логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
А как бы поступили вы? | 13/11/13 18:18 
Повелитель Снов [21] предложил игрокам превратить их сны в реальность и описать все волнующие их темы мира Combats. Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в данной теме:

 Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях, Ангелы оглянулись на мир и решили дать высказаться его пользователям. Спросить их о том, что из существующего можно улучшить и каким образом.
В данной теме предлагаем игрокам подискутировать, о том, какие именно изменения в игровом мире они хотели бы увидеть. Что нужно довести до ума и комфортной законченности.
Если вас не устраивает что-то в популярных типах боев, в борьбе с городскими боссами, противостоянии склонностей, кц, пещеры, бс, хз, изломе, цепочках заданий, стат-бонусы, приемы и т.п. напишите это здесь. Если у вас есть предложения как, по-вашему, будет лучше тоже напишите на форуме.


Несколько замечаний:
1. Не стоит говорить о лагах, мы о них знаем, работы уже ведутся, вскоре появятся первые результаты.
2. Приветствуется аналитический подход к проблемам. Решение в стиле выдать всем миллион L рун подобным подходом не отличается.
Все ваши сообщения будут изучены, а наиболее полезные и аргументированные пожелания могут быть реализованы в будущем в проекте.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 119 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [21.11.2013 14:13]
сделайте уже чтобы плащики сдавать можно было за жетоны

  [21.11.2013 14:25]
Предлагаю сделать Олимпийский турнир на Новый год. Суть такова: Сделать (как вариант) арену, куда может зайти игрок любого уровня (даже первого!)и выбрать класс бойца (танк, уворот, маг любой из стихий, арб или лук, силовик или крит), также выбрать любого из зверей. Чтобы всё было честно - шмот должен быть одинаковый (без рун и чарок) и кол-во слотов для приёмов одинаковое и приёмы тоже одинаковые на выбор.Победа должна быть за тактику! Потому что сейчас в хаотах 99% тайм 1 минуту, и мало кто думает о тактике. За победу - значок в инфу. Такие турниры каждый год. Можно командные, а можно 1 на 1, типа личное первенство.Также победителям образ персонажа (красивый, с нормальными, а не корявыми пропорциями тела) в инфу до следующего пройгрыша на таком турнире (переходит следующему победителю). Можно в инфу просто вечный огонь в гифе, чтобы пламя было живое и "колыхалось", ну и конечно же екров для поддержки штанов. И отрисовать красиво арену! Чтобы интересно было! Конечно же не мешало бы статистику. Кто какое место занял. Хоть триста двадцать пятое - всё равно интересно же.

  [22.11.2013 21:27]
Зделайте так чтобы кольцо корней и ветвей не привязывалось их можно было продать Зарание Блогадарю )

  [22.11.2013 22:19]
Хотелось бы видить новые подземки..

  [22.11.2013 23:59]
Подарите все на Новый Год, свиток смены ника, на месяц к примеру. =) было б весело походить с другим ником месяц.

  [23.11.2013 06:42]
усильте критов добавте вещей хоть каких не будь!!!

  [23.11.2013 14:14]
а то только все смеются над критами сколько можно просить вас об уселение добавте фул хватит уваром смеятся

  [23.11.2013 20:41]
и для завлечения других игроков в игру зделайти какую нибудь рекламу добавте + для тех кто начанает играть расказывать о плюсх игры много есть людей которым понравится это игра а они не знают об этом можно попробовать игроков с других проэктов бк таких много но этот самый реальный)))

  [24.11.2013 06:41]
Сделайте умелку левитации. Чтобы по пещерам летать. Например с 4 лвл автоматом 4 умелки. Это значит что можно пролететь 4 клетки. Ну и так далее. Чем выше уровень - тем больше клеток можно пролететь. Каналка и некровилль длинные и скучные.

  [24.11.2013 14:27]
уберити у локов стремительные стрелы

  [25.11.2013 05:28]
Подарочные Личение Травм с 0 до 4 лвл так как про костыли гос личилки мало кто знает наладить 1х1 бой а то 3-4 боя опыт 0 и дает одних и техже и поправить хаоты не слабые слабые сильные сильные

  [28.11.2013 14:38]
Если можно то повысить уровень зверькам, а то с игроками 11го лвл зверь 10 лвл с размена улетает.

  [01.12.2013 12:57]
Сделайте меньше урона стремительные стрелы, либо убирите его пожалуйста...

  [07.12.2013 15:51]
Кстати! Очень важно - перенесите ресы низинные, гайки болты в накопления пожалуйста - и прочие ресы с других пещер по типу частиц, слитков, шкур... это все ресы же по сути, они ОЧЕНЬ захламливают рюкзак, и когда играешь мультиклассом крайне мешают с перегрузами. И сделайте какое-то вменяемое решение для перегруза дикого, когда играешь мультом. под 1000 веса и 500 единиц в рюкзаке даже установив мебель в Хоромах крайне сложно разгрузить.

  [08.12.2013 16:54]
когда усилите критов скок можно просить поднимити нам против увертывание хотябы ))!!

  [16.12.2013 03:37]
03:13 Antiteror пошатнулся, и внезапно Antiteror опрометчиво провел прямой проникающий удар стрелой с тупым наконечником по правой ноге противника. -115 [1950/2065] ну это вобше бредово скоро лука сам себя будет убивать собераеш тактики 3 хода Зажался 2 удара и сам в себя и позиция ушла Ладно Танки Отбил Шитом Ну Криты Уверты как Из лука Можно В себя Стрельнуть???

  [16.12.2013 03:39]
да и мало того что эти стрелы вобше дорого так не важно промазал в блок отбил шитом сам в себя СС Залпы Расход ваше не подемный так зделайте стрелы по 150кр будет в самый раз... а продать за 5 кр

  [16.12.2013 03:42]
kardon [9] играй руками и все получится есть в кепитале в книжном и для тебя приемы....

  [03.07.2018 19:47]
рикошет называется))