логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Торговые ряды | 05/02/14 17:51 
На прилавки храмов Ангелов поступили комплекты  VF  и  EF  , для покупки которых необходимы помимо кредитов -  3 и 5 уровни Благородства, а также Слезы Врага.

[center]
Комплекты качества VeryFine


[/center]
[center]Комплекты качества ExtraFine


Стоимость вещей комплекта  VF  колеблется от 300кр150 слёз врага(кольцо) до 450кр. 225 слёз врага(тяжелая броня).

Для комплекта  EF  разбег цен на вещи составляет: 1130кр. 600 слёз врага(кольцо) - 1700кр. 850 слёз врага(тяжелая броня).





Вещи VF обладают только бонусом соответствующего качества. Вещи качества EF обладают бонусом VF и EF одновременно.
Позже будет доступна возможность сдачи купленных вещей "обратно в храм" - вам будут возвращены Слезы(в полном объеме), кредиты возвращены не будут.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [05.02.2014 18:33]
10 и 11 как обычно ничего... хех...

  [05.02.2014 18:34]
А Где мне взять слезы врага если у меян уровень Блага 10+ и мне дают только слезы врага II уровня. Понижение качества слез =1 кр за 1 слезу это что плюс накинуть к цене +600 кр за понижение слез? Выходит шмотки только для Персов до 10 уровня блага.

  [05.02.2014 18:35]
Ага. Надо не тратить слезы 1 уровня )

  [05.02.2014 18:43]
а из Эма шмот не лучше? вопрос таков) а чё не под ангелов шмот сделать? или хоть светлый.серый.тёмный а то опять атака клонов предвидиться если народ конечно захочет одевать это =)

  [05.02.2014 18:43]
Когда в примерочную завезут?

  [05.02.2014 18:49]
Какого уровня слезы надо 3 и 5 соответсвенно? Зачем оно вообще, если с Эма вещи есть?

  [05.02.2014 18:53]
У меня на топорах с бабки такие же модифы даже получше чем на 12 еф с храма))

  [05.02.2014 18:57]
А МАГИ!!!!!!!!

Невидимка [05.02.2014 19:00]
Белый Нигер эээ.. а ничего, что топор с Бабки качества L ?

  [05.02.2014 19:00]
It's wrong way...

  [05.02.2014 19:12]
Ну шо за туфта нет шоб и для 11х зделать ефчик шоб бонусы давали

  [05.02.2014 19:38]
Спасибо,что в ОЧЕРЕДНОЙ раз бортанули магов)

  [05.02.2014 19:38]
И снова кидаок хаосникам, в хараме ни свитков, ни уровня слез выше 3го уровня, ни шмота! перенесите нас с ист сити в храм пересменщика))

  [05.02.2014 19:44]
Белый Нигер [11] а нечё не треснет?))) жжош

  [05.02.2014 19:48]
Зачем ?

  [05.02.2014 20:03]
тут только до 5 лвл блага и качество еф.. а где веи рар и до 10 лвл блага??быо бы норм 10-20 лвл блага вр вещи и 20-30 лвл блага ер вещи!

  [05.02.2014 20:04]
Проще было ввести одну шмотку начиная с R по L качество с крутяковыми модами ну и цену наломить, также и благо и то больше бы людей пробудили что бы качали благо....например R качество уровень блага 5, VR - 10 и т.д. + к этому всему слёзы и креды думаю пошло бы если бы были ценные вещи,а то что вы нарисовали кучу шмота еф и вф конечно молодци но он будет не актуален сами потом увидите и начнёти то цену сбовлять то ещё чё нить чудить что бы людишек раскачать....