логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из пещеры с любовью | 18/07/14 12:03 
[center]
[center]Доступные Способности и Умения, которые персонаж может получить взамен на пещерную награду, теперь ограничены уровнем персонажа:
Уровень персонажа Доступно для покупки
7 уровень 5 способностей и 1 умение
8 уровень 10 способностей и 2 умения
9 уровень 15 способностей и 3 умения
10 уровень и выше без ограничения
[/center]В случае если у вас куплено больше способностей(или умений) для вашего уровня - они исчезнут с возвращением потраченной на них награды.
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [18.07.2014 14:07]
Nagant. Дело не в мультах, а в основном классе - ведь персонаж теперь слабее....

  [18.07.2014 14:08]
Вот и фиксить надо было мультов, основной класс зачем трогать ?

  [18.07.2014 14:16]
Миша Крит [10] Инф. о Миша Крит [18.07.2014 13:17] зачем 8 и 9 ограничивать, я на 8 легко в пещерах 17 статов взял, а на 9 - 23, если кто-то не хочет копать не надо, но и остальным мешать не стоит. С 7 уровнем согласен ибо мульты там звереют. СОГЛАСЕН !!!

  [18.07.2014 14:21]
дайте народу что то интерессное и без траты денег, оживете рынок блин, играть хочу , а вот екры вливать в умирающий рынок совсем не хочется, неужели не понятно что мир каким бы он не был держится на бедных, сбывать выротое, сплавленное, НЕКУДА!!! наймите финансиста, пусть линейку объяснит, дайте интересс к игре! храм делал по 2.5 руны покупал, сейчас с трудом по 1.8 продать можно, руны покупал по 4-7 тысяч сейчас такие по 500 кредов, неужели не понятно что поток вливаний рано или поздно кончится с такими перспективами? сегодня вложусь в одно а завтра и окупить не смогу и буду продавать тоже в 5 раз дешевле, крик души блин

  [18.07.2014 14:32]
Белое братство Nagant [9] Инф. о Nagant [18.07.2014 14:05] я вот не пойму что 10-ки то ноют тут..вам то что ? для 8-9-ых норм тема...щас бои равные будут, мульты рулит не будут как ранше...а то 1 мулть всю команду убивает и кач портит всем подряд..у меня тоже пещеры выкопаны..только мун остался..щас лишная награда есть, но и пуст..+ 20 статов бой не решат, а вот хилки, барьеры и тактики остаются и если я танка-консерву сделаю то на 8-9 если и не выйграю хаот то всех замучаю пока расковыряют.

  [18.07.2014 14:41]
жить стало лучше, жить стало веселее

  [18.07.2014 14:57]
Вобщем то хорошо :)

  [18.07.2014 15:00]
Бред полнейший, а по сути просто чуток тяжелее качать до 10 станет и все

  [18.07.2014 15:14]
круто, А когда уже проэкт закроют ?

  [18.07.2014 16:05]
верните всё обратно!!!!

Невидимка [18.07.2014 16:06]
вы бы хоть тогда полный сброс пещерной награды сделали

  [18.07.2014 16:10]
бред сивой кабылы и пожалуйста оставте вы уже ету кабылу в покое))

  [18.07.2014 16:10]
Раз так сделайте и на 6ур 5 статы хотя бы

  [18.07.2014 16:44]
Как по мне сделали отлично, немного неудобно для малых, они копили а тут бац и все статы убрались, Но теперь зато равновесие по статам будет, и не будет 12 мультов у которых на 9 по 200 ловкости...

  [18.07.2014 16:54]
я согласен с ИМЯ МНЕ ЛЕГИОН. игра стала неинтересной, копать - бесмысленно. в пещерах нету никакого зароботка (наверное кроме Эмс и ТН). приумали подгонку пещерного шмота, на одну нормальную руну месяцами должны опать кредиты. введите в рыцарских магазинах отделы где можно было менять хлам на какие-то полезные свитки, для боёвки, не только обмен на цехины. много чего можно придумать. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ, АДМИНЫ, просим ВАС.

  [18.07.2014 17:01]
Да, жалко конечно, я не успел прокачать второго мультика - теперь это сделать будет сложней. Но все равно нововведение хорошее, правильное. Новичкам будет проще влиться в игру. А тем, кто копал пещеры на 8-9м уровнях, советую идти на 10ку. Собственно игра начинается с 10го уровня, что вы там забыли на новичковых уровнях?!

  [18.07.2014 17:21]
Бред бредом погоняет

  [18.07.2014 17:29]
Совсем ошалели)

  [18.07.2014 17:33]
ya ne soqlasen

  [18.07.2014 18:05]
Админчеги) вы решили довести игроков окончательно?) если да, то верной дорогой идете)