логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
А как бы поступили вы? | 13/11/13 18:18 
Повелитель Снов [21] предложил игрокам превратить их сны в реальность и описать все волнующие их темы мира Combats. Все ваши пожелания, советы, предложения, проблемные моменты в игре (на ваш счет) и варианты их решений, вы можете описать в данной теме:

 Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях, Ангелы оглянулись на мир и решили дать высказаться его пользователям. Спросить их о том, что из существующего можно улучшить и каким образом.
В данной теме предлагаем игрокам подискутировать, о том, какие именно изменения в игровом мире они хотели бы увидеть. Что нужно довести до ума и комфортной законченности.
Если вас не устраивает что-то в популярных типах боев, в борьбе с городскими боссами, противостоянии склонностей, кц, пещеры, бс, хз, изломе, цепочках заданий, стат-бонусы, приемы и т.п. напишите это здесь. Если у вас есть предложения как, по-вашему, будет лучше тоже напишите на форуме.


Несколько замечаний:
1. Не стоит говорить о лагах, мы о них знаем, работы уже ведутся, вскоре появятся первые результаты.
2. Приветствуется аналитический подход к проблемам. Решение в стиле выдать всем миллион L рун подобным подходом не отличается.
Все ваши сообщения будут изучены, а наиболее полезные и аргументированные пожелания могут быть реализованы в будущем в проекте.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 119 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [14.11.2013 12:33]
О еще сделаете какой-то утиль 10-ых плащей))) а то Ер набил а на 11-ом выкинуть жалко, а толку ноль)) или пусть их плавить можно будет ) и руны в плащ :)

  [14.11.2013 12:58]
сделайте L кольца в некровилле. Например за амадеусом стоит сундук, который можно открыть амулетом который с него выпадает ну и там шанс что будет L кольца или шмот на мага высокого качаества или новые свитки качества U

  [14.11.2013 13:49]
В ТН кровососы кидают сильный бафф и он не чем не чиститься, есть специалный свиток снятия эфектов, так пусть хоть он снимает этот эфект. Эшли часто даёт задание со склепа ,но дойти туда без 12лвл нереально. Предлагаю подкоректировать, чтоб эфект кровососов чистился Свиток рассеивания магии F . СПС

  [14.11.2013 14:39]
Хочется новых красивых образов, быть может даже анимационных)))

  [14.11.2013 14:51]
Введите новые образы, сделайте Башню Смерти Во всех городах, и даже в нооб города.Башня Смерти для кого-то значит на много больше чем просто качатся, там реальный крутой азарт.И а это значит и вливания екр.Думаю мои желания сбудутся.

  [14.11.2013 14:54]
Введите разные турниры за вознограждения,и даже в нооб города, сделайте Бк на много азартней, и увидите БК оживет.Ато реально скучно.

  [14.11.2013 15:06]
Хочу чтобы добавили новый прийом бля танков но ефективнее чтоб было в боях,Чтобы с хишница в грибнице выпадала магическая каробка а не то уже надаело рыбачить часто,+ грибов много давало и еслиб нагрузилибы екр или кр на но новый год нам в падарок то былобы вообше супер,Чтобы открыли башню смерти былобы вообше интереснее, Спасибо зараниее Благодарен !

  [14.11.2013 15:32]
сделайте обмен екр вещей в березках, например поменять R боты 11 левела на анологичный 12 левела, доплатив какую-то сумму екрами....

  [14.11.2013 15:35]
Ни для кого не серет почему БК потерял популярность, не потому что появились игры где много анимации, а потому что проэкт стал ну уж слишком коммерческим. А новшества обязательно нужны, как минимум вторые круги пещер, может новые этажи, а может и новые пещеры. Плюс шмотки для каждой склонки, чтоб ыодна склонка не могла одевать ту ил ииную вещь. Как типа раньше были мечи для паладинов, которые были привязаны к склонке. Было б интересно

  [14.11.2013 16:22]
1.сделайте так что б за определенную суму можна было снять привязку вещей 2.вытаскивать руны с вещей что б качество не падало 3.продавать екр вещи за екр в березке 4.для наставников сделать особый шмот 5.введите второй круг пещер 6.намутите рубахи в магазинах 7.возможность зарабатывать на профессиях

  [14.11.2013 18:07]
Ну верните рейтинг Бойцов только и всего.

  [14.11.2013 21:02]
Na deny rozhdenie koeshto nado pominats....a to uzhe 10 let ile bolshe tozhe samie podarki.... p.s i v ekr magazine yedu nado novae libo +mf % urona ile eliki ) sps

  [14.11.2013 21:51]
Во первый привет всем кто читает ето сообшение Я хочу чтобы для Нового Года зделали для всех такой подарок можно было удалить основной класс потомучто у каждого уровня есть хороший класс например - на 9-том танк на 10-том крит и на остальных уровнях кто чего выберет .... И прошу учесть мою коментарию и на Новый Год подарить всем удаление Класса потомучто с одним Классом не возможно играть а другово не возможно поднять. Спасибо зарание !

  [14.11.2013 21:53]
Со всем уважением к администрации. И прощу за грамотность прощение зание. Предлагаю уровнять екр вещи и пещеры + гос шмот. потому что реально достало такое высказывание: "Ты в ЕКР и по этому я проиграл", просто введите гос или пещеры вещи альтернативные полностью ЕКР вещас. И для всех станет выбор либо задалбливать игру капать и так далие либо просто кинуть екр. Не спорю пещер есть норм шмот, но не фул. Нету фулов которы противостоят екр шмоту. Это одна ятак считаю из проблем которая отторгает многих людей от проекта. Просто джостаточно вспомнить когда бали АРТЫ. Все восхищались теми у кого они были и в то же время сами стремились к этому, хотя не имея возможности внести реал. Задумайтесь пожалуста над этим. И давацте придем к удовлятворяещему всех решению.)) Всем спасибо за внимание.

Невидимка [14.11.2013 22:50]
нубам до 4го уровня дайте возможность статы перекидывать, чтоб не мучались...

  [15.11.2013 02:03]
Добавте Покер в игру за кр.Гарантия 100% что многие играть будут.

Невидимка [15.11.2013 02:49]
сделайте возможность на НГ скинуть распределения на рубахе....а то что с ней делать если хочешь стать другим классом

  [15.11.2013 03:41]
1. увеличте максимальную ставку на рулетке хотя бы до 500кр, но лучше бы до 1000. 2. добавте популярные игровые автоматы как: Aztec Gold, Fruit Cocktail, Crazy monkey, Resident... 3. измените % казни у топоров с 20% на 30%, топорам что-то не комфортно себя в боях ощущать! 4. сделайте чтобы умелки за награду можно было в первую руку кидать. 5. завезите в березу свитки портала между городами! к примеру, портал на 10-20 юзов, при юзе выбираешь нужный город и мигом телепортируешься туда!

  [15.11.2013 08:55]
сделайте 2-е круги пещер в ангелсе , санде ) давно пора =) !!!! и давно пора сделать задание на 2 круг чтоб надпись была в инфе рыцарь второго круга )

  [15.11.2013 08:58]
Увеличение статов для подземок строго для подземок (при в ходе в бой с другими пользователями оно бы слетало)