логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из пещеры с любовью | 18/07/14 12:03 
[center]
[center]Доступные Способности и Умения, которые персонаж может получить взамен на пещерную награду, теперь ограничены уровнем персонажа:
Уровень персонажа Доступно для покупки
7 уровень 5 способностей и 1 умение
8 уровень 10 способностей и 2 умения
9 уровень 15 способностей и 3 умения
10 уровень и выше без ограничения
[/center]В случае если у вас куплено больше способностей(или умений) для вашего уровня - они исчезнут с возвращением потраченной на них награды.
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 108 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [18.07.2014 23:54]
...бред какой то, почему человек выкопавший пешеры не может пользоваться наградой как ему хочется?

  [19.07.2014 00:05]
Отстой. Столько стараний и как всегда напрасно.

  [19.07.2014 00:15]
все заплакали))) а лучше и не будет!!

  [19.07.2014 00:16]
124

  [19.07.2014 00:20]
...може у меня одного но чтото системки глючат. в изломе уники когда выпадают - системок нету. как и итоговых о выпадении образцов

  [19.07.2014 01:04]
duratkaia ideia ...

  [19.07.2014 01:23]
гениальное решение для лентяев...не надо копать пещеры ребята, и будьте спокойны, мы не дадим никому их копать!

  [19.07.2014 01:54]
Почему мы должны быть косыми нубами и не иметь возможности брать статы за пещерную награду? Потому что кто-то лезет на высшие уровни или ему лень копать? Я принципиально реал не заливаю в игру. Потому что вариант хорошего бюджетного перса - пещерные статы. Я люблю копать. А теперь толку от этого ноль. А на кой мне умелки? Я же не маг... Фигня. Сразу вспомнила соотношения ангелов)))))))))) Ну правда, хрень. Как говорят программисты - оно работает, все хорошо, и поэтому НЕ ТРОГАЙ. Так что,надеюсь, все вернут обратно. И вот эту "новость" применят только к мультам. Тогда да, тогда все будет норм. И что это за прикол копать начиная с 10. Стыдоба, по-моему копать данж для 7-8 уровней 10 уровнем... Не хочу быть косым нубом! Верните все сейчас же!!!

  [19.07.2014 07:12]
дайте еще возможность перераспеделения пещерной награды кто уже выкопал раньше пещеры до всех изменений в игре (статы нужны а не умелки) пажалуста!!!))

  [19.07.2014 09:56]
Опустили гос, подняли экров. Как и всё в этой коммерческой игре. Здесь гос игрокам ловить нечего, кроме как плюх от экров.

  [19.07.2014 12:25]
ОЧЕРЕДНОЕ гениальное решение)))браво!

  [19.07.2014 12:51]
CLOWNzor [5] Инф. о CLOWNzor [19.07.2014 09:56] Опустили гос, подняли экров. Как и всё в этой коммерческой игре. Здесь гос игрокам ловить нечего, кроме как плюх от экров.

  [19.07.2014 13:00]
да какая разница итак мульты налегке сносят всех хоть даже без статов

  [19.07.2014 13:15]
Что за нытьё? Для 8-9 уровней пещер с наградой статов на 15 и будет. Остальное копается от 10ки.

  [19.07.2014 13:35]
Что за нытьё? Для 8-9 уровней пещер с наградой статов на 15 и будет. Остальное копается от 10ки. ............... У меня 26 + умелки на 8-м + 25 статов было

  [19.07.2014 17:16]
Меня вообще в бк больше играть не тянет ! последней каплей стало взятие 11 лев. ! как посчитал сколько надо вкинуть , тут же меня и попустило. А сутками сидеть в пещере и в Кц , аж страшно становиться от одной мысли !

  [20.07.2014 10:33]
Это называется борьба с мультами!!! Правильное решение!

  [20.07.2014 10:51]
А, что за лаги с лобй случились??? месяц назад апнула и теперь сного нужно, вроде писали, что апнуть нужно раз в пол года.

  [20.07.2014 13:16]
че за HREN! вы скоро так всех игроков лишитесь(кроме горсти экров,люди столько времени тратили для того,что бы вырыть стат,именно на 9-том,я понимаю почему игра так стремительно потеряла популярность)

Невидимка [20.07.2014 13:31]