логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Торговые ряды | 05/02/14 17:51 
На прилавки храмов Ангелов поступили комплекты  VF  и  EF  , для покупки которых необходимы помимо кредитов -  3 и 5 уровни Благородства, а также Слезы Врага.

[center]
Комплекты качества VeryFine


[/center]
[center]Комплекты качества ExtraFine


Стоимость вещей комплекта  VF  колеблется от 300кр150 слёз врага(кольцо) до 450кр. 225 слёз врага(тяжелая броня).

Для комплекта  EF  разбег цен на вещи составляет: 1130кр. 600 слёз врага(кольцо) - 1700кр. 850 слёз врага(тяжелая броня).





Вещи VF обладают только бонусом соответствующего качества. Вещи качества EF обладают бонусом VF и EF одновременно.
Позже будет доступна возможность сдачи купленных вещей "обратно в храм" - вам будут возвращены Слезы(в полном объеме), кредиты возвращены не будут.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [06.02.2014 14:32]
а что с цветами в пещерах?!?!? "ничего не найдено" пишет

  [06.02.2014 15:04]
круто, хоть 12 везет))

  [06.02.2014 15:05]
о чем люди вас просят, нифига не делаете!

  [06.02.2014 15:06]
картинки с Некровиля передрали ))))

  [06.02.2014 15:29]
Введение данного шмота как-то сказалось на цветах в птп?

  [06.02.2014 18:57]
8-11 уровни для них ничего и магам опять тоже ничего))

  [06.02.2014 20:40]
добавте каомплект "благородного нелагающего воина")

  [06.02.2014 22:15]
да уж кроме 12 в игре никто не играет? или заливают только 12ые?) смешно это все)

  [06.02.2014 23:05]
бонус слаб, реально грит 4вещи на 11ур и то луче

  [07.02.2014 10:12]
Сначала новость порадовала. Но при ближайшем рассмотрении... модификаторы вещей как-то слабоваты, бонус так себе. Комплекты 11х уровней и то сильнее можно подобрать. Идея понравилась. Но она требует доработки.

  [07.02.2014 19:46]
идея норм - но считаю несправедливым еще и за кр понижать уровни слезы, которые были нажиты непосильным трудом... в результате вижу - трудись, старайся, чтобы потом заплатить больше наоборот бы сделали - слеза II = 2-м слезам I и так далее

  [07.02.2014 20:47]
ГДЕ МАГОВСКИЙ ШМОТ?????????????????????????????????АУУУУУУУУУ

  [07.02.2014 20:48]
МАГОВ ЗА КЛАСС НЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЛИ?????

  [08.02.2014 00:24]
Броня благородного мечника VF (Масса: 50) Этот предмет связан общей судьбой. Никто другой не сможет его использовать. Долговечность: 0/65 Предмет для воина Этот предмет может использовать только класс Силовик Требуется минимальное: •Уровень Благородства: 3 •Интуиция: 72 •Уровень: 12 •Выносливость: 36 Действует на: •Мф. против критического удара(%): +125 •Мф. против увертывания(%): +225 •Мф. критического удара(%): +170 •Мф. парирования(%): +8 •Мф. мощности режущего урона: +16 •Интуиция: +12 •Мастерство владения мечами: +3 •Защита от магии: +45 •Защита от колющего урона: +90 •Защита от рубящего урона: +90 •Защита от дробящего урона: +45 •Защита от режущего урона: +90 •Уровень жизни (HP): +370 •Броня корпуса: 25-96 Групповые эффекты: •Часть комплекта: Комплект благородного палача [0/7] По моему, тут что то напутали. Силовику ни инта, ни режущий....

  [08.02.2014 02:46]
Проясните уже, что на счет МАГОВ?

Невидимка [08.02.2014 03:31]
ЛУЧШЕ бы баланс сделали, фиксанули б защиту стрелкам, и вообще стрелков особенно луков фиксанули! Они и так с залпом надоели, еще и классовое изучение приемов таких как "СС" от наставника сделали! ЛУчше бы СС было б как раньше за зубы можно было купить а не учить! Зажрались!

  [08.02.2014 11:14]
Бред, вещи для магов и так сложно найти. А ещё и их пропустили в списке вещей!!!

  [08.02.2014 22:22]
tut za sloza vraga ochen doroga ) dawe ochen za 900 sloza kak kupit eto vesh ? dapustim 1 kupil a astalnoe kak kupit?) + klass co za bredd ? svitka dle klassa udalit netu i tut fse s slasom admini naverno izviveatsa snami .BK nako srochno na 5-6 e kr smenna klassa svitka dalwse posmorim

  [14.02.2014 23:53]
Это нововведения бред полнейший! Вещи с Эма куда получше и дешевле, зачем тут сделали минимальный 5ур. благи? Тот кто возьмет 3 ур. купить эмовский шмот и все. Цены тоже зашкаливают, поэтому получается даром картинки рисовали) Уберите мин.5ур. благи и цену уменьшите в два разы тогда я возможно и задумаюсь о покупке этого шмота. Думаю что и не только я один)

Невидимка [16.02.2014 02:28]
А вот смотрите: Смысл качать второй класс ?? ЗА полученный уровень 8 и высше уровни = КРедиты не даються ЗА Повышение Апов с 8мого и высше апов и уровней так же не даються кр! Какой смысл тогда? Ради Значака в ИНФО и +5 Мощности класса? Качать 2й класс = Это дополнительные росходы даже того ж кр! Мнгогие создающике второй класс думают что Кр будут получать с 8мого уровня)) Так же повелась(( Они Тратяться, покупают екр одежду, впихивают деньги, и после получения вторым классом 8мого уровня удивляються почему креды положенные на 8мом уровне (500 кр.) не дало! -Вообщем Смысла некакого нету создавать и прокачивать второй класс!