логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
ЧР под колпаком | 08/10/15 15:10 


В связи с анонсированными событиями на бирже и банке, все финансовые переводы между персонажами будут проходить тщательный контроль.
Справедливости известны все персонажи-боты, а так же тайники-сборники торговцев на чр, преследовать их не имеет смысла, так как их сменяют новые
(лучше известный резидент, чем неизвестный).

Напоминаем!
Продажа еврокредитов за кредиты с рук является нарушением положения об обороте денежных средств.
"Дарить" кредиты и внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение.

Предупреждаем!
Все получатели средств, с персонажей, за которыми установлено наблюдение, будут отправлены в ДЯ с большими штрафами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.10.2015 15:18]
biathlete - идея в разработке, ещё есть идея вывести кр из игры и оставить только екр и зубы =)

  [08.10.2015 15:19]
Не верю ни одному слову... Ибо Справедливость - это миф ее тут небыло и не будет!!!

  [08.10.2015 15:21]
перестаньте временно екры закидывать! вдруг это будет расценено как "внезапное" )))) ржу

  [08.10.2015 15:21]
а смисл? будут через аук кронама отмивать. Продавец екр просто заливает на счёт продавцу кр. Виставляет на аук постепенку, хилку, всеровно что за кр по стоимости проданих екр. Игрок купивший екр переводит кр продавцу таким методом + 10% на налог аука. Всё. Чистие креди. Кому нафиг нужен старий ОС и отдел надзора или как он там називался. Это ДВП же

  [08.10.2015 15:21]
глаз да глаз)

Невидимка [08.10.2015 15:21]
луче следили за кидала ми а то их много

  [08.10.2015 15:21]
2-Все получатели средств, с персонажей, за которыми установлено наблюдение, будут отправлены в ДЯ с большими штрафами.кр что не средства? или я не под наблюдением? 2- Продажа еврокредитов за кредиты с рук является нарушением положения об обороте денежных средств. "Дарить" кредиты и внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение. Ой... а я дамой...

Невидимка [08.10.2015 15:21]
Тоесть каких средств и какие нарушения а если лицензия позволяет...

  [08.10.2015 15:22]
derokol - сейчас Мусорщик тебе на щет 100 екр забросит и тебя заблочат за внезапные екр на щету, аахахахаха

  [08.10.2015 15:23]
не палитесь;)

  [08.10.2015 15:23]
Мне очень интересно - это как? Как различается внезпно или ожидаемо...

  [08.10.2015 15:25]
Справедливость проснулась... Убейте его! Все равно в игре ее нет. Зачем вообще создавать такого !? Нужно было не справедливость делать, а Вымагатель.

  [08.10.2015 15:25]
дык если списки "ненадежных" персонажей известны Справедливости, то может есть смысл их опубликовать или прописать в у персов инфе что они "ненадежные", а то, не ровен час, шестерни закона начнут молоть невиновных!

  [08.10.2015 15:25]
Mozgoff net - так как всегда, обычная ситуация - ты заходишь в магазин за хлебом, даешь продавщице 100 евро и говоришь - Мне буханочку хлеба а здачу в БК забросьте, только чек Справедливости по факсу не забудьте передать=)))))

  [08.10.2015 15:25]
А я знаю на каком счету Абрамович держит бабло...ну никому не скажу! )))

  [08.10.2015 15:25]
Последователи ангела Вымагателя :) Бонус склонки +2% с покупки екр

  [08.10.2015 15:26]
Даите ввывод екр с игры (:

  [08.10.2015 15:27]
by Igor - ахахаха, тут заброс запретили а ты вывода хочешь=)))

  [08.10.2015 15:27]
bespredel polnii .. proekt pustoj okazhetsa .. zhadnosti zgubila fraera !

  [08.10.2015 15:30]
Критовыйи [8] Какое ДВП?))) его ещё в бк2 отменили кажись) даже если вернуть, всеровно под ето правило не подходит. Кр не от игрока. Кр приходят из аукциона. От архивариуса. Он берёт доляху 10% за отмивку. Всё законно. =) Вот что мне запрещает щяс пойти и купить на ауке букет ф качества за 10 к кр?) я не знаю чей он, есть дешевле но етот мне больше нравится. Всё. 10% ушло архивариусу. Кронама продавцу, а мне букет. А если после етого я куплю екр на 9 к кр по курсу чр так ето просто стичение обстоятельств. переписок в пределах бк нет. сделок нет. Докажите что ето ДВП, продажа или ещё чтото. 2 разних сделки. Одна с ботом админии (архивариусом) вторая с алхимиком. Где двп?