логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Грибная кулинария | 16/05/14 20:59 
В проекте появилась возможность обменять Гриб Хаоса на новый Гриб Хаоса по упрощенной системе:

Для персонажей с Грибом Хаоса Для персонажей у которых есть Засушенный Гриб Хаоса
Начиная с понедельника обладатели

Переносной Лаборатории (доступ из Гостинницы) вы сможете поменять
 Превосходное Удобрение  ER
и ваш Гриб Хаоса на новый со случайными параметрами.
В магазине Дария вы можете приобрести:
 
Грибной Структуризатор  ER (Масса: 1)
Цена: 50 екр.
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Сложное устройство, предназначенное для очищения организма и синтеза нового гриба Хаоса.

Необходимо наличие засушенного Гриба Хаоса в инвентаре.
При включении уничтожает все промежуточные формы гриба.

Использовать Грибной Структуризатор может только персонаж с Засушенным Грибом Хаоса в рюкзаке.

После успешного использования - Грибной структуризатор автоматически удаляется из инвентаря.
В случае, если у персонажа есть активные "грибные задания" - использование Грибного Структуризатора - их отменит, а так же удалит все квестовые предметы из инвентаря.

В итоге персонаж получит новый Гриб Хаоса, характеристики которого могут быть более подходящими для вашего персонажа (а могут и не быть).

Кроме того, используя эти новые возможности, можно осуществить перенос Гриба Хаоса с удаляемого класса на новый через почту, таким образом избегая прохождения цепочки заданий заново.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [16.05.2014 23:57]
Извиняюсь если вопрос глупый,но я не очень внимательно следил за новостями про гриб. То есть на данный момент гриб может быть только 1,на любом из имеющихся классов? Если да,то планируется ли ввод возможности иметь разные грибы на разных классах? з.ы: Просто плащ/сумка ветеранские и гриб это единственное,что удерживало от выбора класса.Плащ/сумку сделали,а вот с грибом до сих пор непонятка(

  [17.05.2014 00:12]
что там со сменой аклонки?

  [17.05.2014 00:21]
Уважаемый Повелитель Снов, есть засушенный гриб класс критовик, если переложить через общагу на другой класс и использовать Грибной Структуризатор, гриб поменяет класс? Или будет перенаправлен криту с изменёнными параметрами и с последующим удалением активного?

  [17.05.2014 00:28]
позитив)

Невидимка [17.05.2014 00:28]
а если 2 грыб есть ?

  [17.05.2014 00:38]
to Xakep Heo [11]: для каждого мультикласса можно сделать свой гриб

  [17.05.2014 00:45]
Че то я не пойму, если есть Гриб Хаоса и Сушеный Гриб Хаоса вариант с удобрением подойдет? Или надо структуризатор покупать?

  [17.05.2014 01:01]
спасибо!

  [17.05.2014 01:12]
скажите а будет в етой игре что нибудь не за екры,или игра розчитана только мажоров,как быть простым людям которым нравитса игра и хотят играть будет ли альтернатива? или етот БЕЗПЛАТНЫЙ проект нифига не безплатный,почему нету утиля за 100% чтоб человек мог продать шмот одного класа и купить другой не вливая при етом?

  [17.05.2014 01:14]
ввели классы возможность удалять классы,а что делать с шмотом удаленного класса?почему не дать утиль возможность купить шмот новому классу не вливая при етом или вам только екры давай???

  [17.05.2014 01:23]
По чему, Вы, пытаетесь взять ценой а не количеством. Когда идёт качество и количество выбирают качество, ну когда качество тут не главное все норм менеджеры берут колличеством...

  [17.05.2014 02:35]
неплохо.теперь бы ещё пофиксить получение короны в дэме.а то надоело возится и получать "нужные" статы и м.ф

  [17.05.2014 07:38]
Цена на ер удобрение взлетит

  [17.05.2014 09:42]
Старый механизм по смене гриба хаоса останется?

  [17.05.2014 09:54]
Блин а я заново проходить начал..

  [17.05.2014 12:44]
а зачем не за 5 е кр или за 10 е кр прома 50 е кр стоет ето?

  [17.05.2014 13:09]
Кащей, потому что количества уже давно не существует. Весь онлайн игры, в 2005-06 помешался в одном городе )

  [17.05.2014 15:27]
дайте возможность засушений грыб перенести на мульта, всеравно я два раза квест делал уже... почему бы недать возможность менять их между класам

  [17.05.2014 18:40]
ля уже неохото играть БК))) всех пугают и шугают со своими екр-ами))

  [17.05.2014 18:59]
во-воу полегше)