логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
А как бы поступили вы? | 13/11/13 18:18 
Повелитель Снов [21] предложил игрокам превратить их сны в реальность и описать все волнующие их темы мира Combats. Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в данной теме:

 Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях, Ангелы оглянулись на мир и решили дать высказаться его пользователям. Спросить их о том, что из существующего можно улучшить и каким образом.
В данной теме предлагаем игрокам подискутировать, о том, какие именно изменения в игровом мире они хотели бы увидеть. Что нужно довести до ума и комфортной законченности.
Если вас не устраивает что-то в популярных типах боев, в борьбе с городскими боссами, противостоянии склонностей, кц, пещеры, бс, хз, изломе, цепочках заданий, стат-бонусы, приемы и т.п. напишите это здесь. Если у вас есть предложения как, по-вашему, будет лучше тоже напишите на форуме.


Несколько замечаний:
1. Не стоит говорить о лагах, мы о них знаем, работы уже ведутся, вскоре появятся первые результаты.
2. Приветствуется аналитический подход к проблемам. Решение в стиле выдать всем миллион L рун подобным подходом не отличается.
Все ваши сообщения будут изучены, а наиболее полезные и аргументированные пожелания могут быть реализованы в будущем в проекте.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 119 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [15.11.2013 09:07]
Чтобы Плащи можно было плавить вот это уже давно увидеть хочется ).Животное (-ых) новых каких нибудь со всякими приколюхами (например чтобы парирование добовлял).В пещере сделать распределение нашедшему,но только чтоб с подтверждением лидера этот процесс был,тобиш просто нашедшему и нашедшему с подтверждением лидера,а то есть люди на доверии ).Образы хотелось бы новые увидеть,хотя бы отдельно каждому классу по образу.Маленько хотя бы совсем малость подтянуть либо % выпадения пура либо чуть выше стоимость,ну малость же можно )?Ну пока всё,но поразмышляю что ещё можно было бы изменить/добавить ).Заранее спасибо если что то из этого введёте;-)!!!

  [15.11.2013 09:26]
Что вы тут все пишите?)) Написа но же: Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в http://forum.combats.com/forum.pl?id=138434955000&n=inde x_ru

  [15.11.2013 09:27]
1. утиль екр шмота - лучший подарок; 2. сделать рендом выпадения игрушек из ботов Потерянного входа (ЭМ), а то на данный момент из каждого бота может выпасть только определенная игрушка и увеличить шанс выпадения данных игрушек.

  [15.11.2013 13:46]
Сделайте госовские фулы для магов. И верните элики)

  [15.11.2013 14:17]
Кратко о пещере. Хотелось бы получать хоть немного опыта от боев в пещерах, пусть будет в прогрессии 8-е уровни получают больше опыта, 9-е меньше, 10-е еще меньше и т.д. Есть еще люди, которые только "копают" и хаоты для них не интересны. Спасибо за внимание.

  [15.11.2013 15:13]
предлогаю следующее: 1. открытие 2 кругов пещер с их рыцарками.( в проекте много опателей, те кто уже все вырыл попросто утерял интерес к игре. 2. создайте пару новых пещер.(если они будут в новых городах это будет еще преспективнее) пора бы уже в 2014 году сделать 13+ уровни. 3. сделать что нибудь заманчивое в городах санд, кеп. чтобы привлекало 11-12+ уровней... на данный момент основная масса в девелсе, как начинается БЧ играть не возможно. 4. Было бы неплохо поработать с кланами. добавить пару разделов. сюзники онлайн и информирование о клановых воинах с союзными кланами ( кинула клан вар союзнику, союзным кланам системка помочь союзу? да-нет. жмешь да, автоматом союз кидает вар агресору.5. Склонка. придумать утиль каждой из склонки. личение травм, вампиризм, скорость... что-то в таком роде. 6. пересмотреть некоторые классы, придумать какие нибудь приемы. чтобы у них был утиль. предоставить возможность достойн сражаться с антиклассами.

  [15.11.2013 15:17]
бои по склонки. было бы не плохо обьеденить конфликты. что-то полчалось несколько групп в одноб бою. тьма-свет-стихийные. как в боях с ботами. в бк имеются серые кланы ( без склонок ) придумать чтонибудь и для них.

  [15.11.2013 16:06]
Во первый привет всем кто читает ето сообшение Я хочу чтобы для Нового Года зделали для всех такой подарок можно было удалить основной класс потомучто у каждого уровня есть хороший класс например - на 9-том танк на 10-том крит и на остальных уровнях кто чего выберет .... И прошу учесть мою коментарию и на Новый Год подарить всем удаление Класса потомучто с одним Классом не возможно играть а другово не возможно поднять. Спасибо зарание !

  [15.11.2013 22:14]
Звери ! О них напишите на форуме !!!

  [15.11.2013 22:15]
Ну верните рейтинг Бойцов только и всего.

  [15.11.2013 22:59]
Во первый привет всем кто читает ето сообшение Я хочу чтобы для Нового Года зделали для всех такой подарок можно было удалить основной класс потомучто у каждого уровня есть хороший класс например - на 9-том танк на 10-том крит и на остальных уровнях кто чего выберет .... И прошу учесть мою коментарию и на Новый Год подарить всем удаление Класса потомучто с одним Классом не возможно играть а другово не возможно поднять. Спасибо зарание !

  [15.11.2013 23:28]
ВВЕДИТЕ ВЕЩИ МАГА В ЭМ! спасибо

  [15.11.2013 23:40]
ДАДИТЕ МАГАМ ЭМ, ДАЙТЕ ТОПОРАМ УТИЛЬ И РУЛЬ! спасибо )

  [16.11.2013 00:40]
ДАЙТЕ ТОПОРАМ УТИЛЬ против уварот мало..

  [16.11.2013 03:07]
опять скажете -- нытьё, но.. "Уважте ветеранов" уникальной плюшкой и дайте возможность перезаряжать "ветеранские плащи" :)

  [16.11.2013 04:22]
CERRONE сразу видно что ты не играл топором )) 1. на обычный бросок нужно 4 тактики, но попасть по увороту что бы их набрать очень сложно 2.е что бы бросить бросок + скрытую нужно 7 тактик попадания + 3 парира что бы их собрать на увороте это практически не реально + топор пропускает ход и получает от уворота контр удар восновном по 300х4 =1200 + колотые как ты говориш ))) вот и щитай! а если у уворота есть чарки, то бросок + скрытая режется и урон примерно идет 200-300 в лучшем случае, так чт опрежде чем оскарблять и умничать изучи класс и научись играть. а потом будеш мне расказывать. спасиба за внимание!

  [16.11.2013 05:36]
Даная Игра Подходит Аналогу Линейге 2 так Зделайте Soulshot(1)Ocada Klan 3aMka(2)Продажа Екр Вешей В Березку 50-60% стоимости. Убрать Прием Искалечить! Зделать Магов Сокруху ЖЖ Зашиту От Оружие и Личилку Травм до 8 ур бесплатно а выше магам зароботок и вернуть Кр с пешер Нет подпидки с 20милионов 0 кр смысал играть Влажевать да но и Бонусы Должы Быть Чисто моя точка зрения Затянули все зароботки Нет Онлайна так же Убрать Азарты 30% там Игроков Проиграно.

  [16.11.2013 05:49]
почему нет ОВ Обшего Врага с норм статами минимум 1 чел и Битвы на цп прокач хоть пару тысяч бывает кр нет шмот лом а до апа 20к так хоть толк будет и дроп в виде Елексиров +10 статов

  [16.11.2013 06:14]
еше бы хорошо зделать Екр 00.01 за 3-4 часа Онлайн и кр 01.00 за час и будет онлайны сутки

  [16.11.2013 10:37]
Дайте каждой склонке свою фишку! не только ПСникам!