логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Торговые ряды | 05/02/14 17:51 
На прилавки храмов Ангелов поступили комплекты  VF  и  EF  , для покупки которых необходимы помимо кредитов -  3 и 5 уровни Благородства, а также Слезы Врага.

[center]
Комплекты качества VeryFine


[/center]
[center]Комплекты качества ExtraFine


Стоимость вещей комплекта  VF  колеблется от 300кр150 слёз врага(кольцо) до 450кр. 225 слёз врага(тяжелая броня).

Для комплекта  EF  разбег цен на вещи составляет: 1130кр. 600 слёз врага(кольцо) - 1700кр. 850 слёз врага(тяжелая броня).





Вещи VF обладают только бонусом соответствующего качества. Вещи качества EF обладают бонусом VF и EF одновременно.
Позже будет доступна возможность сдачи купленных вещей "обратно в храм" - вам будут возвращены Слезы(в полном объеме), кредиты возвращены не будут.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 106 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [05.02.2014 20:15]
кстати можно было бы и добавить в ЕФ броне арба от магии хотя бы на 20 и НР на минимум на 30

  [05.02.2014 20:28]
вспомнились строки из песенки: "Кому - это надоооо?, никому не надоооо. Кому - это нужно? никому не нужно")))

  [05.02.2014 20:33]
а магам ... кукиш! Все как всегда!

  [05.02.2014 20:38]
шмот эма точно такой, картинки только другие подпеваю старичку

  [05.02.2014 20:56]
как на меня, так это лишние нововведения, а магам и так неплохо играетса, не нойте (но бонус никакой)

  [05.02.2014 21:03]
Совиха, шмот эма во-первых хуже, во-вторых этот шмот может дать бонус комплекта, в третих шмот эма требует креды за подгон

  [05.02.2014 21:06]
Дороговато, учитывая слезы

  [05.02.2014 21:26]
Лорд Ликвидатор, этот шмот дороже в кредах чем подгонка с эма, слезы на благонапы лутче потратить, мф в нем хуже!!! а понус вовсе чисто поржать

Невидимка [05.02.2014 21:28]
Дорого, еф комплект из 7-ми минимум около 5к стоит и + слезы(((

Невидимка [05.02.2014 21:54]
а магам кукиш)

  [05.02.2014 22:01]
почему не эделать шмот под склонки ??? или на это уйдет 10 лет

  [05.02.2014 22:07]
Иожет я плохо смотрю но они ничем не лутче вещей с ема, если верить переодевалке, а бонус смешной)

  [05.02.2014 22:27]
у вещей с эма защиты больше а менять из за пару мф шмотку лучше купить на эти деньги крутую рунку

  [05.02.2014 22:30]
Вы там совсем хаурмы объелись? Броня благородного мечника VF (Масса: 50) Долговечность: 0/65 Предмет для воина Этот предмет может использовать только класс Силовик Требуется минимальное: •Уровень Благородства: 3 •Интуиция: 72•Уровень: 12 •Выносливость: 36 Действует на: •Мф. против критического удара(%): +125 •Мф. против увертывания(%): +225 •Мф. критического удара(%): +170•Мф. парирования(%): +8 •Мф. мощности режущего урона: +16 •Интуиция: +12 •Мастерство владения мечами: +3 •Защита от магии: +45 •Защита от колющего урона: +90 •Защита от рубящего урона: +90 •Защита от дробящего урона: +45 •Защита от режущего урона: +90 •Уровень жизни (HP): +370 •Броня корпуса: 25-96 Групповые эффекты: •Часть комплекта: Комплект благородного палача [0/7]

  [05.02.2014 22:34]
и не одну)

  [05.02.2014 22:36]
ПС. Нипонятно одно - как это повлияет на ПВП топоров с 0-ом блага?

  [05.02.2014 22:55]
магов снова прокатили

  [05.02.2014 23:10]
Уберите требование балгородства, будте любезны, слезы купить можно а благо нет. И еще Вы подумайте о тех людях которые не имеют склонок. Как им играть дальше?

  [05.02.2014 23:37]
кроме 12х никто не играет, или лень рисовать для 8-11 лвл?

  [06.02.2014 00:40]
В первую очередь Мун бы в порядок привели! А потом бы уже картинки рисовали!