логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первоклассно | 16/09/13 16:26 
http://img  data-cke-saved-src= Подвиги пополнились новой категорией: Подвиги специализации, которые связаны с мультиклассовостью.

На данный момент из этой категории доступен следующий подвиг:
Первый класс 100.0%
Выберите первый класс для своего персонажа
Награда: Деролизатор
Награда: 10 Очков
Категория: Специализация
Чтобы выполнить данный подвиг, вам необходимо активировать первый класс для своего персонажа. Игроки, которые активировали классы для своего персонажа ранее — автоматически выполнили данное задание.

Наградой за выполнение является свиток:
Деролизатор R (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
После использования свитка снимается активный мультикласс на вашем персонаже (выключает мультиклассовость), а вы сможете заново выбрать класс для своего игрока.
Использовать свиток могут персонажи, у которых создан только 1 класс на персонаже.

Подробнее о мульти-классовости.

Update: После использования свитка Деролизации на всех вещах, привязанных к активному классу (например - вечный гриб, плащи и т.п.), пропадает требование класса. Чтобы при этом исчезла привязка с амуниции, находящейся в Гостинице, ее необходимо заранее переложить в инвентарь.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 91 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [19.09.2013 17:32]
а шо полезный свиток) быстро до 11 и в мажку)

  [20.09.2013 03:59]
логичным было бы помимо фуллов, скидывать в инвентарь и приемы класса, например мага, но такого, наверное, не предумотрено
[20.09.13 12:41] Зачем? они на персонаже остаются.

  [21.09.2013 11:05]
уберите срок плиз)

  [22.09.2013 00:50]
я так и непанимаю для чиво это

  [23.09.2013 03:01]
Кто может дать ответ: уменя открыто 2 класа (уворотчик 11) (маг воды 7) если зайти в работу с класами и нажать удали. клас уворотчик 11...какие последствия, какого левела останется перс 7 левела или 11.+ останутся ли пройденые пищеры и награда.

  [01.10.2013 15:28]
Подскажи у меня 2 класса Крит и Танк если я удалю сейчас крита за тем с помощью свитка сброщу класс танка я смогу заново выбрать класс Критовик или он удаляется на всегда?

  [24.10.2013 13:17]
подскажите свиток деролизатор можно купить?или только тот что подарком был и все?

  [10.11.2013 22:28]
Privet vsem Uvawimi Rand vi towe neznate svitki dle klassa kogda budet v magazinax? u nevo srok 90 dneya i ya tank 11 klassa vzal naprimer 91 den prashol i ya na 12 level dodnalsa i kak ya magu klassa pomenat?

  [07.01.2014 20:48]
Подскажите плиз .. Выбран Клас танк основным перешол на 11 лв стал критом выбрал второй клас крит стал 4 лв .. поставил на удаление через месяц я смогу поставить на удаление основной и в дальнейшем его заменить ( Свитком Деморализатор воспользоватся немогу так как щяс 2а класа а ним пользоватся можно толко когда 1 клас, а когда удалится второй клас то свиток скиснет ) подскажите как быть !?

  [21.02.2014 20:14]
АДМИН ГДЕ МОЙ ДЕРОЛИЗАТОР ? и ваше за что ты убрал прием зарп стрел или Сс ??? Что за брет Что за Люди -надо было раньше это делать а раньше не делал тогда не надо не чего изменит ...Да ты Издеваешься что ли :? Между прочем это игра почемк создаешь проблем нам игрокам ?

  [21.02.2014 20:16]
Теперь выкрутись как нит ! найди нам решение этого проблема ... Ждем исправление ! раньше надо было это делать все одеты на Лука а Прием нет ...(и Я так Не доволен)Надеюсь исправят все ! Админ Удачи тебе !