логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Грибная кулинария | 16/05/14 20:59 
В проекте появилась возможность обменять Гриб Хаоса на новый Гриб Хаоса по упрощенной системе:

Для персонажей с Грибом Хаоса Для персонажей у которых есть Засушенный Гриб Хаоса
Начиная с понедельника обладатели

Переносной Лаборатории (доступ из Гостинницы) вы сможете поменять
 Превосходное Удобрение  ER
и ваш Гриб Хаоса на новый со случайными параметрами.
В магазине Дария вы можете приобрести:
 
Грибной Структуризатор  ER (Масса: 1)
Цена: 50 екр.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Сложное устройство, предназначенное для очищения организма и синтеза нового гриба Хаоса.

Необходимо наличие засушенного Гриба Хаоса в инвентаре.
При включении уничтожает все промежуточные формы гриба.

Использовать Грибной Структуризатор может только персонаж с Засушенным Грибом Хаоса в рюкзаке.

После успешного использования - Грибной структуризатор автоматически удаляется из инвентаря.
В случае, если у персонажа есть активные "грибные задания" - использование Грибного Структуризатора - их отменит, а так же удалит все квестовые предметы из инвентаря.

В итоге персонаж получит новый Гриб Хаоса, характеристики которого могут быть более подходящими для вашего персонажа (а могут и не быть).

Кроме того, используя эти новые возможности, можно осуществить перенос Гриба Хаоса с удаляемого класса на новый через почту, таким образом избегая прохождения цепочки заданий заново.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.05.2014 18:59]
кручу-верчу,а там будет видно что получу

  [17.05.2014 20:00]
Возможность заново выполнить квест и получить другой гриб осталась? или теперь только ER удобрениями можно менять параметры?

  [17.05.2014 22:23]
Добавте возмозжность использовать разные удобрения, как у шейлы: ЕР удобр. = 2шт ВР удобр. = 4шт Р удобр.

Невидимка [18.05.2014 01:21]
Божжот хочешь что бы и вр и р подорожали ?

  [18.05.2014 06:24]
Верните гриб, папалгалло меня кинул, забрал гриб, сказал что принесу духи отдаст и кинул, духи не берет,в саппорте говорят выполнить квест заного, с хлюпов, неужели подругому никак?

  [18.05.2014 11:12]
Привяжите баф от гриба для танков к выносу пожалста! Надоело перекидывать статы туда-сюда.

  [18.05.2014 12:45]
Было бы не плохо если бы вы для мульта придумали тоже упрощенный способ получения гриба. Спасибо за внимание)

  [18.05.2014 13:55]
Привяжите баф от гриба для танков к выносу пожалста! Надоело перекидывать статы туда-сюда.

  [18.05.2014 18:24]
спасибо

  [18.05.2014 19:58]
ХАЛЯва спс пойду десяток куплю

  [18.05.2014 20:00]
когда же будут нововведения облегчащие игру))а то все выгодуищут!проще играть + больше народу+ ну и выгода вверх_)_ на 3 их погорельцах далеко не уедешь

Невидимка [19.05.2014 03:02]
Вы отдали "Грибочки" x 50 ******** Задание: Зверски уничтожить хлюпов, чтобы получить назад Вечный гриб. (количество рандомное, до 3000)*********** Задание: Найти множество грибочков, чтобы вернуть Вечный гриб. (количество рандомное, до 400) ***** Зделайте просто 3000 хлюпов уже, а то на втором классе повторять рыцарку еще и грибы соберать* Попадеться 400 грибов найти или даже 100+ это бред до 100 терпимо еще... Зделайте что-б на 2-м классе гриб ЕФ получить выполнять задание только как рыцарку Грибницы без збора\траты грибов 50 шт + еще рандом 400

  [19.05.2014 07:40]
А где ветка?

  [19.05.2014 07:49]
Удаление класса сократите до недели хотябы . Это месяц сидеть ждать

  [19.05.2014 09:47]
Для нового гриба хаоса нужны и Превосходное Удобрение и старый гриб хаоса? в гостинице где можно это делать?

  [19.05.2014 13:02]
Не работает.

  [19.05.2014 13:39]
Не работает

Невидимка [19.05.2014 15:43]
когда заработает ?

  [19.05.2014 15:47]
Пора бы уже. Неумолимо надвигается Вторник )))

  [19.05.2014 17:59]
не работает