логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Из пещеры с любовью | 18/07/14 12:03 
[center]
[center]Доступные Способности и Умения, которые персонаж может получить взамен на пещерную награду, теперь ограничены уровнем персонажа:
Уровень персонажа Доступно для покупки
7 уровень 5 способностей и 1 умение
8 уровень 10 способностей и 2 умения
9 уровень 15 способностей и 3 умения
10 уровень и выше без ограничения
[/center]В случае если у вас куплено больше способностей(или умений) для вашего уровня - они исчезнут с возвращением потраченной на них награды.
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [20.07.2014 14:29]
Господи сколько можно, "Вы отбиваете интерес","Я вообще перестану играть - Ну как напугал..." Не хотите не играйте)))))Всем плевать)))

  [20.07.2014 16:10]
слишкой жесткие ограничения по лвл, доступно статов неадекватно возможности копать открытые пещеры соответственно уровню.

  [21.07.2014 02:30]
Эм... А маги теперь что? Итак никто не играл потому-что заставляли рыть умелки, так теперь у тех кто рыл нет возможности пользоваться умениями. Умелки х2 от того как сейчас сделайте пожалуйста.

  [21.07.2014 05:54]
тогда уж сбросте вообще награду, нафиг сеичас умелки нужны:( а теперича, качаите сами мультов, наныли...все умные блин :(

  [21.07.2014 05:57]
Невидимка [18.07.2014 20:03] "Best gamer - для таких ностальгирующих, есть куча альтернативных проектов, содранных с БК. Время идёт вперёд, всё меняется. В том числе и Combats. Меняется он в лучшую сторону. Халява, уходит в прошлое. Учитесь получать удовольствие от своих прямых рук. " выпрямите луков наконец, а то невозможно играть с 4го по 10 лев, неубиваемые машины они

  [21.07.2014 06:43]
помоему справедливо, баланс так скать ;)

  [21.07.2014 16:25]
Чё-та не вижу восторженных откликов тех, ради кого этот фикс был сделан))

  [13.11.2014 21:36]
и нафига мне вашы 36 тыс наград..и куда мне их девать?? зачем отобрали у меня +2 умелки и больше 15 статов?? я что шас должен 2 умелками и 10 статами бегать? я качал себя что бы быть стльным 25 статов и 4 умелки были а шас гавно статы