логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Грибная кулинария | 16/05/14 20:59 
В проекте появилась возможность обменять Гриб Хаоса на новый Гриб Хаоса по упрощенной системе:

Для персонажей с Грибом Хаоса Для персонажей у которых есть Засушенный Гриб Хаоса
Начиная с понедельника обладатели

Переносной Лаборатории (доступ из Гостинницы) вы сможете поменять
 Превосходное Удобрение  ER
и ваш Гриб Хаоса на новый со случайными параметрами.
В магазине Дария вы можете приобрести:
 
Грибной Структуризатор  ER (Масса: 1)
Цена: 50 екр.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Сложное устройство, предназначенное для очищения организма и синтеза нового гриба Хаоса.

Необходимо наличие засушенного Гриба Хаоса в инвентаре.
При включении уничтожает все промежуточные формы гриба.

Использовать Грибной Структуризатор может только персонаж с Засушенным Грибом Хаоса в рюкзаке.

После успешного использования - Грибной структуризатор автоматически удаляется из инвентаря.
В случае, если у персонажа есть активные "грибные задания" - использование Грибного Структуризатора - их отменит, а так же удалит все квестовые предметы из инвентаря.

В итоге персонаж получит новый Гриб Хаоса, характеристики которого могут быть более подходящими для вашего персонажа (а могут и не быть).

Кроме того, используя эти новые возможности, можно осуществить перенос Гриба Хаоса с удаляемого класса на новый через почту, таким образом избегая прохождения цепочки заданий заново.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2014 21:15]
1-й

  [16.05.2014 21:16]
Ваууу

  [16.05.2014 21:18]
3ий

  [16.05.2014 21:19]
Дороговато, но хорошо что сделали хоть :)

  [16.05.2014 21:21]
Превосходное Удобрение ER - с березы как понимаю, почем?

  [16.05.2014 21:23]
как то не понятно , как именно происходит перенос гриба на другой класс

  [16.05.2014 21:25]
Сколько раз по 50 надо будет отдать?:)

  [16.05.2014 21:25]
Очередное вытягивание денег. Доведите до ума свои нововведения, библиотеку, да и всю игру в целом. За это будут все благодарны.

  [16.05.2014 21:26]
Гостиницы...

  [16.05.2014 21:30]
по 10, ну по 15 екр.. выхлоп в итоге был бы больше, чем с десятка игроков, которые подгонят себе Гриб по 50 екр.

  [16.05.2014 21:44]
есть активный гриб и сушенный..., куда сушенный то теперь - все равно ни в хвост ни в гриву

  [16.05.2014 21:47]
вот один заметный вопрос вам сказаным вами модераторы в заглавие!!!...Кроме того, используя эти новые возможности, можно осуществить перенос Гриба Хаоса с удаляемого класса на новый через почту, таким образом избегая прохождения цепочки заданий заново.... а вот вопрос .для чего его перенасить если этот гриб работает на одном классе как вы зделали его на класовыным! тругим класом не льзя исползывать..или уберите класс с гриба или уберите что написали )) спс за понемание!
[16.05.14 22:57] При удалении класса, привязанные к нему предметы (включая гриб хаоса или его засушенная версия) отсылаются персонажу на почту. Игрок создает новый класс, забирает им гриб хаоса/сушеный гриб с почты, использует один из предложенных в новости способов и получает новый гриб хаоса, привязанный уже к текущему классу.

  [16.05.2014 22:07]
Вопрос: При обмене нынешнего Гриба и ЕР удобрения на новый Гриб, будет возможность раскинуть 10 статов в новом на свое усмотрениe или нет?
[16.05.14 22:58] будет

Невидимка [16.05.2014 22:08]
сделали бы применение U удобрению, пыляться в хрранилище...

  [16.05.2014 22:32]
мдаааа а я заново начал квест

  [16.05.2014 22:34]
а каким образом с удаляемого класса можно перенести на новый класс почтой?

  [16.05.2014 23:05]
Повелитель Снов [21] = т.е. гриб отсылается на почту с привязкой удалённого класса и чтобы снять эту привязку нада использовать один из способов(удобрение или Грибной Структуризатор) .... верно ?
[16.05.14 23:27] да

  [16.05.2014 23:14]
Повелитель Снов, а можно расширить варианты получения с удаленного мультикласса гриба? Не только для ER, но и для VR? Удалила мультикласс 9-ку, на почту пришёл Ужасающий Гриб VR с привязкой к удаленному классу. На персонаже висит эффект облучения из Излома, но гриб не был апнут до ER из-за того, что последнее возможно только с 10 уровня... Пожалуйста :mol:

  [16.05.2014 23:35]
Начиная с понедельника обладатели Переносной Лаборатории (доступ из Гостиницы) смогут поменять Эффективное Удобрение VR и Гриб VR с удаленного мультикласса на новый, с привязкой к классу, делающему данную процедуру. *мечтает*

  [16.05.2014 23:38]
Вопрос по поводу бафа гриба для танков: На данный момент баф для танка с 225 выноса очень малоэффективен, дает только по +3 каждого стата. Может как то пересмотреть требования к бафу для танка, вместо силы - выносливость? Сам же баф можно оставить на силу и вынос, ну или продумать другие эффекты, например доп защиты пропорционально силе.