логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Мобильный Комплекс Combats | 19/03/14 19:00 
[center]

 
[/center]
Уважаемые игроки!

В День Рождения нашего проекта нам всем хочется не только оглянуться на пройденный путь, но и заглянуть немного в будущее.
Настолько, насколько это, конечно, возможно.
Призвав на помощь магов провидцев, нам удалось немного развеять дымку горизонта и то, что мы увидели там, пусть и не совсем осязаемо и местами размыто, но всё же вселило в нас радость и чувство уверенности.
Надеемся, что вы разделите с нами наши надежды и нашу радость.

Время летит. Иногда быстро, иногда не очень. Но как же часто бывает так, что не успеешь оглянуться, а позади уже целая эпоха.
12 лет для такого проекта, как наш, это уже внушительная цифра, за которой стоит титанический труд наших разработчиков, дизайнеров, художников, системных администраторов... Всего того коллектива, который трудился и трудится над нашим общим, пусть и виртуальным, но всё-таки уже миром. Миром, который отчасти стал основой и примером для подражания со стороны многочисленных проектов-клонов. Се ля ви, как говорится.

Но мы решили не останавливаться на достигнутом, ибо кто не идёт в ногу со временем, а иногда и опережая его, тот в итоге безнадёжно отстаёт от несущего его потока. И удел таких - ностальгия.
Возвращаясь к поступившим разведданным, мы рады анонсировать для вас грядущее в этом году появление нашего проекта в новом для него измерении - мобильное приложение Бойцовский Клуб для iOS.
Где-то ещё дальше за горизонтом уже проглядывается и версия для Android.
Судя по обилию дыма из заводских труб и по звону молотов в кузнецах наших разработчиков, там в настоящий момент идёт активная фаза разработки...
Благодаря привлечённым магам-провидцам нам удалось даже кое-что увидеть из-за спин разработчиков, чем с вами и делимся:
 
[center]

 [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
Невидимка [20.03.2014 00:59]
если приложение будет бесплатный, то дайте два)

  [20.03.2014 01:00]
Для пещер норма будет, а для боев, мне кажется, не очень удобно. Но и это хорошо

  [20.03.2014 01:09]
туфта полная будет такое играйте сами(

  [20.03.2014 01:17]
Я все думал какой телефон себе прикупить, теперь выбор не стоит :)

  [20.03.2014 01:20]
если этот дизайн для телефолна то пофиг... людей тут держит ностальгия не меняйте дизайн для ПК!!!!!! отстой полный будет(((( совсем не бк

  [20.03.2014 01:51]
Как стать бета тестером?

  [20.03.2014 01:53]
А вообще ной не по теме ... написали же, что это будет отдельное приложение для iOS ... Браузерный дизайн не меняется ... лично я так понял.

  [20.03.2014 03:23]
=))

  [20.03.2014 03:45]
Ураааа!!! Это случится!!! Новый поток игроков в этом случае неизбежен!!! Урааааа!!!

  [20.03.2014 04:17]
БК-вездее...-главное побольше вливайте реал и усе будет оки!*кому-то*)))

  [20.03.2014 04:55]
Блин... Гигантское спасибо!!! Действительно очень важный прорыв!!! Ждал этого последние года четыре!

  [20.03.2014 08:47]
Теперь точно беру айфон... буду 24ч в сутки в БК :)

  [20.03.2014 09:36]
а как же windowsphone?

  [20.03.2014 09:52]
возможно, когда то и на андроид....\ нуну

  [20.03.2014 09:58]
Приложение будет в топе, по вложенным деньгам в игру:)

Невидимка [20.03.2014 10:08]
Raze [11] [20.03.2014 01:20] если этот дизайн для телефолна то пофиг... людей тут держит ностальгия не меняйте дизайн для ПК!!!!!! отстой полный будет(((( совсем не бк согласен! ето уже не бк будет, а непойми что... такого бреда нынче полно на просторах интернета

  [20.03.2014 10:59]
Если честно, новость ниочем, так как в последнее время подкрутили поддержку браузеров, то я вполне комфортно играю в хроме с планшета на андроиде, в привычном интерфейсе и привычном дизайне.

  [20.03.2014 11:05]
ну наконец то!! с опозданием, но хоть народу привалит возможно и качаться можно будет. Вообще интересен процесс боя и версия на планшет будет?

  [20.03.2014 11:16]
Хочу прием армагедон:)

  [20.03.2014 11:19]
на андройде ща через макстон вполне терпимо и можно играть;-)