логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
ЧР под колпаком | 08/10/15 15:10 


В связи с анонсированными событиями на бирже и банке, все финансовые переводы между персонажами будут проходить тщательный контроль.
Справедливости известны все персонажи-боты, а так же тайники-сборники торговцев на чр, преследовать их не имеет смысла, так как их сменяют новые
(лучше известный резидент, чем неизвестный).

Напоминаем!
Продажа еврокредитов за кредиты с рук является нарушением положения об обороте денежных средств.
"Дарить" кредиты и внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение.

Предупреждаем!
Все получатели средств, с персонажей, за которыми установлено наблюдение, будут отправлены в ДЯ с большими штрафами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.10.2015 15:32]
Санька маленьктй жулик

  [08.10.2015 15:33]
Эх Санка ))

  [08.10.2015 15:34]
На Админина ето пофик них Ток бабла надо осталной пофик)

  [08.10.2015 15:34]
Бредятина!!!! Теперь что предлагаете отменить проводников по некру и прочее? Как тогда предлогаете зарабатывать кр кроме влива реала? УМНИКИ!!!!!

  [08.10.2015 15:34]
TABAK [11] и так уже многие по переходили в другие проекты, малки например старый состав почти весь в другом проекте )) Если бы все было справедливо, то и заливали бы больше, для 80% обычных людей после 12-го интереса никакого в игре, смысл год фармить что бы выкопать 1 екр шмотку, а потом окажеться что уже намного лучше есть, снова копай и таже система )) быстрее рисуют чем зарабатываешь )) давали бы всем выкопать норм шмот, была бы равная боевка, онлайн и драйв, а так перфы диктуют свои условия и все делаеться ради 20% играющих, а не ради 80%

  [08.10.2015 15:37]
HEAVY - никак, в этом и задумка. Хочешь играть - плати екры! или как песне: "Ты кто такой? Давай, до свидания!" ))

  [08.10.2015 15:37]
Гром-и-Молния Согласен))

  [08.10.2015 15:38]
На 01/01/2015 43.22 -1.29 -2.90 % курс на 08/10/2015: 106.53 кр. за 1 екр. учитывая что доллар вырос в цене, а рубль упал, совсем нехилый прирост получаеться

  [08.10.2015 15:39]
внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение.Это как понять?:)Например если мне достало играть без хила или блага. и я решу закинуть екр и это выйдет что я закинул внезапно? и меня в посадят в ДЯ с большим с штрафом???? Или нужно создать тему на форму за некоторое время что я закину екр?:))))

  [08.10.2015 15:39]
Было бы за что платить...

  [08.10.2015 15:39]
А полезное и интересное планируется вводить в Игру? Или только меры направленные на рост доходности проекта?

  [08.10.2015 15:39]
интересно, такую штуку ввели после моего общения с алхимиком? ))) и последующего запроса в СП по этому поводу?? ))) ответ на свой вопрос я кстати не получил. в законах (которых в бк официально, кстати, не существует) нет никакого регламента обращения кредитов. более того, там не объяснено, что такое "оплата услуг" и что они понимают под "услугами" ))

  [08.10.2015 15:40]
Рем Ди Админы уже не знает уже как может продават екр))

  [08.10.2015 15:40]
и как они определяют источник поступления екров.. откуда они знают, "внезапно" они пришли или это я закинул?

  [08.10.2015 15:43]
И еще получается что например кто водит за грибами или за оружием они не смогут на этом тоже зарабатывать? так как все вон кричали на входе и нубо городе что сводят за грибами и в некр за униками.))))))))

  [08.10.2015 15:45]
Очередная глупость админов. Привет инфляция и отток игроков.

  [08.10.2015 15:46]
Я решил подарить "девочке" подарок, перечислил ей свои "кровные" 1000 кр. Она, "дура этакая" взяла и мне на счет положила 1 екр. Алилуя, я в ДЯ. Если с "девочкой", то не так обидно, будет с кем скоротать вечера. А по сути, Вы нарушаете мое право на свободное распоряжение "чистыми" кредами и екрами.

  [08.10.2015 15:49]
мне кажется источник поступления екров никого не интересует, а вот источник поступления кредов - это да. Только начнут наказывать тех, кто закидывает реал и хочет получить нормальное кол-во кредов за свой реальный екр. Но, в этой ситуации всё зависит от курса в банке! Если он будет занижен, интерес "реалов" в этой игре пропадет, так-как покупать рунки-чарки "за дорого" не все смогут, да и не захотят. Останется пара десятков тех, кому пофиг на курс и т.д., екры рекой... Остальные уйдут с проекта. нуу. где-то так.

  [08.10.2015 15:49]
лаги ужасные! храм 3круга не окупится ни когда так как руны уже стоят копейки! благо уже пофиксили по пещере ходишь какбудто без блага 1/3 сундуков пустые или по 1шмотки! жду только хоккей! а потом прийдётся отдохнуть((

  [08.10.2015 15:54]
>вязьма [12] Инф. о вязьма [08.10.2015 15:46] Я решил подарить "девочке" подарок, перечислил ей свои "кровные" 1000 кр. Она, "дура этакая" взяла и мне на счет положила 1 екр. Алилуя, я в ДЯ. Если с "девочкой", то не так обидно, будет с кем скоротать вечера. А по сути, Вы нарушаете мое право на свободное распоряжение "чистыми" кредами и екрами. Оплата игровой еденицой Бойцовского Клуба услуг в реале (в том числе интимных) запрещены законами БК, и не важно кто их вам предоставлял - девочка или мальчик. Оба попадете в ДЯ.