логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из пещеры с любовью | 18/07/14 12:03 
[center]
[center]Доступные Способности и Умения, которые персонаж может получить взамен на пещерную награду, теперь ограничены уровнем персонажа:
Уровень персонажа Доступно для покупки
7 уровень 5 способностей и 1 умение
8 уровень 10 способностей и 2 умения
9 уровень 15 способностей и 3 умения
10 уровень и выше без ограничения
[/center]В случае если у вас куплено больше способностей(или умений) для вашего уровня - они исчезнут с возвращением потраченной на них награды.
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
Невидимка [18.07.2014 13:18]
зачем так делать если на 7 лвле доступны 2 пещеры? а на 8-ом все пещеры..

  [18.07.2014 13:18]
ерунда((((

  [18.07.2014 13:22]
просто на 8 и 9 зарываются в пещеры те кто не вливает реал, а проекту это не выгодно, вот и выкуривают всех в хаоты.

  [18.07.2014 13:25]
Тупая уравниловка. То минимальное преимущество от пещер для 7-9 лвл убрали, а 10 как ныли что их в турнирах мульты валят так и будут ныть. А вообще да, геймдизы трудятся не покладая рук...

  [18.07.2014 13:25]
что значит пещеры доступны а статы нет?? какой толк тогда их копать? че за бред..

  [18.07.2014 13:26]
Это просто несправедливость... Я на 8-м уровне копала, чтоб стать сильнее и составлять конкуренцию мультам. 24 стата как раз выкопала - и их отняли ((( Если бы не копала уже бы 10-м была. Зло это.

  [18.07.2014 13:27]
у меня на 8-м уровне были вырыты практически все пещеры и тогда уже было +20 статов. зачем так загонять бюджетников? сделайте это ограничение только для мультов

  [18.07.2014 13:28]
сначала ввели бонусы за родные статы, а следом отняли возможность покупать эти статы)

  [18.07.2014 13:29]
не обижайте копателей!!!!они тоже люди!!

  [18.07.2014 13:31]
Верните обратно мои статы !!!

  [18.07.2014 13:37]
Отлично) наконецто избавилис от мультов )

  [18.07.2014 13:43]
"Избавились от мультов" - это радуются те, кто не копали. А кто выкопал все пещеры на 8-м??? Ради чего я старалась?

  [18.07.2014 13:45]
Награда: 49646 ед. - что мне ее солить до 10-го теперь?

  [18.07.2014 13:46]
мульты как рулили так и будут рулить, свитки, банки, тактики, хилки и барьеры, а нормальных копателей прижали.... обидно

  [18.07.2014 13:48]
Ахахахахахаа......... Я в очередном шокдауне :))))

  [18.07.2014 13:51]
Креона, ты не старалась, ты втупую прожигала своё время в убогой игре.

  [18.07.2014 13:55]
Это свинство. Для чего было так кидать народ? Время-то изрядно потрачено на эти пещеры, а чего ради?

  [18.07.2014 13:57]
сделали все правильно, хватит ныть. Теперь и мульты старших уровней не получат огромного преимущества и обычным средним уровням не надо тратить столько времени на пещеры, которые на более старших уровнях проходятся в разы быстрее. Качайтесь, нечего круглосуточно копать. Персонажей вырывших статов больше данного лимита - единицы, а мульты старших, с огромным преимуществом в статах и умелках, мешают играть всем 7-9 уровням. Так что интересы большинства в приоритете.

  [18.07.2014 13:58]
Вообще нет чтоб репу с некровиля дать на выбор статов ... и делать ограничение не статми и умелками а репой ... например 6 Ур ... Некровиль 10 000 репы, что хочешь то и бери! 7 Ур ... + 10 000 от Пещеры Ангелса и + 10 000 От Санда 8 Ур ... и так далее!!!

  [18.07.2014 14:05]
я вот не пойму что 10-ки то ноют тут..вам то что ? для 8-9-ых норм тема...щас бои равные будут, мульты рулит не будут как ранше...а то 1 мулть всю команду убивает и кач портит всем подряд..у меня тоже пещеры выкопаны..только мун остался..щас лишная награда есть, но и пуст..