логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Торговые ряды | 05/02/14 17:51 
На прилавки храмов Ангелов поступили комплекты  VF  и  EF  , для покупки которых необходимы помимо кредитов -  3 и 5 уровни Благородства, а также Слезы Врага.

[center]
Комплекты качества VeryFine


[/center]
[center]Комплекты качества ExtraFine


Стоимость вещей комплекта  VF  колеблется от 300кр150 слёз врага(кольцо) до 450кр. 225 слёз врага(тяжелая броня).

Для комплекта  EF  разбег цен на вещи составляет: 1130кр. 600 слёз врага(кольцо) - 1700кр. 850 слёз врага(тяжелая броня).





Вещи VF обладают только бонусом соответствующего качества. Вещи качества EF обладают бонусом VF и EF одновременно.
Позже будет доступна возможность сдачи купленных вещей "обратно в храм" - вам будут возвращены Слезы(в полном объеме), кредиты возвращены не будут.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [06.02.2014 00:47]
Смех и Грех .......... Вещи благородного мечника VF улыюнуло ))

  [06.02.2014 00:55]
Brymi [10] Инф. о Brymi [05.02.2014 22:01] почему не эделать шмот под склонки ??? или на это уйдет 10 лет На это уйдёт 100 лет, если одну бабку уже год починить не могут. За это время на Марс мб слетать и вернуться

  [06.02.2014 00:59]
Сделайте так же для магазина наставников чтоб за жетоны еф шмот купить мона было хотя бы рубаху или кольца или оружие посильнее обычного

  [06.02.2014 02:01]
А почему дали только вещи для 12-х лвл ? Остальным что делать то? Куковать ? Я вот допустим сейчас бы качнул балаго и купил комплект себе ! И пошел кач ! А так мне тупо не интересно ) Я Копаю пещеры не спеша )

  [06.02.2014 02:05]
Хорошая новость! ЕФ 12 по характеристикам сравнивал крита с моей березой 11 уровня - немного уступает комплект екровому моего, но и не стоит он 2000екр. Те, кто прокачал благо выше 10 уровня - значит что у них есть неплохой комплект - сдедовательно этот шмот им скорее всего не нужен. Качайте благо, копите слезы :)

  [06.02.2014 02:16]
магиииииии

  [06.02.2014 02:16]
Сделайте Шмот и для Магов Почему Друггие Классы Отличаются от Магов ??????????

  [06.02.2014 02:30]
Че вы все ноете "магов кинули, снова магам ничего..." Маги - элит-класс в бк, и в эме и в храме и вгосе вы больше не увидите маго-шмот, спасибо что еще с низин и грита не убрали его

  [06.02.2014 06:48]
Новость отличная, Нужно продолжение введение более высокого качества R-VR-ER, и выше. И почему нет для других уровней? Пусть каждый играет на том уровне, на котором ему комфортно.

  [06.02.2014 09:18]
зачем нужны эти фулы, когда уже есть эм? эта новость была бы актуальна года 3 назад...а так...КОМУ ЭТО НАДО С ПЕРЕКОШЕНОЙ БОЕВКОЙ??!

  [06.02.2014 10:45]
С каждой последующей новостью поражаюсь, что магам вообще хотя бы дали бесплатные регалии)

  [06.02.2014 11:00]
а я поражаюсь что приемы холявные оставили

  [06.02.2014 11:23]
давайте что ли магам дадим шмот или порезы, броски, колотые и прочую шушеру завезем в книжный по 5к крон?

  [06.02.2014 11:23]
для 11лвл это было бы нужнее и полезней чем для 12

  [06.02.2014 11:27]
Не ну а магам почему нету шмота? че за бред тупорылый

  [06.02.2014 11:31]
Видно игра только для воинов, на магов пофиг

  [06.02.2014 12:24]
Маговское нытье улыбает)

  [06.02.2014 12:41]
Ну уже можно бы и благо продавать...

  [06.02.2014 13:19]
а в чем кармический смысл этих вещей? вф так вообще смешно..зачем он нужен за такие деньги и еще слезы? а еф, ну лучше в целом выйдет несколько шмоток. тока лучше чего? сэта с кц мечами + печати + еф эм? нет? дороже в разы а толку нет. даже бонуса блага нет, хотя в храме берется, можно было бы хоть такую мульку дорисовать + % блага в боях..тогда еще некоторые подумают брать не брать.а в целом просто не особо порадовала новость)попытка внести разнообразие на мой взгляд провалилась

  [06.02.2014 14:22]
игра для магов?....что с серверами?