логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
А как бы поступили вы? | 13/11/13 18:18 
Повелитель Снов [21] предложил игрокам превратить их сны в реальность и описать все волнующие их темы мира Combats. Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в данной теме:

 Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях, Ангелы оглянулись на мир и решили дать высказаться его пользователям. Спросить их о том, что из существующего можно улучшить и каким образом.
В данной теме предлагаем игрокам подискутировать, о том, какие именно изменения в игровом мире они хотели бы увидеть. Что нужно довести до ума и комфортной законченности.
Если вас не устраивает что-то в популярных типах боев, в борьбе с городскими боссами, противостоянии склонностей, кц, пещеры, бс, хз, изломе, цепочках заданий, стат-бонусы, приемы и т.п. напишите это здесь. Если у вас есть предложения как, по-вашему, будет лучше тоже напишите на форуме.


Несколько замечаний:
1. Не стоит говорить о лагах, мы о них знаем, работы уже ведутся, вскоре появятся первые результаты.
2. Приветствуется аналитический подход к проблемам. Решение в стиле выдать всем миллион L рун подобным подходом не отличается.
Все ваши сообщения будут изучены, а наиболее полезные и аргументированные пожелания могут быть реализованы в будущем в проекте.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 119 Страниц: 6
  1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
Невидимка [13.11.2013 18:51]
Дайти хотябы 7 лвл или с 6 доступ к форуму

  [13.11.2013 18:56]
2-ой чтоли)

Невидимка [13.11.2013 19:03]
не понял?

  [13.11.2013 19:16]
1. Возможность нормального заработка. Будет заработок - будет наплыв новых игроков и их постоянное участие в игре. Многие уходят, когда на старших уровнях они превращаются в мясо и возможности исправить ситуацию у них нет. В других играх вливания денег дают возможность быстрее развиваться, но не являются абсолютным превосходством над теми, кто не вкладывает. Поэтому желающих играть в бк становится все меньше и меньше, и мы наблюдаем картину: Внимание! Ваш бой не может начаться по причине: "Группа не набрана" Я лично покупаю екр шмот, чтобы более менее нормально играть. Начинал играть еще в 2004 году, но периодически бросал, т.к. проект не развивался или развивался не в ту степь. Сейчас опять начал играть, но с тем кол-вом игроков, которое есть сейчас, сложно даже заявку на хаот собрать в будни. 2. Фиксить прием СС (Стремительные стрелы), 1000 кр маловато для абсолютного руля =) В боях 1-1, три размена, прилетает СС и ты труп. Сейчас с 7-го уровня пол БК луков

  [13.11.2013 19:19]
Неплохо)))

  [13.11.2013 19:49]
Надеюсь мой пост прочтут... все в сумбуре, но надеюсь пробивные лучики света там есть:)

  [13.11.2013 19:50]
Дайте возможность заработать кр в игре, возможно нада ввести професии типа "кузнец", "ювелир", "оружейник", "портной"... Хотелось бы также второй круг на пещеры и прокачку пещерных плюшек( как с грибом). На Новый Год хочетса мешок подарков.

  [13.11.2013 19:54]
сделать баланс критовиков на уровнях 6 - 8 раньше криты были играками тактиками щас они не у руля 80 процентов уваротов надо как то придать игре жизни критовики тоже игроки

  [13.11.2013 19:58]
в плане профессий в игре было бы очень красиво ) так как эта тема уже была ранее в других играх надо сделать так чтобы наш Бк был еще долгое время у руля ...

  [13.11.2013 20:23]
Игра просто супер=)аж играть нехочитса(

  [13.11.2013 20:27]
сделайте утиль хоть раз за три года!!!

  [13.11.2013 20:38]
1. Вы сделали мультиклассовую систему, при этом не учлось, что у людей могут быть разные комплекты и их некуда девать - сделайте утиль, чтобы воины могли сдать маг комплекты и наоборот. Помню в свое время эта просьба звучала от многих людей. И утиль ведь когда-то был каждый Новый Год - можно бы дать каплю ностальгии). 2. Сделайте екро утиль, постоянный. Выгода игрокам понятно какая, Вам тоже есть резон - у меня есть не нужная екро шмотка. И мне надо другую екро шмотку, но столько сколько она стоит я не хочу вливать и не буду, НО если бы я продал не нужную екро шмотку - она бы покрыла часть затрат и я бы вложил недостающую разницу покупки. Поверьте, таких людей много найдется). И игрокам хорошо и Вы дополнительно заработаете. И не переживайте что люди станут меньше вливать - это не так. Те кто много заливают и будут заливать много, не смотря даже на екро утиль.

Невидимка [13.11.2013 21:05]
Передачи пещерных вещей сделайте немного пониже чем с 8-го а деньги пускай там и остаются , + повозможности пару новогодних вещей , но не таких как на Хелоуин чтоб люди не наглели )))спс за внимание !

  [13.11.2013 21:05]
на мой взгляд, самым основным "нововведением" считаю доработку системы склонностей. должны же они работать, как изложено в описаниях ангелов?

  [13.11.2013 21:09]
Крутые и полезные новогоднии подарки ))) а также веселые поздровительные открытки , для хорошего настроения... Ну если неполадки потехоньку устраняются желаю побыстрей решить все проблемы и хорошо всем встретить Новый год !

  [13.11.2013 21:18]
Можно убрать функцию "подогнать", так как фуллы стали си льнее бить по карману...(

  [13.11.2013 21:18]
1) Предлагаю сделать в банках вклады, пополняемые и не пополняемые на 3/6/12 месяцев под проценты, например 10/15/20% соответственно. Такой подход вполне сможет удержать часть игроков, которые либо влили, либо заработали на раскопках игроков. 2) Я считаю необходимо пересмотреть классы, как говорилось уже выше, 80% это увороты и луки. Танки и криты практически не рулят, критами только по подземелью ходить, а танком даже там проблема. Про магов я вообще молчу. Я считаю этот класс слишком дорогой и более менее он рулит с 12 ур. С этим надо что-то делать. 3) По поводу заработка в игре полностью согласен. 4) Уровни в храме знаний получать без вливания средств вообще не возможно, я считаю нужно дать возможность игрокам самим проходить первый и второй круг знаний.

  [13.11.2013 21:44]
П.С. А чтобы увековечить Корону из ТН до сеих пор надо 41000 местных рублей? Кто-то хоть один это сделал? Отсюда и следует предложение господам Админам - сделайте функцию вечной короны дешевле в рамках адекватной стоимости, ну не стоит корона дороже, чем 3 круг ХЗ ну ни как не стоит даже и близко. Несколько тысяч кр - вполне разумная цена - и кстати будет немало желающих по этой цене апнуть.

  [13.11.2013 22:32]
Повторюсь и здесь. Сначало решите старые проблемы, потом беритесь за нововведения. Если невозможно играть, то любые новшества - абсолютный бред.

  [13.11.2013 22:38]
Голодные Кровососы в туманных низинах используют слишком сильный приём - Болотная атрофия, снижающий урон в 20 раз. Даже несколько 12-х в тыквах, попав под этот приём, неспособны победить одного-единственного кровососа десятого уровня, будь они хоть трижды екрами... Явный перебор для бота невысокого уровня, должен быть реальный шанс на победу хотя у сильных персонажей, пусть и небольшой. Тоже касается и Болотного Тролля - 9 999 зарядов у приёма "Объятья" много даже с учётом того, что бот 13-го уровня. Мало кто сможет такое выдержать, если его быстро не убъёт сильная комманда.