логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Мобильный Комплекс Combats | 19/03/14 19:00 
[center]

 
[/center]
Уважаемые игроки!

В День Рождения нашего проекта нам всем хочется не только оглянуться на пройденный путь, но и заглянуть немного в будущее.
Настолько, насколько это, конечно, возможно.
Призвав на помощь магов провидцев, нам удалось немного развеять дымку горизонта и то, что мы увидели там, пусть и не совсем осязаемо и местами размыто, но всё же вселило в нас радость и чувство уверенности.
Надеемся, что вы разделите с нами наши надежды и нашу радость.

Время летит. Иногда быстро, иногда не очень. Но как же часто бывает так, что не успеешь оглянуться, а позади уже целая эпоха.
12 лет для такого проекта, как наш, это уже внушительная цифра, за которой стоит титанический труд наших разработчиков, дизайнеров, художников, системных администраторов... Всего того коллектива, который трудился и трудится над нашим общим, пусть и виртуальным, но всё-таки уже миром. Миром, который отчасти стал основой и примером для подражания со стороны многочисленных проектов-клонов. Се ля ви, как говорится.

Но мы решили не останавливаться на достигнутом, ибо кто не идёт в ногу со временем, а иногда и опережая его, тот в итоге безнадёжно отстаёт от несущего его потока. И удел таких - ностальгия.
Возвращаясь к поступившим разведданным, мы рады анонсировать для вас грядущее в этом году появление нашего проекта в новом для него измерении - мобильное приложение Бойцовский Клуб для iOS.
Где-то ещё дальше за горизонтом уже проглядывается и версия для Android.
Судя по обилию дыма из заводских труб и по звону молотов в кузнецах наших разработчиков, там в настоящий момент идёт активная фаза разработки...
Благодаря привлечённым магам-провидцам нам удалось даже кое-что увидеть из-за спин разработчиков, чем с вами и делимся:
 
[center]

 [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [19.03.2014 19:40]
А можно мне уже в этой версии на ПК, прием Арманедон =))

  [19.03.2014 19:40]
и в автоматическом режиме будут сниматься деньги со счета телефона на покупку екров =) иначе вас фиг заставишь екрофулл купить :laugh:

  [19.03.2014 19:41]
Спасибо хоть чем то обрадовали ))))верните ПС!!мне не нравится данный значок !

  [19.03.2014 19:43]
быстрее бы на андроид)

  [19.03.2014 19:45]
ужас

  [19.03.2014 19:46]
Будет на Windows Phone? ios прошлый век.

  [19.03.2014 19:48]
Правильно,ЭППЛ ДВИЖЕНИЕ)НЯМ,ИГРАТЬ ИГРАТЬ ВЕЗДЕ ИГРАТЬ!

  [19.03.2014 19:48]
Седой Маэстро, у меня WP просто)))

  [19.03.2014 19:57]
Жесть.. БК - потеряет свою изюминку... Отстой полный!

  [19.03.2014 19:59]
Ждем WP ))

  [19.03.2014 19:59]
столько сделали, спасибо но каналку в ньюкепе бы, вообще было бы супер

  [19.03.2014 19:59]
раньше у бк были массы клонов,темерь мы им сами станем и это печально

  [19.03.2014 20:00]
Армагеддон)))))))))

  [19.03.2014 20:06]
Это гг =(

  [19.03.2014 20:11]
Я надеюсь такое изображение и картинки и такой вид игры что на скринах , будет только с телефона ?))))))) Если он будет и в обычном проекте с компа то я просто не зайду в игру больше)))) Что за отстой жесткий !!

  [19.03.2014 20:14]
отлично как хартстоун выйдет на ios и бк - вообще с кровати в воскресение не встану :D

  [19.03.2014 20:14]
sdelayte stabilnuyu versiu pod windows a potom pro ios dumayte.glyuchit so vsemi browserami pod windows!! a na mac-e vabshe ne realno igrat'..

  [19.03.2014 20:16]
классно) замутите на windows phone пожалста:) а то в родном браузере проблемы с зумом спасибо:)

  [19.03.2014 20:16]
http://stream1.gifsoup.com/view1/4722350/chandler-no-no-no-o .gif