [09.10.2015 23:05]
а что такое "ЧР"?

  [10.10.2015 01:24]
ЧР = черный рынок

  [10.10.2015 12:58]
господа админы -амнистируйте меня если вам не трудно =))) сколько можно сидеть без дела? уже год прошёл...

  [10.10.2015 23:59]
Ну что, все ботоводы отписались?) екр за реал никто банить не будет, вы же не глупые, ангелы тоже, все фиксируется. палы, недавно возвращенные, как некто на форуме заметил, будут рыть землю носом лишь бы выслужится, ждите ДЯ друзья. В проекте никто никого не держит, на смену старикам придет свежая кровь с мешком бабла, бк умер, да здравствует бк!)

  [11.10.2015 20:21]
на смену старикам придет свежая кровь с мешком бабла Не придет никакая свежая кровь. Ближний Восток, где актуальны игры такого формата, имеют ограничение по количеству населения, а страны 2ого мира давно уже продвинулись с такого пунктика, как браузерки))) Интересно было бы узнать, сколько из активного онлайна за последний год было уникальных пользователей.

  [17.05.2016 08:38]
ЧР = Черепашенок Рулит не?

  [05.07.2016 13:23]
дя )))