логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
ЧР под колпаком | 08/10/15 15:10 


В связи с анонсированными событиями на бирже и банке, все финансовые переводы между персонажами будут проходить тщательный контроль.
Справедливости известны все персонажи-боты, а так же тайники-сборники торговцев на чр, преследовать их не имеет смысла, так как их сменяют новые
(лучше известный резидент, чем неизвестный).

Напоминаем!
Продажа еврокредитов за кредиты с рук является нарушением положения об обороте денежных средств.
"Дарить" кредиты и внезапно получать на счет еврокредиты это нарушение.

Предупреждаем!
Все получатели средств, с персонажей, за которыми установлено наблюдение, будут отправлены в ДЯ с большими штрафами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 130 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.10.2015 15:54]
разве продажа благо не была создана алминистрацией ? она как раз и позволяла игрокам покупку эквивалента екр минуя биржу за кр

  [08.10.2015 15:54]
разве продажа благо не была создана алминистрацией ? она как раз и позволяла игрокам покупку эквивалента екр минуя биржу за кр

  [08.10.2015 15:58]
исправте благо лучше! что с ним что без него ходишь по пещере! снова сундук Вы ничего не нашли достало единственный плюс скорость передвижения норм если бы не лаги!

  [08.10.2015 16:02]
biathlete 2 хилки то получаеш на 1 этаже ну чем тебе не бонус

  [08.10.2015 16:05]
брут-фут да бред 4 сундука проверил 2пустых! в одном тактика еденичка щит и в одном свиток внезапной смерти! какбудто благо бракованное! или с нововедениями чтото перекрутили с дропом видимо

  [08.10.2015 16:09]
тоесть если меня напрягает ктото я закидую ему в тихую екр, если указан номер счёта в инфе и давай досвидания?)

  [08.10.2015 16:09]
biathlete ты не одинок я тож разницы не замечаю что с благом что без него

  [08.10.2015 16:11]
МРАЧНЫЙ ОЖОГ, сейчас все удалят номера счетов с инфы, на всякий случай ))

  [08.10.2015 16:14]
так у пол бк номера в инфе ) не все успеют спрятать,нужно записывать начинать пока непозно)

  [08.10.2015 16:22]
те кто вкладывают екры они так и так в зубах носят екры:))а вот те кто за кр покупают они потенциальные клиенты и вместо того чтоб екры вливать они копают не порядок всех в долговую яму:)

  [08.10.2015 16:33]
то есть я своему соклану на счёт екр не могу заливать ??

  [08.10.2015 16:35]
или же моя жена тоже играет бк я захочу ей екр заливать за это меня в ДЯ кинут?

  [08.10.2015 16:42]
то чувство, когда ты наконец то стал частью БГ и влияешь на развитие проекта =_= это реально из за меня ввели. правда я ничего не покупал и не продавал.. просто спрашивал у алхимика, почему этого делать нельзя.. надеюсь они после всего этого ещё и нормально законы бк напишут и уголовный кодекс...

Невидимка [08.10.2015 16:43]
я думаю надо проверят тех персонажей на баговые кр которые больше всего ныли на форуме что бы уменьшить курс биржи им же надо баговые кр сбагриват Админы проверьте

  [08.10.2015 16:43]
*БК

  [08.10.2015 17:12]
"преследовать их не имеет смысла, так как их сменяют новые (лучше известный резидент, чем неизвестный)" Хм... странно как то,такие персы после новости сразу поймут и уже на неизвестный резидент будут скидывать. И какая разница если уже известны главные персонажи (не боты).

  [08.10.2015 17:19]
МРАЧНЫЙ ОЖОГ сделай мне больно пришли пару сотен екр номер счета в инфо

  [08.10.2015 17:20]
давно пора это-же не нормально что покупают себе фулы екр шмотки и все с пешер

Невидимка [08.10.2015 18:44]
Ras Al Ghul вот этого проверьте, там слив кр был просто "бесподобный"))) дайте публике зрелищ)))

  [08.10.2015 23:25]
Бред полный