логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первоклассно | 16/09/13 16:26 
http://img  data-cke-saved-src= Подвиги пополнились новой категорией: Подвиги специализации, которые связаны с мультиклассовостью.

На данный момент из этой категории доступен следующий подвиг:
Первый класс 100.0%
Выберите первый класс для своего персонажа
Награда: Деролизатор
Награда: 10 Очков
Категория: Специализация
Чтобы выполнить данный подвиг, вам необходимо активировать первый класс для своего персонажа. Игроки, которые активировали классы для своего персонажа ранее — автоматически выполнили данное задание.

Наградой за выполнение является свиток:
Деролизатор R (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
После использования свитка снимается активный мультикласс на вашем персонаже (выключает мультиклассовость), а вы сможете заново выбрать класс для своего игрока.
Использовать свиток могут персонажи, у которых создан только 1 класс на персонаже.

Подробнее о мульти-классовости.

Update: После использования свитка Деролизации на всех вещах, привязанных к активному классу (например - вечный гриб, плащи и т.п.), пропадает требование класса. Чтобы при этом исчезла привязка с амуниции, находящейся в Гостинице, ее необходимо заранее переложить в инвентарь.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
  1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [16.09.2013 18:07]
+1

  [16.09.2013 18:08]
спасибо

  [16.09.2013 18:09]
я так понимаю, это сброс основного класса?

  [16.09.2013 18:09]
клева.. тепер те кто ошибкой выбрали класс будут праздновать )

  [16.09.2013 18:10]
у меня еще подвиг этот не засчитан: Выберете первый класс для своего персонажа Награда: Деролизатор Награда: 10 Очков Категория: Специализация Критерий: Выбрать первый класс для своего персонажа: 1/1

  [16.09.2013 18:20]
перезайди в бк и засчитается =)

  [16.09.2013 18:20]
А система подвигов-наград и будущая линейка данной ветки будет доступна всем уровням, или только 12-ым, которые могут набивать очки подвигов?

  [16.09.2013 18:25]
свитка не нашел только в рюкзаке

  [16.09.2013 18:28]
на почту пришло :)

  [16.09.2013 18:32]
Вы забрали "Деролизатор"

  [16.09.2013 18:35]
Срок годности: 90 дн. почему так мало?

  [16.09.2013 18:39]
Согласен, срок годности надо убрать. по крайней мере сейчас когда столько всегоменяеться, этот срок годности неуместен.

  [16.09.2013 18:40]
Выходит что те кто правильно выбрал и класс основы + прокачал мультика, уже не смогут сменить класс основы Деролизатором ((( Очень хотелось бы чтоб такая возможность была предусмотрена... Хотябы 1 возможность.

Невидимка [16.09.2013 18:43]
"Использовать свиток могут персонажи, у которых создан только 1 класс на персонаже." а остальным толк какой от свитка, кроме как место в инвентаре забивать? сделайте такую возможность для всех, чтобы классы не удалять

  [16.09.2013 18:44]
Интересно, если щас удалить мне свой класс,гриб я смогу юзать или же он так и будет привзян к силовику?

  [16.09.2013 18:44]
А что если кто-то захочет скинуть свой класс, не удаляя уже вкаченные мультиклассы?

  [16.09.2013 18:46]
срок годности свитка не уместен

  [16.09.2013 18:47]
подвиг только раз?

  [16.09.2013 18:47]
Выходит что те кто правильно выбрал и класс основы + прокачал мультика, уже не смогут сменить класс основы Деролизатором ((( Очень хотелось бы чтоб такая возможность была предусмотрена... Хотябы 1 возможность. +100500!!! вообще не понятно почему так сделали(((

  [16.09.2013 18:52]
у меня активированны 3 класса 18:30 Внимание! Вы совершили подвиг 'Первый класс' сообшения есть но свитка нету хочу удалить другие классы а у етого отменить класс что мне делать? после 30 дней после удаления других классов кроме основного я могу получить тот свиток дематерилизацыи?