логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Мобильный Комплекс Combats | 19/03/14 19:00 
[center]

 
[/center]
Уважаемые игроки!

В День Рождения нашего проекта нам всем хочется не только оглянуться на пройденный путь, но и заглянуть немного в будущее.
Настолько, насколько это, конечно, возможно.
Призвав на помощь магов провидцев, нам удалось немного развеять дымку горизонта и то, что мы увидели там, пусть и не совсем осязаемо и местами размыто, но всё же вселило в нас радость и чувство уверенности.
Надеемся, что вы разделите с нами наши надежды и нашу радость.

Время летит. Иногда быстро, иногда не очень. Но как же часто бывает так, что не успеешь оглянуться, а позади уже целая эпоха.
12 лет для такого проекта, как наш, это уже внушительная цифра, за которой стоит титанический труд наших разработчиков, дизайнеров, художников, системных администраторов... Всего того коллектива, который трудился и трудится над нашим общим, пусть и виртуальным, но всё-таки уже миром. Миром, который отчасти стал основой и примером для подражания со стороны многочисленных проектов-клонов. Се ля ви, как говорится.

Но мы решили не останавливаться на достигнутом, ибо кто не идёт в ногу со временем, а иногда и опережая его, тот в итоге безнадёжно отстаёт от несущего его потока. И удел таких - ностальгия.
Возвращаясь к поступившим разведданным, мы рады анонсировать для вас грядущее в этом году появление нашего проекта в новом для него измерении - мобильное приложение Бойцовский Клуб для iOS.
Где-то ещё дальше за горизонтом уже проглядывается и версия для Android.
Судя по обилию дыма из заводских труб и по звону молотов в кузнецах наших разработчиков, там в настоящий момент идёт активная фаза разработки...
Благодаря привлечённым магам-провидцам нам удалось даже кое-что увидеть из-за спин разработчиков, чем с вами и делимся:
 
[center]

 [/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [19.03.2014 20:39]
жесть ))) где качать?? ))

  [19.03.2014 20:44]
Молодцы! Новость понравилась)))))

  [19.03.2014 20:52]
всё классно, тут молодцы) Но пока что это только картинки) Лет через 5, дай бог) Как бы справиться с этими лагами ежедневными)Дерзайте конечно, всех благ)

  [19.03.2014 21:00]
не вздумайте такую фигню делать)

  [19.03.2014 21:01]
Какого Лещего?? Ужассс

  [19.03.2014 21:02]
кАшмар! БК привлекает многих своей простотой, новые разработки невписываются в это понятие. На просторах нета *такого чуда* натворили уже достаточно, не стоит повторять то что нигде не приживается и отторгается. Совершить ошибку просто, сложнее её исправить:(

  [19.03.2014 21:04]
вы безнадежно отстали)

  [19.03.2014 21:04]
ВСТРЕЧАЙТЕ В 2022 ГОДУ!!!

  [19.03.2014 21:07]
Это клёво! Но лагов явно будет больше, чем уже есть на версии Windows. Как вы себе представляете величайший хаот на айфоне?? Но если можно будет быстро бегать по пещеркам с айпада, то я только за. Ещё бы автоматическую бегалку поставили, как в игрушках на айпаде. Чтобы ты работал, оно само бегалось и ботов било, а ты только ресы потом собирал. Сейчас пещеры это безумная тягомотина, я перестал в них играть из-за траты времени и сил, зато играю в каких-нибудь тупых miniwarriors на айпаде. Обязательно нужны автоматический поход и автоматический бой с ботом.

  [19.03.2014 21:10]
1.Уберите лаги из игры 2.боевка 3.кому нужен бк на айоси?!

  [19.03.2014 21:11]
[i]Люди уходят с проекта не из-за того что игра на телах не пашет, а из-за того что не какого заработка нет в игре щас что бы существовать и то надо лить реал... Или вы так решили всех проинформировать не стоит играть в игру под название БК? Или в чём задумка что бы люди играли на телах? Демон для 10ур чтобы пройти это около 2-3часов низины для 11 тоже с лагами 2-3 часа какой тел толжен такое время тянуть? и для чего что бы заработать 20-50крон? Игры делают для телефонов молодци те кто сначало продумал что это подходит для его игры. А в вашей же не чего нет что бы было мин на 10-30....в бои зайти? так а толку в буднии например 11 практически не играют короче я могу писать и опровергать очень много....что эта игра не для телефонов и планшетов....или облегчайте её тогда... [/i] [i]вы безнадежно отстали)[/i]

  [19.03.2014 21:13]
не тем.ой не тем заняты

  [19.03.2014 21:24]
с качеством мобильного интернета в России мертвая затея , только если пещеры чистить. Так как к общим лагам еще прибаватся постоянные потери связи интернета.

  [19.03.2014 21:25]
Респект, Android !!!!!!!!!!!!!))))

  [19.03.2014 21:28]
Ну не знаю... в тесте посмотреть бы. И что игроки скажут! Самое главное мнение игроков....

  [19.03.2014 21:33]
Уважаю! Молодцы!

Невидимка [19.03.2014 21:37]
Зачеммммммм??? Я же не смогу учитьсяя *((