логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Мобильный Комплекс Combats | 19/03/14 19:00 
[center]

 
[/center]
Уважаемые игроки!

В День Рождения нашего проекта нам всем хочется не только оглянуться на пройденный путь, но и заглянуть немного в будущее.
Настолько, насколько это, конечно, возможно.
Призвав на помощь магов провидцев, нам удалось немного развеять дымку горизонта и то, что мы увидели там, пусть и не совсем осязаемо и местами размыто, но всё же вселило в нас радость и чувство уверенности.
Надеемся, что вы разделите с нами наши надежды и нашу радость.

Время летит. Иногда быстро, иногда не очень. Но как же часто бывает так, что не успеешь оглянуться, а позади уже целая эпоха.
12 лет для такого проекта, как наш, это уже внушительная цифра, за которой стоит титанический труд наших разработчиков, дизайнеров, художников, системных администраторов... Всего того коллектива, который трудился и трудится над нашим общим, пусть и виртуальным, но всё-таки уже миром. Миром, который отчасти стал основой и примером для подражания со стороны многочисленных проектов-клонов. Се ля ви, как говорится.

Но мы решили не останавливаться на достигнутом, ибо кто не идёт в ногу со временем, а иногда и опережая его, тот в итоге безнадёжно отстаёт от несущего его потока. И удел таких - ностальгия.
Возвращаясь к поступившим разведданным, мы рады анонсировать для вас грядущее в этом году появление нашего проекта в новом для него измерении - мобильное приложение Бойцовский Клуб для iOS.
Где-то ещё дальше за горизонтом уже проглядывается и версия для Android.
Судя по обилию дыма из заводских труб и по звону молотов в кузнецах наших разработчиков, там в настоящий момент идёт активная фаза разработки...
Благодаря привлечённым магам-провидцам нам удалось даже кое-что увидеть из-за спин разработчиков, чем с вами и делимся:
 
[center]

 [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [19.03.2014 21:47]
вот и сделайте такие картинки на андроиде и не трогайте то что есть шас графу короче

  [19.03.2014 21:49]
И верните Вознесению пред идущий значок!)) Крест Инквизитора - это круто! Но времена прошли,как и не стало самой Инквизиции. Старый значок олицетворял символ светлого брадства, и был ближе всего по мнению многих из Вознесенцев.Спасибо за понимание.

  [19.03.2014 21:51]
дизайн из начала 90-х.. печально

Невидимка [19.03.2014 22:04]
шлак...

  [19.03.2014 22:05]
вот это радует ) и дизайн норм, не в шутер играем

  [19.03.2014 22:19]
Мда... Хорошо, хоть здесь орфографических и грамматических ошибок не было в тексте анонса (у Пересмешника на форуме они были). Но писать надо понятнее. Ошибок почти нет, а тек не читабелен...

  [19.03.2014 22:45]
а на нокии 3310 пойдет ?

  [19.03.2014 22:47]
жду андройд .

  [19.03.2014 22:52]
Кайф

  [19.03.2014 22:59]
Класс! Можно будет с планшета по пещерам в бк бродить :) Начните лучше с андроид))) С праздником Вас Админы! Действительно за 12 лет не появилось ниодного подобного онлайн проекта, который мог бы конкурировать с БК! Спасибо Вам.

  [19.03.2014 23:35]
Крутяк, на One Max бомба будет. Жду андроид...

  [19.03.2014 23:38]
ДЕлайте прогу на андроид, это весчица массовая популярная, буду пользоваться как через планшет будет удобно играть так возможно и для телефона тоже не плохо будет, важно чтоб это было удобн создавайте ролики, чтоб приложение довели до ума и было удобно все ))Играть нам выладивайте видеро как это создать лучше..

  [19.03.2014 23:51]
Хорошо хоть на ios )))

  [19.03.2014 23:57]
На иос в первую очередь ;) А по сабжу: вид ужасный. Не красивый. Я и щас играю с планшета в обычном браузере поддерживающим флеш. Называется Puffin ;) если будете делать на иос то хоть чтобы игра соответствовала парматрам айпадов по качеству картинки. Нарисуйте красивее и не такой мрачный серокоричневый тон. :(

  [20.03.2014 00:00]
Ребят, вы всегда подкупали минимализмом. Вот не над это менять кардинально... Отдельной строкой: это скриншоты под айФон. Версия под айпад ожидается? Отдельной строкой: надеюсь за приложение отдельно платить не доведётся? :)

  [20.03.2014 00:03]
ужас

  [20.03.2014 00:17]
так на нокии 331- пойдет или нет ? кто ответит!!!?

  [20.03.2014 00:18]
3310*

  [20.03.2014 00:20]
на андроид в первую очередь!!!))

  [20.03.2014 00:57]
Не стоит(