логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Грибная кулинария | 16/05/14 20:59 
В проекте появилась возможность обменять Гриб Хаоса на новый Гриб Хаоса по упрощенной системе:

Для персонажей с Грибом Хаоса Для персонажей у которых есть Засушенный Гриб Хаоса
Начиная с понедельника обладатели

Переносной Лаборатории (доступ из Гостинницы) вы сможете поменять
 Превосходное Удобрение  ER
и ваш Гриб Хаоса на новый со случайными параметрами.
В магазине Дария вы можете приобрести:
 
Грибной Структуризатор  ER (Масса: 1)
Цена: 50 екр.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Сложное устройство, предназначенное для очищения организма и синтеза нового гриба Хаоса.

Необходимо наличие засушенного Гриба Хаоса в инвентаре.
При включении уничтожает все промежуточные формы гриба.

Использовать Грибной Структуризатор может только персонаж с Засушенным Грибом Хаоса в рюкзаке.

После успешного использования - Грибной структуризатор автоматически удаляется из инвентаря.
В случае, если у персонажа есть активные "грибные задания" - использование Грибного Структуризатора - их отменит, а так же удалит все квестовые предметы из инвентаря.

В итоге персонаж получит новый Гриб Хаоса, характеристики которого могут быть более подходящими для вашего персонажа (а могут и не быть).

Кроме того, используя эти новые возможности, можно осуществить перенос Гриба Хаоса с удаляемого класса на новый через почту, таким образом избегая прохождения цепочки заданий заново.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [19.05.2014 18:24]
а что будет сумками?

  [19.05.2014 18:45]
Работает. Лаборатория. Обереги.

  [19.05.2014 19:19]
да я уже апнул) думаю норм Эффекты в рюкзаке: • Мф. критического удара (%): +30 • Мф. увертывания (%): +2 • Мф. мощности рубящего урона: +10 • Интуиция: +2 • Интеллект: +1 • Защита от магии: +10 • Защита от урона: +10 • Уровень жизни (HP): +28 • Сила: +12

  [19.05.2014 22:23]
ну вот как использовать лабу в гостинице скажите

  [19.05.2014 22:27]
всем доброго вечера обясните мне пожалюста я вот купил вр удобрение+гриб апнутый +зашель в гостиницу в емиралде но не смог поменят гриб на новый что то не так я зделал?

  [19.05.2014 22:41]
УЛЬФАТ - Нужно ЕР или У удобрение.

  [20.05.2014 12:26]
Ну тогда сделайте и рецепт на удобрение.

  [20.05.2014 17:17]
может дать хаосникам возможность обмена гриба без удобрения? мы же, вроде как, и без грибов Хаос излучаем- вот и наоблучаем грибы до нужной кандиции))!!!?

  [20.05.2014 17:19]
либо закинуть облучатель какой-нибудь к нам в храм за слезы)

  [21.05.2014 06:33]
Maestro KH [11] Крутой гриб)

  [23.05.2014 13:36]
В слове "гостинница" не хватает 1 н. Правильно "гостиннница" :)

  [24.05.2014 01:52]
лично для меня Гриб Хаоса оказался еще одним разводом на бабки, хочешь усилится вкладывай, без вложений никак я согласен, но вот этот "рандом" очень огорчает, это ведь не Diablo 3. Неужели нельзя сделать ограничение по разбросу статов и остальных модификаторов, если ты танк тебе нужен дробящий урон вот и пусть он выпадает +3 или +1. (как повезет, но в пределах того что нужно именно активному классу) а то танку падает: Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +13 Мф. увертывания (%): +27 Мф. мощности магии Огня: +10 Мф. мощности магии Земли: +1

  [26.05.2014 01:05]
а каким образом уже готовый гриб перебросить на другой класс не меняя его мф???

  [26.05.2014 01:05]
продумайте еще и это

  [26.05.2014 01:08]
в идеале необходим такой же Структуризатор с помощью которого можно уже готовый гриб перебрасывать на другой класс и чтоб там слетали только статы а мф оставался прежним ... если я уже выиграл в грибной лотерее и получил нужный мф зачем его опять терять?

  [18.06.2014 18:25]
Требуется предмет: Гриб Хаоса, Абсолютное удобрение • Количество увеличений: 160 (в превосходном 150) • Количество увеличений: 11 (10) • Количество увеличений: 5 (5)

  [04.02.2015 23:52]
вот только раньше 3:00 не надо начинать, а так спасибО)

  [23.04.2016 21:34]
Почему не работает эффект в инвентаре??? какой смысл тогда от цен на ауке???и всего этого гемора??